Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Поможет?

Думаю, да
33
80%
Думаю, нет
Голосов нет
0%
Не знаю, посмотрим
8
20%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#946417
Изображение

Иван Викторович Темников (28 января 1989, Братск) — защитник.

Клубная карьера

2007—2010 Сатурн 5 (0)
2010 Урал 26 (2)
2011—2012 Динамо (Брянск) 45 (1)
2012—2014 Рубин 1 (0)
2013—2014 Терек 11 (0)
2014—2016 Томь 64 (7)

Роман Орещук, спортивный директор ФК «Динамо-Москва»:

Иван Темников был признан одним из лучших защитников в первом дивизионе в этом году.
Мы долго вели с ним переговоры и выиграли конкуренцию у некоторых клубов второй восьмерки Премьер-Лиги.

- (Вопрос Ивану Темникову) Ты уже успел дебютировать в товарищеской встрече против Брянска. Каковы первые впечатления от пребывания в московском «Динамо»?

Иван Темников: - Впечатления самые положительные.
База и условия - все на высшем уровне. Коллектив хороший.
Я доволен тем, как проходит тренировочный процесс, и мне нравятся игроки, с которыми я успел познакомиться.




- (Вопрос Юрию Калитвинцеву) Как планируете использовать Темникова?

Юрий Калитвинцев:

- Иметь футболиста-универсала в команде - это счастье. Мы рады, что Темников с нами. Он пришел с готовностью играть на любой позиции. Где именно - решим.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12166" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 июн 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#946421
Тезка. Ты зачем Бютта в фотошопе перекрасил, и фотку его выложил :?: :)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#946461
Классный краёк уровня ФНЛ.И очень крепкий и для РФПЛ.Кроме топов мог бы заиграть в любой команде.
Аватара пользователя
 Kurt
#946572
Ну вот совсем не видел его в деле, так, что будем посмотреть...
Аватара пользователя
 Фальшборт
#946580
По уровню сопоставим с 35-летним Максимом Ромащенко.
(Если что я в курсе, что Максу сейчас уже 40)
Аватара пользователя
 Емеля
#955965
С такими защитниками, нам и нападающие не нужны. Молодец, отличная игра. :dinfan2:
Аватара пользователя
 utgraiser
#955976
Емеля писал(а):С такими защитниками, нам и нападающие не нужны. Молодец, отличная игра. :dinfan2:
Ну не знаю, гол забил это хорошо конечно, но если купят крайка то может потерять место в составе. Морозов сегодня очень приличный матч провёл, Козлов тоже сильнее. Терехов тоже пока совсем не плох. И в итоге получается что места ему особо и нет.

Но сегодня надо поздравить с забитым голом и пожелать удачи!
Аватара пользователя
 Fil
#955983
utgraiser писал(а):
Емеля писал(а):С такими защитниками, нам и нападающие не нужны. Молодец, отличная игра. :dinfan2:
Ну не знаю, гол забил это хорошо конечно, но если купят крайка то может потерять место в составе. Морозов сегодня очень приличный матч провёл, Козлов тоже сильнее. Терехов тоже пока совсем не плох. И в итоге получается что места ему особо и нет.

Но сегодня надо поздравить с забитым голом и пожелать удачи!
Молодец !
пс Может по этому он рвет жилы со старта ?
 I love Dinamo
#955991
Ивана Темникова поздравляю с забитым голом :!:
utgraiser писал(а): Ну не знаю, гол забил это хорошо конечно, но если купят крайка то может потерять место в составе. Морозов сегодня очень приличный матч провёл, Козлов тоже сильнее. Терехов тоже пока совсем не плох. И в итоге получается что места ему особо и нет.
Конкуренция в составе никому ещё не вредила ;) Да и сезон длинный.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#955997
Ваня может играть на обоих флангах и защитника и полузащиника.Так что он так или иначе будет играть почти всегда)
З.Ы. Иногда напоминал всадника без головы :) Но я лично очень им доволен и желаю ему всего самого хорошего в составе Великого :dinfan2:
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#956011
Иван Вальбульнов! он ещё всем покажет! Сегодня на 10% сыграл )))
Изображение
 Waldai66
#956056
Fil писал(а): Молодец !
пс Может по этому он рвет жилы со старта ?
Фил, я его в нескольких матчах видел раньше. Он всегда так играет.

А вот то, что наелся к 70-й минуте настораживает. Хотя, если замена плановая...
Аватара пользователя
 komaol
#956057
Моторный. Жалко не забил на первой минуте. Ну ничего - все впереди еще. Какой нафиг Ещенко...
Аватара пользователя
 Fil
#956066
komaol писал(а):Моторный. Жалко не забил на первой минуте. Ну ничего - все впереди еще. Какой нафиг Ещенко...
Ещенко , тут каким образом нарисовался ?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#956069
Waldai66 писал(а): А вот то, что наелся к 70-й минуте настораживает. Хотя, если замена плановая...
не плановая похоже, ибо после матча, когда ходили к болелам он был перебинтованный и хромал явственно... :(
 I love Dinamo
#956071
komaol писал(а):Моторный. Жалко не забил на первой минуте. Ну ничего - все впереди еще. Какой нафиг Ещенко...
Одназначно :) Главное, что всё равно добился своего и забил гол.
 Waldai66
#956076
Obninsk345 писал(а):
Waldai66 писал(а): А вот то, что наелся к 70-й минуте настораживает. Хотя, если замена плановая...
не плановая похоже, ибо после матча, когда ходили к болелам он был перебинтованный и хромал явственно... :(
Плохо. То-то я заметил, что он перед заменой хуже стал в оборону возвращаться. Гриша Морозов оставался один против двух-трех соперников. Спасибо Саше Сапете - страховал.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956082
С почином в Великом клубе, Иван! Молодец! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 12 июл 2016, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#956083
Obninsk345 писал(а): не плановая похоже, ибо после матча, когда ходили к болелам он был перебинтованный и хромал явственно... :(
Ивану здоровья :!:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8