Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 myemerys
#954904
I love Dinamo писал(а):Слава, спасибо за конкурс ;) Главное – не победа, а участие :D
Гриш, говоришь как Коба :D
не за что))
 I love Dinamo
#954916
myemerys писал(а): Гриш, говоришь как Коба :D
не за что))
Я им никода не буду, а он не будет мной. Мы разные ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#954943
А в ФНЛ очки за прогнозы с участием Динамо будут удваиваться? Все, как раньше?
Аватара пользователя
 Andy74
#954945
Klassik77 писал(а):А в ФНЛ очки за прогнозы с участием Динамо будут удваиваться?
А как же! :D
Аватара пользователя
 Klassik77
#954947
А как же! :D[/quote]
Спасибо! Просто в каждой теме Вы указываете правила, а на этот раз в теме ФНЛ нет.
 I love Dinamo
#954951
Привет, Andy74 :) Скажи пожалуйста, а можно менять ранее составленный прогноз на матчи?
Аватара пользователя
 Andy74
#955002
I love Dinamo писал(а):Привет, Andy74 :) Скажи пожалуйста, а можно менять ранее составленный прогноз на матчи?
До начала тура свой прогноз можно редактировать столько раз, сколько понадобится участнику конкурса :D В смысле, не выкладывать новый вариант, а менять уже выложенный ;)
А после начала, как всегда, отдельным постом тот матч (или те матчи), прогноз на который нужно скорректировать :)
Аватара пользователя
 Andy74
#955007
Klassik77 писал(а):В каждой теме Вы указываете правила, а на этот раз в теме ФНЛ нет.
Тема "ФНЛ 2016/17" здесь ни при чём :D
А в теме "Прогнозы и споры" - вот они :)
Последний раз редактировалось Andy74 09 июл 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#955072
Andy74 писал(а): До начала тура свой прогноз можно редактировать столько раз, сколько понадобится участнику конкурса :D В смысле, не выкладывать новый вариант, а менять уже выложенный ;)
А после начала, как всегда, отдельным постом тот матч (или те матчи), прогноз на который нужно скорректировать :)
Спасибо, всё понял :)
Аватара пользователя
 Arbitr
#956288
Я до начала 1-го тура в своем посте изменил прогноз "Луч" - "Мордовия", а эти 4 очка мне не пошли в счёт. Почему?
Уже днем, до начала матчей "Балтика" - "Шинник", "Спартак-2" - "Сибирь" и "Тосно" - Шинник" изменил пост вновь. Причем с выигрышных прогнозов. :D Сейчас прочитал, что надо было отдельным постом лепить. Если я нарушил, можно вернуть первоначальные варианты? :D :D
А, если серьёзно, больше не буду... Прошу вернуть хотя бы 4 очка. :dinfan:
Последний раз редактировалось Arbitr 12 июл 2016, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#956316
Arbitr писал(а): А, если серьёзно, больше не буду... Прошу вернуть хотя бы 4 очка. :dinfan:
Слово "хотя бы" здесь некорректно! Я ведь не видел изменённых выигрышных прогнозов :D
А насчёт первого матча... У меня сегодня прекрасное настроение! (с) Поэтому и добавляю те самые 4 балла :) В том числе и потому, что до конца чемпионата (и нашего конкурса), как до Китая пешком 8-) И сегодня я могу себе это позволить :oops:
P.S. Народ! Настолько добрым я больше не буду! :x
 I love Dinamo
#956320
Andy74 писал(а): P.S. Народ! Настолько добрым я больше не буду! :x
Andy74, а если "Динамо" будет выигрывать все матчи с крупным счётом :? :D
Аватара пользователя
 Arbitr
#956325
Andy74 писал(а): У меня сегодня прекрасное настроение! (с)
Да чтоб оно всегда таким и было! И наши всех рвали! :bojan: Спасибо!
Аватара пользователя
 Andy74
#956331
I love Dinamo писал(а): Andy74, а если "Динамо" будет выигрывать все матчи с крупным счётом :? :D
Тогда между предыдущей и нынешней крупной победой будет проходить гораздо меньше полутора лет :D И моя радость от них на конкурс прогнозов распространяться уже не будет :oops:
Аватара пользователя
 myemerys
#956381
А я, ребята, честно собирался посчитать результаты евро, но у нас из-за грозы на неопределенное количество часов погибло электричество, поэтому пока не срослось(((
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#956390
Andy74 писал(а):
Arbitr писал(а): А, если серьёзно, больше не буду... Прошу вернуть хотя бы 4 очка. :dinfan:
Слово "хотя бы" здесь некорректно! Я ведь не видел изменённых выигрышных прогнозов :D
А насчёт первого матча... У меня сегодня прекрасное настроение! (с) Поэтому и добавляю те самые 4 балла :) В том числе и потому, что до конца чемпионата (и нашего конкурса), как до Китая пешком 8-) И сегодня я могу себе это позволить :oops:
P.S. Народ! Настолько добрым я больше не буду! :x
Энди правильно - всё решил, так как сам Arbitr - является уже исключение из правил. ;)

Arbitr
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:26
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Стаж боления за Динамо: >30 лет
Последний раз редактировалось sergey-lyo 12 июл 2016, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#956391
myemerys писал(а):у нас из-за грозы на неопределенное количество часов погибло электричество, поэтому пока не срослось(((
Верим и терпеливо ждём :)
Аватара пользователя
 Andy74
#957234
Народ! 12 июля "Балтика" и "Тюмень" обменялись домашними матчами!
http://www.sport-express.ru/football/ru ... s/1020847/" onclick="window.open(this.href);return false;
Если вас это хоть немного интересует :), можете скорректировать свои прогнозы!
На всякий случай напоминаю: завтра после полудня это можно будет сделать только отдельным постом! ;)
Аватара пользователя
 ДИНН
#957238
Andy74 писал(а):Народ! 12 июля "Балтика" и "Тюмень" обменялись домашними матчами!
http://www.sport-express.ru/football/ru ... s/1020847/" onclick="window.open(this.href);return false;
Если вас это хоть немного интересует :), можете скорректировать свои прогнозы!
На всякий случай напоминаю: завтра после полудня это можно будет сделать только отдельным постом! ;)
Что то в первой лиге всё как то через ж... В лом искать свой прогноз и менять его. Да и есть ли смысл? Один фиг не знаем возможностей ни тех, ни других.
 I love Dinamo
#957240
ДИНН писал(а): Что то в первой лиге всё как то через ж...
Не могу понять, что они раньше не знали, что им газон надо менять :? И вообще бывает, что такое происходит не только в ФНЛ.
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 102