Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#953681
Никаких намеков. Просто история в болталке.
А насчет ссылки, так можно ответить в свете еще одного тренда
на форуме, используемого некоторой частью юзеров:
"тебе надо - ты и ищи". (с)
Ничего личного.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#953683
Наблюдатель писал(а):Никаких намеков. Просто история в болталке.
А насчет ссылки, так можно ответить в свете еще одного тренда
на форуме, используемого некоторой частью юзеров:
"тебе надо - ты и ищи". (с)
Ничего личного.
Мне все понятно. Можете не продолжать.
Аватара пользователя
 kurilka
#953700
Наблюдатель писал(а):Пока не собирался :)
А Вы ожидаете гамлетовских страстей: стирать иль не стирать? Напрасно.
 престиж
#953707
Megap1xel Я написал стреляли. Система питания лунохода несколько сложнее. Один раз мы таким луноходом попали по чужой стране, пришлось денег отдать немерено.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#953717
престиж писал(а):Megap1xel Я написал стреляли. Система питания лунохода несколько сложнее. Один раз мы таким луноходом попали по чужой стране, пришлось денег отдать немерено.
Ну тут цель важна все-таки использования :)

[youtube]BdjdpoqITXk[/youtube]
Аватара пользователя
 Вратарь
#954335
Veselyi_Rodger писал(а):Про то, кто, что и как видит :)

Курортный сезон в Крыму: Феодосия, Коктебель
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/" onclick="window.open(this.href);return false;
нормальный отчет. учитывать нужно, что человек детство там провел вот и ностальгия в таких грустных красках. в детстве все лучше кажется было, хотя Крым запустили сильно.
думаете если меня попросили пройтись по местам где я ребенком играл, был бы более радужный рассказ о Москве? или про пионерский лагерь в котором отдыхал? кстати нашел свой пионерский лагерь, он был один из лучший в МО, а в 1992 прекратил существование. сейчас все заросло и разрушилось. нашел отчеты людей, которые в интернете разместили отчет с фото о состоянии этого лагеря сейчас. тоже ностальгия в грустных тонах. и это не Крым а недалеко от Москвы!
 престиж
#954337
Отдыхал в детстве в этих местах. В Феодосии до июля на пляже делать нечего. В Курортном всегда народу было мало. Коктебель хохлы изуродовали самостроем. Грешен, сам в Ливадии отдыхал на 5 этаже 7-ми этажного гаража. Если брать с завода, то ливадийский винзавод выпускает очень даже не плохое сухое. Делов там ещё много.Я вообще не могу понять, а почему с работающих у нас хохлов не берут налог на возрождение Крыма, Донбасса,Луганска? Это справедливо. Нас не жалеют, и долги нам не прощают.
 престиж
#954338
А чё? Нормальная идея, а кому не нравится тот может ехать домой, и там скакать до посинения. Если нет статуса беженца, или политического статуса, то по 5 тыров в месяц , думаю потянут. Я вообще человек добрый, 10 тыров конечно многовато. А может разделить выплаты по половому признаку?
Последний раз редактировалось престиж 07 июл 2016, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#954340
Veselyi_Rodger писал(а):Про то, кто, что и как видит :)

Курортный сезон в Крыму: Феодосия, Коктебель
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/" onclick="window.open(this.href);return false;
в прошлом августе/сентябре был в Крыму на своей машине, сначала в Гурзуфе, в котором до этого тоже был лет 15 назад, а потом и в Коктебеле.. не пойму от куда он нашел эти фотки Коктебеля?? возможно это какое то захолустье местное.. народу там было полно пляжи полные, кафе и бары тоже, да и центральная часть негатива не вызывала только море по хуже чем в Гурзуфе... а вот Гурзуф я узнал не сразу, но тоже плохого сказать -кроме того что маловато было народа и ценник высокий (в два раза на все выше чем в том же Коктебеле), зато чистое море и красивейшие виды, но так было и при Хохлах и при СССР касаемо цен в Гурзуфе и Ялте..
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#954341
Идея нормальная. Жаль только у нас пока деньги до адресата не доходят. Но когда будут доходить можно и по 5 тыров с эмигрантов брать.
Аватара пользователя
 antonio
#954345
Не так давно этого самого варламова Шарий троллил.
Это волосатое чмо выложило фото гидропосева с комментарием, что типа в Крыму землю красят перед приездом Медведева. Пуделек отрабатывает деньги, как говорится "ребята работают, все в курсе" (с). :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#954346
vkolokol писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):Про то, кто, что и как видит :)

Курортный сезон в Крыму: Феодосия, Коктебель
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/" onclick="window.open(this.href);return false;
нормальный отчет. учитывать нужно, что человек детство там провел вот и ностальгия в таких грустных красках. в детстве все лучше кажется было, хотя Крым запустили сильно.
думаете если меня попросили пройтись по местам где я ребенком играл, был бы более радужный рассказ о Москве? или про пионерский лагерь в котором отдыхал? кстати нашел свой пионерский лагерь, он был один из лучший в МО, а в 1992 прекратил существование. сейчас все заросло и разрушилось. нашел отчеты людей, которые в интернете разместили отчет с фото о состоянии этого лагеря сейчас. тоже ностальгия в грустных тонах. и это не Крым а недалеко от Москвы
!
Мы увидели разное в этой "статье"...
Предположу что он там бывает каждый год, бабушка там живёт.
 Ekomissarov
#954354
Veselyi_Rodger писал(а):Про то, кто, что и как видит :)

