Одна жизнь – одна команда!

Какой прогноз выступления Динамо в Кубке?

Будем обладателями!
14
24%
Станем финалистами
12
21%
Полуфинал
8
14%
Дойдем до 1/4
8
14%
До 1/8 доберемся
5
9%
В 1/16 проиграем клубу из ПЛ
7
12%
Вылетим в первом раунде
4
7%
Аватара пользователя
 Cherep
#964192
kremnezem, пи*дец, а мож вообще ну нах этот футбол, а?
 ded
#964305
Ребята постараются.
Посмотрим,тем футбол и интересен.
Аватара пользователя
 antonio
#964319
Perry Rodan писал(а):
timoha писал(а):Хорошо мы в вышку собрались , если Балтика для нас -это страшно , тогда лапки вверх нужно уже сейчас поднимать.
Не знаю куда мы собрались, но тот факт что с дублем Зенита мы играем 1-1, меня удручает.
Значит в прошлом году домашняя ничья с Мордовией, просер Анжи и т.п. не удручали, а сейчас вот он, нарисовался.
Ты лучше в теме ушедших напиши своё мнение по интервью кумира твоего. Очень интересно мнение из лагеря его фанатов. Есть там за что зацепиться вам? )))
Аватара пользователя
 Fil
#964343
ded писал(а):Ребята постараются.
Посмотрим,тем футбол и интересен.
Футбол - не интересен .
Интересно Динамо ...
пс. батьке передай .
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#964440
*444* писал(а):Что получается.
22 августа - дерби со Спартаком-2 (какие мд-ки сдвинули матч с воскресенья на понедельник), 25 - выезд к Балтике на кубок, 28 - дома с Тосно - основным конкурентом, судя по всему.
При этом Тосно играет в чемпионате 21, а на кубок 24 полурезервом дома (как я понял) разберется со 2-й лигой, будет иметь +1 день на восстановление.
Это я все к чему.
Есть опасения, что ТШ даст передохнУть основным игрокам между двумя ключевыми матчами ФНЛ (там основная задача, с бонусами) и на этом кубок для Динамо закончится.
Ой-ой-ой. Вы ещё пожалейте - бедненьких. Вчера на кол их всех посадить мы хотели, сегодня жалеем.

Это им ещё повезло, что тренер у Них - Колитва. Будь я тренером, каждый день заставлял играть бы. И не на Арене-Химки, а во дворе на коробке, против мужиков костоломов. Ногу не успел убрать - считай инвалид на всю жизнь, отвлёкся на секунду и припечатали в борт.
Живо у Меня Премьер Лигу полюбили бы. А при слове ФНЛ - нервно вздрагивали.
*444* писал(а):При этом Тосно играет в чемпионате 21, а на кубок 24 полурезервом дома (как я понял) разберется со 2-й лигой, будет иметь +1 день на восстановление.
Тосно - это, что такое? Обновленный Тоттенхэм, Барселона, Реал??? Это даже не Уфа.
Без википедии, фамилия игроков назвать сложно. Балтика-команда 2-ой лиги, по чистой случайности осталась в пердиве, хотя по игре вылетела. Кто там ещё - мясо2- без коментов - просто рвать и Е-5.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#964445
sergey-lyo писал(а):
*444* писал(а):Что получается.
22 августа - дерби со Спартаком-2 (какие мд-ки сдвинули матч с воскресенья на понедельник), 25 - выезд к Балтике на кубок, 28 - дома с Тосно - основным конкурентом, судя по всему.
При этом Тосно играет в чемпионате 21, а на кубок 24 полурезервом дома (как я понял) разберется со 2-й лигой, будет иметь +1 день на восстановление.
Это я все к чему.
Есть опасения, что ТШ даст передохнУть основным игрокам между двумя ключевыми матчами ФНЛ (там основная задача, с бонусами) и на этом кубок для Динамо закончится.
Ой-ой-ой. Вы ещё пожалейте - бедненьких. Вчера на кол их всех посадить мы хотели, сегодня жалеем.

