Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#781791
Для Дяди Саши:
Изображение
Последний раз редактировалось Megap1xel 23 мар 2015, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#781820
Спасибо. Мы провинциалы не такие смышлёные. :? За то скоро врачи к нам из Москвы понаедут. :D Будут нас лечить. 8-)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#785528
Есть желающие завтра хряпнуть пивосодержащих напитков перед матчем?
Аватара пользователя
 CaelHar
#785529
Желание конечно есть!
Надо только определиться как добраться до Химарей...
И договориться о месте встречи...
Аватара пользователя
 Kurt
#785531
Ну место я думаю извечное, особенно учитывая погоду, а вот как добраться, реально проблема.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#785532
Kurt писал(а):Ну место я думаю извечное, особенно учитывая погоду, а вот как добраться, реально проблема.
с белорусской ходит автобус №905 прям до ашана. Ехать примерно полчаса.
Аватара пользователя
 CaelHar
#785534
Kurt писал(а):Ну место я думаю извечное, особенно учитывая погоду, а вот как добраться, реально проблема.
Если встреча в " Капитолии", то тогда и добираться надо через речной на маршрутке, или с Ленинградского в 10:32 выезжать, и почти 3 часа в " Капитолии" просидеть...
Андрюх ты поедешь?
Последний раз редактировалось CaelHar 03 апр 2015, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#785537
Да да простите, я конечно про Ашан(Капитолий)! С собаками беда в тот день, я лично на маршрутке (342 вроде бы) поеду от речного тк она прямо к месту втречи привозит ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#785538
CaelHar писал(а):Андрюх ты поедешь?
Пока х.з. работаем над этим.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#785814
Народ, а бухашку продают там нынче в день матча?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#786889
Рад был всех увидеть!
Редкостная дурь конечно что до матча бухло продавали какое угодно, а после даже пиво не наливали в кафешках...
Аватара пользователя
 dolbano
#786890
Megap1xel писал(а):Рад был всех увидеть!
Редкостная дурь конечно что до матча бухло продавали какое угодно, а после даже пиво не наливали в кафешках...
После матча можно сразу рвануть в Москву и там бухать. Помню, как после матча в ноябре прошлого года, бухал с ребятами из Кубинки на Белорусском.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#786899
dolbano писал(а): После матча можно сразу рвануть в Москву и там бухать. Помню, как после матча в ноябре прошлого года, бухал с ребятами из Кубинки на Белорусском.
Саш, если бы задача была нажраться то и ехать в Химки для этого нет смысла. Хотелось выпить по стаканчику пивка под бургер/крылья и обсудить матч...А так по матрешкам и в Москвабад((
Аватара пользователя
 dolbano
#786901
На противоположенной стороне от ж/д платформы, и в кафешках наливают и в магазинах продают.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#796902
Сегодня случаем никто матч с Макаром не собирается в баре смотреть?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#799937
Есть желающие перед Педо тусануть на бережку, пивка попить да сосисонов пожарить?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#806645
На Краснодар кто идет? Может по пивку перед матчем на ближнем берегу?

P.S. Хотя судя по ответам Стасу надежды никакой(((
Аватара пользователя
 Kurt
#806655
Я буду, готов хоть пивка, хоть пивка))
Аватара пользователя
 chimik
#806656
Кстати перед матчем с торпедо мы с Вадимом там сидели и пили коньяк)
Аватара пользователя
 chimik
#806881
Так что, во сколько встречаемся?
  • 1
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 107