Курортный сезон в Крыму: Феодосия, Коктебель
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/" onclick="window.open(this.href);return false;
Это Вы точно заметили!))
Задачу то он (а скорее ему) поставил в самом начале: 'Есть ли туристы на пляжах?'
Далее все понятно...
Надо рассказать про оч дорогие авиабилеты (кстати, у аэрофлота 26 вылетов в день и почти все выкуплены :D по акционным ценам, конечно. Причем еще весной.) и такси в аэропорту!!! за 3тр.
Далее надо выбрать время начала сезона (в начале июля и в Сочи примерно столько же людей), и место поплоше. Как он сам заявляет: 'Не забывайте, в Феодосии нет нормального моря'...
Ну и купить номер в отеле за 9тр, когда полно отличных вариантов за 2-3тр (не считая частников и бабушки))), а потом сравнивать с ценами на Турцию.

В общем, свинья грязь везде найдет :D Эхо... кто бы чего другого ожидал...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 07 июл 2016, 11:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#954355
Ekomissarov писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Про то, кто, что и как видит :)

Курортный сезон в Крыму: Феодосия, Коктебель
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/" onclick="window.open(this.href);return false;
Это Вы точно заметили!))
Задачу то он (а скорее ему) поставил в самом начале: 'Есть ли туристы на пляжах?'
Далее все понятно...
Надо рассказать про оч дорогие авиабилеты (кстати, у аэрофлота 26 вылетов в день и почти все выкуплены :D по акционным ценам, конечно. Причем еще весной.) и такси за в аэропорту!!! 3тр.
Далее надо выбрать время начала сезона (в начале июля и в Сочи примерно столько же людей), и место поплоше. Как он сам заявляет: 'Не забывайте, в Феодосии нет нормального моря'...
Ну и купить номер в отеле за 9тр, когда полно отличных вариантов за 2-3тр (не считая частников и бабушки))), а потом сравнивать с ценами на Турцию.

В общем, свинья грязь везде найдет :D Эхо... кто бы чего другого ожидал...
это очевидно, но некоторым хочется что бы было так как описывает автор :mrgreen:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#954357
Мне кажется странным, что мы с негодованием обсуждаем Варламова. Имею уверенность, что он и подобные ему, не являются влияющими на обывателей, скорее наоборот, находят уже готовую публику с близкими взглядами и на ней паразитируют. Думаю постоянные слушатели Эха, и так убеждены, что в Крыму пусто и хреново, поэтому его эпосы идут на ура на этой площадке.
З.Ы. Ещё любопытное заметил. Губернатора, которого приняли с деньгами. Мол на церковь брал. Так его не РПЦ защищащает, а всё тот же атеист Венедиктов.
Аватара пользователя
 antonio
#954360
Perry Rodan писал(а): З.Ы. Ещё любопытное заметил. Губернатора, которого приняли с деньгами. Мол на церковь брал. Так его не РПЦ защищащает, а всё тот же атеист Венедиктов.
Так этот поручитель навального еще и больной вдруг оказался, сидеть ему нельзя видите ли. :bojan:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#954361
Ekomissarov писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):Про то, кто, что и как видит :)

Курортный сезон в Крыму: Феодосия, Коктебель
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/" onclick="window.open(this.href);return false;
Это Вы точно заметили!))
Задачу то он (а скорее ему) поставил в самом начале: 'Есть ли туристы на пляжах?'
Далее все понятно...
Надо рассказать про оч дорогие авиабилеты (кстати, у аэрофлота 26 вылетов в день и почти все выкуплены :D по акционным ценам, конечно. Причем еще весной.) и такси в аэропорту!!! за 3тр.
Далее надо выбрать время начала сезона (в начале июля и в Сочи примерно столько же людей), и место поплоше. Как он сам заявляет: 'Не забывайте, в Феодосии нет нормального моря'...
Ну и купить номер в отеле за 9тр, когда полно отличных вариантов за 2-3тр (не считая частников и бабушки))), а потом сравнивать с ценами на Турцию.

В общем, свинья грязь везде найдет :D Эхо... кто бы чего другого ожидал...
Это да :)
Особенно ляп поражает, рейсы переполнены, но людей нет...
Билеты в ту же Турцию он наверно тоже бы искал за день до отлёта... (за месяц, можно найти вполне бюджетный вариант, правда нужно постараться, разлетаются как горячие пирожки).

Думается инфраструктура такая стала как только Крым перешёл к России... или оно само по мановению волшебной палочки должно было измениться.

Заметил так же, что в в Турции скидки 20%, наверно от того что там народу много...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 07 июл 2016, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 830
  • 831
  • 832
  • 833
  • 834
  • 1377