Это им ещё повезло, что тренер у Них - Колитва. Будь я тренером, каждый день заставлял играть бы. И не на Арене-Химки, а во дворе на коробке, против мужиков костоломов. Ногу не успел убрать - считай инвалид на всю жизнь, отвлёкся на секунду и припечатали в борт.
Живо у Меня Премьер Лигу полюбили бы. А при слове ФНЛ - нервно вздрагивали.
*444* писал(а):При этом Тосно играет в чемпионате 21, а на кубок 24 полурезервом дома (как я понял) разберется со 2-й лигой, будет иметь +1 день на восстановление.
Тосно - это, что такое? Обновленный Тоттенхэм, Барселона, Реал??? Это даже не Уфа.
Без википедии, фамилия игроков назвать сложно. Балтика-команда 2-ой лиги, по чистой случайности осталась в пердиве, хотя по игре вылетела. Кто там ещё - мясо2- без коментов - просто рвать и Е-5.
Уфу - не трогать!
Уфа вообще красаучики, единственные нам умудрились два раза проиграть в прошлом сезоне :D :lol:
А про Балтику - схожная с нами тема, они первый круг закончили 7-ми, а весной просот перестали играть, занялись продажей матчей, так как у команды нет никаких стратегических целей, а потом когда поняли , что зона вылета ближе, чем они думают, то они попали в психологическую яму, из которой не могли выбраться проиграли 6 последних матчей подряд
Последний раз редактировалось PRAPOVEDNIK 06 авг 2016, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 *444*
#965031
sergey-lyo писал(а):
*444* писал(а):При этом Тосно играет в чемпионате 21, а на кубок 24 полурезервом дома (как я понял) разберется со 2-й лигой, будет иметь +1 день на восстановление.
Тосно - это, что такое? Обновленный Тоттенхэм, Барселона, Реал??? Это даже не Уфа.
Без википедии, фамилия игроков назвать сложно. Балтика-команда 2-ой лиги, по чистой случайности осталась в пердиве, хотя по игре вылетела. Кто там ещё - мясо2- без коментов - просто рвать и Е-5.
:D и то правда, что там всякой ерундой заморачиваться, надо всех просто рвать и Е-5 - Тосно 8:0, мясо 11:0, ну а если Реал или Барселона на пути попадутся... так 3-4 безответных мяча в их ворота покажут и им истинное величие Динамо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#965065
Резалты сегодня:

Легион-Динамо - Машук-КМВ 3:0
Витязь - Калуга 3:5
Волга (Ульяновск) - Сызрань-2003 2:1
КАМАЗ - Челябинск 0:2
Текстильщик - Солярис 1:0
Торпедо (Вл) - ЦРФСО 0:1
Торпедо(М) - Динамо (Бр) 2:0
 I love Dinamo
#965073
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Торпедо(М) - Динамо (Бр) 2:0
Жалко, что Брянские одноклубники вылетели :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#965075
I love Dinamo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Торпедо(М) - Динамо (Бр) 2:0
Жалко, что Брянские одноклубники вылетели :(
Да, Гриш. Но вполне ожидаемо... :(
 I love Dinamo
#965082
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Да, Гриш. Но вполне ожидаемо... :(
Саша, но всё равно верил, что может случится сенсация, но к сожалению её не произошло.
 Ilron
#965721
Пруха то какая в кубке, в 1/16 победитель матча 49 (Балтика - Динамо) играет с Гр. команд ПЛ №1: ЦСКА, Ростов, Зенит, Краснодар;

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... _2016/2017" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#965723
Ilron писал(а):Пруха то какая в кубке, в 1/16 победитель матча 49 (Балтика - Динамо) играет с Гр. команд ПЛ №1: ЦСКА, Ростов, Зенит, Краснодар;

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... _2016/2017" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну если Ростов выпадет, значит белая полоса началась :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#965731
Ilron писал(а):Пруха то какая в кубке, в 1/16 победитель матча 49 (Балтика - Динамо) играет с Гр. команд ПЛ №1: ЦСКА, Ростов, Зенит, Краснодар;

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... _2016/2017" onclick="window.open(this.href);return false;
Надо сначала Балтику пройти.
Аватара пользователя
 Fryer91
#965738
Veselyi_Rodger писал(а):
Ilron писал(а):Пруха то какая в кубке, в 1/16 победитель матча 49 (Балтика - Динамо) играет с Гр. команд ПЛ №1: ЦСКА, Ростов, Зенит, Краснодар;

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... _2016/2017" onclick="window.open(this.href);return false;
Надо сначала Балтику пройти.
По хорошему на ростов попасть, если пройдем, без Бердыева эта уже совсем не та команда будет
Аватара пользователя
 antonio
#965739
Если побьем Балтику, хотелось бы бомжей или коней в след.раунде.
Аватара пользователя
 vasilev
#965743
Балтику на выезде одолеем в один мяч, а потом Ростов к нам приедет...
совсем неплохой сценарий :?:
Аватара пользователя
 Емеля
#965746
antonio писал(а):Если побьем Балтику, хотелось бы бомжей или коней в след.раунде.
На игру сходить, для этого?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17