Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#799007
Это депутат, который армян? Его по р-24 показали. Уверен, что его на фоне кризиса накажут показательно.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#799211
dolbano писал(а):Это депутат, который армян? Его по р-24 показали. Уверен, что его на фоне кризиса накажут показательно.
Который твой однопартиец...позор Дядя Саша, своих и не узнаете!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#834277
Мышь не проскочит...
На чердаке райотдела полиции в Краснодарском крае 40 лет лежал труп человека

На чердаке отдела МВД по Гулькевичскому району Краснодарского края примерно 40 лет пролежал труп человека, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на официальный ответ службы собственной безопасности краевого управления МВД местным активистам.

Согласно документу, причастность полицейских к помещению останков человека на чердак отдела полиции не установлена.

По данным интернет-издания, краевой главк ответил на запрос местных жителей прокомментировать слухи о трупе человека на чердаке отдела полиции после их электронного письма министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву.

В пресс-службе ГУ МВД по краю изданию сообщили, что материалы проверки переданы в региональное управление Следственного комитета. Помощник руководителя СК по Кубани Наталья Смяцкая рассказала, что возбуждено дело по статье 105 УК (убийство), причина смерти и личность умершего мужчины пока не установлены.

Местные гражданские активисты Сергей Земцов и Виктор Мартынов пытались добиться комментария официальных лиц информации о трупе на чердаке отдела полиции с весны. Сначала они написали заявление начальнику полиции с просьбой дать официальный ответ. Активистам сообщили, что идет проверка, но информация о ней секретная.
 ВеДМос
#840529
В этой теме можно выкладывать посты по правоохренительные органы зарубежом? А то ведь термин А.С.А.В. он американский...
Аватара пользователя
 penguin013
#840651
В Уфе АКАБ совместно с клубом выписали бан на посещение матчей сроком на 5 лет.
Аватара пользователя
 Kurt
#840681
Тебе?
 ВеДМос
#849725
http://www.actualpolitics.ru/article/8027" onclick="window.open(this.href);return false;
15 блестящих оправданий американских полицейских после убийств безоружных людей

Не хило у них там полисмены развлекаются.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#861138
Звони не звони...
В Татарстане забили лопатой и сожгли рыбака, на звонки которого не отреагировала «служба спасения»

Под Казанью обнаружили тело 38-летнего Сергей Елесин, активист республиканской федерации любительского рыболовства. Он был сожжен в собственной машине. Как пишет в среду «Вечерняя Казань», трагедии предшествовал дорожный конфликт и погоня, спасаясь от которой Елесин звонил на единый номер вызова экстренных служб «112», но помощи не получил.

Как пишет издание, родные обнаружили исчезновение Елесина 10 октября, последний раз он выходил на связь вечером в этот день из Лаишевского района Татарстана. 13 октября в 8 утра началась масштабная поисковая операция, в которой участвовали 40 рыбаков на 25 машинах, частный вертолет, а также экипаж спасателей и полиция. Вечером обгоревшую «Шевроле-Ниву» и тело Сергея Елесина обнаружили неподалеку от газораспределительной станции «Ковали».

Один из участников поисков, который не захотел называть свое имя, рассказал изданию, что трагедии предшествовал конфликт на дороге.

«Нам достоверно известно, что 10 октября около 18 часов в районе Нармонки у Сергея произошел дорожный конфликт с двумя пьяными на «Жигулях». Они начали его преследовать. Он сообщил об этом по номеру «112» , двигаясь по трассе Столбище-Атабаево. Мы слушали эту запись, Сергей сказал, что его преследует серебристая «Лада» 14-й модели, наглухо тонированная, попросил помощи. А девушка-оператор в ответ: «Звоните в службу 102». Вот это нас сильно возмутило, ведь дорога была каждая секунда», — рассказал участник поисков.

Друзья погибшего предполагают, что в полицию тот так и не дозвонился. С его номера поступил второй звонок на номер «112», который длился 70 секунд, но трубку так никто и не взял.
Аватара пользователя
 Kurt
#861142
Исполняющий обязанности начальника пресс-службы МЧС по Республике Татарстан Марат Рахматуллин:

- 10 октября на единый номер службы спасения «112» поступил звонок от мужчины. Звонивший сообщил оператору, что попал в ДТП, в него въехал автомобиль. Люди, совершившие ДТП стали ему угрожать. Пострадавший понял, что его жизни угрожает серьезная опасность, и тронулся с места. Участники ДТП продолжили его преследование.

Диспетчер спросила, где находится мужчина и в каком направлении движется его транспортное средство. В процессе разговора диспетчер составила карточку и направила ее в полицию и в единую диспетчерскую службу Лаишевского муниципального района.

