Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение о грядущей игре Динамо?

Дома соберутся и вынесут нефтехимиков (разгром)
31
41%
По-любому обыграют гостей (небольшой счет)
39
52%
Вторая ничья
3
4%
Первое поражение
2
3%
Аватара пользователя
 veron
#959615
nemetc писал(а):А Енисей тем временем выиграл у Балтики
Хреново, очень хотелось, чтобы Енисей продул !!!
 I love Dinamo
#959616
MATZHER писал(а):Матч не видел, не слышал, конечно рад! Песбородов тварь как обычно!
Насчёт пенальти это конечно перебор :(
 престиж
#959618
По началу прихудел, человек 700 на весь стадион.потом народ стал вливаться, 4400, очень даже достойно.Белоруков похудел, но не подстригся. Сегодня он понравился, себя не жалел, в стыках был достоин. Шунин на высоте, скоро в сборную позовут. Рисунок игры появляется. Но и соперник давал играть. Будем смотреть.
 I love Dinamo
#959621
veron писал(а): Хреново, очень хотелось, чтобы Енисей продул !!!
Из-за того, что гт Енисея А.Тихонов или то, что в следующем туре соперник против нас выйдет сверх мотивированный?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#959624
А мне всё понравилось)
Дорога на игру, матч, встреча с сораДниками, знакомство с Гришей, путь домой) :dinfan:
Подзабытые победные эмоции и хорошее настроение вторую домашку подряд! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Марко
#959625
Господа _ СораДники, где можно посмотреть хотя бы острые моменты матча и голы?. Спасибо.)
Аватара пользователя
 kiel
#959626
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А мне всё понравилось)
Салют понравился? :)
 I love Dinamo
#959628
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Дорога на игру, матч, встреча с сораДниками, знакомство с Гришей, путь домой) :dinfan:
Саша, хоть и мало обсудили игру, но всё равно главное знакомство ;) Ещё много игр обсудим :D Жму руку.
Аватара пользователя
 koSyak
#959629
Соперник впечатлил убогой игрой в обороне. Имели шансы забить в два раза больше. Несмотря на результат из всей нашей команды качественную и цельную игру показали только Темников и Панченко.
Последний раз редактировалось koSyak 23 июл 2016, 21:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#959630
Марко писал(а):Господа _ СораДники, где можно посмотреть хотя бы острые моменты матча и голы?. Спасибо.)
спортбокс показывает
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 1380594027" onclick="window.open(this.href);return false;
А это полная версия
[youtube]watch?v=pAf8yijjn8k[/youtube]
Последний раз редактировалось kiel 23 июл 2016, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#959631
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А мне всё понравилось)
Дорога на игру, матч, встреча с сораДниками, знакомство с Гришей, путь домой) :dinfan:
Подзабытые победные эмоции и хорошее настроение вторую домашку подряд! :dinfan2:
Аналогично :)
Аватара пользователя
 Paul17
#959632
Марко писал(а):Господа _ СораДники, где можно посмотреть хотя бы острые моменты матча и голы?. Спасибо.)
Сходи с Прохоровым в ресторан и обсуди игру, он тебе все в красках расскажет и покажет :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#959633
Расстроен количеством болельщиков на матче остальное пойдет.
 I love Dinamo
#959634
Kurt писал(а):Расстроен количеством болельщиков на матче остальное пойдет.
Андрей, будет игра и результат и болельщики придут ;) Не расстраивайся.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#959635
kiel писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А мне всё понравилось)
Салют понравился? :)
Да. Забавно же было :D
I love Dinamo писал(а): Саша, хоть и мало обсудили игру, но всё равно главное знакомство ;) Ещё много игр обсудим :D Жму руку.
Взаимно, Гриш! :dinfan:
Kurt писал(а):Расстроен количеством болельщиков на матче остальное пойдет.
А я помню 1800 на Амкаре...в ПЛ! ;)
Так что, 4500 на Нефтехимике в ФНЛ не так уж и плохо)))

P.S. После того, как повели, кэф на победу гостей поднялся с 11.50 до 38.00 :lol:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 июл 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#959636
За трудолюбие Всем - 5!
За вклад в победу Всем - 5!
Тренерскому штабу также - 5!
Особенно выделить можно Морозова и за гол и за выигранные единоборства, Панченко за гол и за отношение к своему делу и Терехова - по первым двум матчам по тв он мне показался медленным и без паса, но сегодня увидем вживую - это приличный ЛЗ с Российским паспортом, тот же Комбаров не превосходит его, т ч есть куда стремиться!
Белорукова выделю - очень много подсказывает, красавец, тренера помощник!!!
Аватара пользователя
 veron
#959638
I love Dinamo писал(а):
veron писал(а): Хреново, очень хотелось, чтобы Енисей продул !!!
Из-за того, что гт Енисея А.Тихонов или то, что в следующем туре соперник против нас выйдет сверх мотивированный?
Гриш, ну если честно, то первое !!!
 I love Dinamo
#959640
Cherep писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А мне всё понравилось)
Дорога на игру, матч, встреча с сораДниками, знакомство с Гришей, путь домой) :dinfan:
Подзабытые победные эмоции и хорошее настроение вторую домашку подряд! :dinfan2:
Аналогично :)
Тоже аналогично :) Жму руку :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 komaol
#959642
Всех с победой.
Судья урод.
 I love Dinamo
#959643
veron писал(а): Гриш, ну если честно, то первое !!!
Миша, я так и подумал ;)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 18