Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение о грядущей игре Динамо?

Дома соберутся и вынесут нефтехимиков (разгром)
31
41%
По-любому обыграют гостей (небольшой счет)
39
52%
Вторая ничья
3
4%
Первое поражение
2
3%
#957715
Изображение


Трансляция:

Изображение
Динамо-ТВ


Изображение


Коэффициенты ставок


Победа Динамо 1.26

Ничья 6.20

Победа Нефтехимика 10.50
Полузащитник "Динамо" Александр Сапета: нормально, что болельщикам "Динамо" не понравилась игра с "Енисеем"

"Нормально, что болельщикам не понравилась игра. Они приехали увидеть победу "Динамо". Могу сказать от всей команды, что мы бились, старались, но не смогли выиграть.
Теперь надо реабилитироваться в домашних матчах",
- сказал Сапета в интервью на Динамо-ТВ
Голосуем, прогнозируем, обсуждаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 июл 2016, 21:09, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#957721
С Нефтехимиком надо брать 3 очка без вариантов :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#957723
I love Dinamo писал(а):С Нефтехимиком надо брать 3 очка без вариантов :) :dinfan2:
Возьмут, конечно. ;)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#957727
Имхую 2-1 или 3-1)Радует,что Рубин не отправил в Нижнекамскую ссылку своих неугодных,то бы точно прибавило проблем.
Аватара пользователя
 узурпатор
#957730
Я уверен что выйдем за год...Играем по Лобановскому - победа дома - ничья на выезде
Аватара пользователя
 Andy74
#957733
В отличие от "Динамо", нижнекамцы в Красноярске выиграли :roll:
Поэтому меня терзают смутные сомнения :oops:
P.S. Надеюсь, и на этот раз после моего "ничейного" прогноза наши одержат уверенную победу :D
 I love Dinamo
#957734
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Возьмут, конечно. ;)
Надо брать 6 очков в двух ближайших домашних играх с Нефтехимиком и Балтикой, без вариантов.
Аватара пользователя
 Andy74
#957744
I love Dinamo писал(а): Надо брать 6 очков в двух ближайших домашних играх с Нефтехимиком и Балтикой, без вариантов.
"Балтику" на нашем форуме) будем обыгрывать после того, как чисто конкретно победим "Нефтехимик" :x :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 18 июл 2016, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#957749
Andy74 писал(а): "Балтику" на нашем форуме) будем обыгрывать после того, как чисто конкретно победим "Нефтехимик" :x :dinfan2:
Andy74, согласен, но я честно поторопился. Ну уж очень сильно хочется, чтобы взяли свои очки в двух домашних матчах со 100% показателем. Сорри, что опережаю сообытия :oops:
Аватара пользователя
 pepper
#957756
Обзор выкладывали красноярск-нефтехимик, отскок самый настоящий. Так что победа будет нашей.
Аватара пользователя
 Александр63
#957807
Очень интересно, кто из "больных" сможет сыграть. Хотелось бы увидеть Луценко на острие, Панченко под ним, а Беча на правый край. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 18 июл 2016, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#957808
Александр63 писал(а):Очень интересно, кто из "больных" сможет сыграть. Хотелось бы увидеть Луценко на острие, Панченко под ним, а Беча на правый край. ИМХО.
На правый край обороны, Саш? ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#957810
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Очень интересно, кто из "больных" сможет сыграть. Хотелось бы увидеть Луценко на острие, Панченко под ним, а Беча на правый край. ИМХО.
На правый край обороны, Саш? ;)
Надеюсь скамейки...
Аватара пользователя
 kiel
#957812
Выйдет Погребняк и отгрузит треху назло всем его персональным врагам ;)
Аватара пользователя
 veron
#957813
Очень надеюсь, что выводы сделаны !!! И победа, будет за нами !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#957814
А я не пойму :?: Всем нравятся косяки Темникова на правом краю :?: Или Кузьмин там же :?: Косовар, ИМХО, может сыграть правого, только не полузащитника, а напа. В центре ему, кмк, неуютно.
Аватара пользователя
 timoha
#957816
Дома обязаны брать свои очки, посему кроме победы ничего не приемлю . Думаю будет некоторая ротация состава .
Аватара пользователя
 myemerys
#957818
Александр63 писал(а):А я не пойму :?: Всем нравятся косяки Темникова на правом краю :?: Или Кузьмин там же :?: Косовар, ИМХО, может сыграть правого, только не полузащитника, а напа. В центре ему, кмк, неуютно.
Для фланга у Бечи скорости и техники маловато и Темников в этом плане гораздо выигрышнее смотрится. Что до Темникова, то играет он получше Ионова, поэтому пусть пылит)
Аватара пользователя
 Александр63
#957820
myemerys писал(а): Для фланга у Бечи скорости и техники маловато и Темников в этом плане гораздо выигрышнее смотрится. Что до Темникова, то играет он получше Ионова, поэтому пусть пылит)
Скорость у Ивана есть, согласен. Со всем остальным бяда.((( За 2 матча кроссов верхом (удачных) не было практически ни одного. Попыток обыгрыша один в один (удачных) ни одной. Прострелы низом (удачных) тоже нет в наличии И смысл "пыления":?: Нехай заща играет.ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 18 июл 2016, 12:43, всего редактировалось 2 раза.
 престиж
#957822
Только победа. И ни каких " не боялись проиграть". Не можешь настроить команду,значит освобождай пляж.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18