В ходе дальнейшего разговора мужчина спросил, может ли он позвонить в полицию по телефону 02. Диспетчер еще раз сообщила, что информация в полицию уже направлена, но для определения точного места встречи с сотрудниками полиции порекомендовала позвонить на номер 102.
Аватара пользователя
 JayCee
#867506
Что-то у них не складывается))) Заголовки в ленте новостей следуют друг за другом)))
ФСКН изъяла крупнейшую партию спайсов на сумму 38 млрд руб.
ФСКН пожаловалась на нехватку денег на реабилитацию наркоманов
Аватара пользователя
 Obninsk345
#867509
ВеДМос писал(а):http://www.actualpolitics.ru/article/8027
15 блестящих оправданий американских полицейских после убийств безоружных людей

Не хило у них там полисмены развлекаются.
ну у них там такой закон, что полицмен является олицетворением закона и обязан защищать себя...
все таки в штатах разрешено оружие...

Хотя конечно это перегиб... :(
Аватара пользователя
 Акела
#870066
http://www.kp.ru/online/news/2217909/?from=12584765ab" onclick="window.open(this.href);return false;
За взятку полицейскому в 100 рублей житель Бурятии получил три года колонии
Три года колонии строгого режима и штраф в три тысячи рублей получил житель Бурятии за взятку. Мужчина распивал алкоголь возле рынка в городе Гусиноозерск. К нему подошел полицейский, объяснил, что он нарушил закон и доставил его в отдел.

- В полиции на мужчину составили протокол об административном правонарушении за распитие алкогольной продукции в запрещенном месте, - уточнили в прокуратуре Бурятии.

Однако мужчина вместо того, чтобы согласиться и раскаяться предложил полицейскому «договориться» без составления протокола и достал из кармана 100 рублей. За это и получил срок. Его осудили за покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия, не доведенное до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.
Изображение
Аватара пользователя
 Kurt
#870123
Тут вот вчера новости гуляли
В отделе полиции на Ириновском проспекте застрелился мужчина

Мужчина выхватил пистолет у оперуполномоченного и покончил с собой.

В 26 отделе полиции Красногвардейского района застрелился мужчина.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел сегодня, 11 ноября, около 13:30 в кабинете оперуполномоченного, капитана полиции, в здании отдела, расположенного Ириновском проспекте.

Мужчина выхватил у офицера табельное оружие и покончил с собой. В данный момент выясняются все обстоятельства ЧП, сообщил источник.

Факт происшествия подтвердили в ГУ МВД. Личность самоубийцы и обстоятельства, при которых он оказался в отделе полиции, выясняются.
С утра новости поменяли))
Дело о гибели петербуржца в 26-м отделе полиции квалифицировано как "Убийство"
http://www.fontanka.ru/2015/11/11/149/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Megap1xel
#870136
На российских дорогах появятся полицейские патрули без опознавательных знаков

Сотрудники Госавтоинспекции МВД России (ГИБДД) могут начать патрулировать дороги на автомобилях без опознавательных знаков в 2016 году, сообщил заместитель главы МВД РФ Виктор Кирьянов агентству ТАСС.

«Хамство, агрессивное вождение надо выявлять, но делать это очень сложно. Когда водитель видит полицейскую машину, он становится нормальным. Хотя теперь уже и при виде полицейской машины начинают грубо нарушать правила дорожного движения», — считает Кирьянов.

Он пояснил, что за рулем полицейских автомобилей, которые лишат светографической индикации и оборудуют приборами видеорегистрации, будут сидеть инспекторы в штатском.

По его словам, стандарты для таких автомобилей будут введены с 2016 года, и тогда начнется подготовка «к этим мероприятиям». «Думаем, что должно получиться. Мы сами видим, что уже назрела такая необходимость», — сказал замглавы МВД. Он отметил, что заявленные меры помогут бороться с агрессивным вождением и хамством на дорогах.

Кирьянов подчеркнул, что во многих странах дорожная полиция работает, в том числе, «под прикрытием». Он выразил уверенность, что в России нововведение вызовет «только положительные отзывы».
В кризис народ аккуратнее видимо стал, а этим кровососам в погонах уменьшать свои доходы ох как не хочется!
Аватара пользователя
 Акела
#940708
Тяжело в учении - легко в бою...сценарий, похоже, становится всё актуальней.

[youtube]FXuWJw54VnI[/youtube]
Аватара пользователя
 kiel
#941494
О "пользе" бега в вечернее время
Звонит мне сегодня вечером знакомый-говорит-пошли побегаем вокруг района. Ну ладно,встретились у моего дома. Он: я когда к тебе шел видел как менты кого-то жестко куярят...Я-ну хер с ними побежим соседним двором. Бежим,вдруг вылетают господа полицейские и начинают гнаться за нами с воплями: стоять-стрелять буду! :lol: Одевают в наручники,приводят в соседний двор, а там уже двое сидят и прикалываются-пацаны,а вас-то за что? :) отпустили конечно быстро
Мораль сей басни-играйте в футбол, а не занимайтесь всякой куйней типа бега :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#941495
Ну ещё не хватало, что бы с поля дёргали))
 ВеДМос
#954944
Del
Последний раз редактировалось ВеДМос 09 июл 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 31