Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#950972
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Я так понимаю, что мы выходим в 1/2, если Барса выигрывает или играет вничью с бразилами.
Мы в 1/2 финала. Барселона 3:3 сыграла свой матч.
Заипись. :!: Спасибо, Гриш. :!: :dinfan:
Аватара пользователя
 Andy74
#950984
Александр63 писал(а): Заипись. :!:
Однозначно! (с) :o :dinfan2:
Спасибо, Гриш. :!:
Изображение
..."Барселоне" тоже спасибо :)
Последний раз редактировалось Andy74 26 июн 2016, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#950985
Мне знакомый в личку написал, что так Барселона сыграла. Вот удивляет то, что нигде про это не пишут.
Аватара пользователя
 Александр63
#951064
Вынужден вас расстроить.((( Играем только за 5-ое место. При равенстве очков (как у нас с бразильцами), по регламенту, сначала разница мячей, а потом кол-во забитых мячей. У нас меньше.(((

http://www.futsaldynamo.com/news-5510.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Andy74
#951081
Идиотизм :evil:
Ставить результат личной встречи ниже каких-то там мячей?!! У авторов регламента не всё в порядке с головой :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#951082
Andy74 писал(а):Идиотизм :evil:
Ставить результат личной встречи ниже каких-то там мячей?!! У авторов регламента не всё в порядке с головой :mrgreen:
Так я теперь не понимаю. А почему не стали дальше играть с 5-м полевым :?: :? Ещё больше минуты оставалось. :?
 I love Dinamo
#951088
Александр63 писал(а):Вынужден вас расстроить.((( Играем только за 5-ое место. При равенстве очков (как у нас с бразильцами), по регламенту, сначала разница мячей, а потом кол-во забитых мячей. У нас меньше.(((

http://www.futsaldynamo.com/news-5510.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
:shock: Всю малину обгадили нам :(
Александр63 писал(а): Так я теперь не понимаю. А почему не стали дальше играть с 5-м полевым :?: :? Ещё больше минуты оставалось. :?
Может думали, что ничья нас устраивает :? Также как ничья и выигрыш Барселоны в своём матче :?
Аватара пользователя
 Александр63
#951849
5-ое место в итоге. Чемпионов Испании обыграли 2-1.
Аватара пользователя
 and87
#953713
МФК «Динамо» заключил контракт с бразильским легионером - Вильде.
«Мы подписали Вильде - это игрок сборной Бразилии, чемпион мира, настоящая легенда мини-футбола, - рассказал «Чемпионату» президент бело-голубых Андрей Губернский. - Он изъявил желание поиграть в «Динамо». Как он мне сказал, они с Ари очень давно и тесно общаются, а еще он дружит с Сирило, Фернандиньо. Его приход в наш клуб – серьезное усиление с учетом того, что это атакующий игрок, имеющий очень приличный дриблинг».

Усилились. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#953719
and87 писал(а):МФК «Динамо» заключил контракт с бразильским легионером - Вильде.
«Мы подписали Вильде - это игрок сборной Бразилии, чемпион мира, настоящая легенда мини-футбола, - рассказал «Чемпионату» президент бело-голубых Андрей Губернский. - Он изъявил желание поиграть в «Динамо». Как он мне сказал, они с Ари очень давно и тесно общаются, а еще он дружит с Сирило, Фернандиньо. Его приход в наш клуб – серьезное усиление с учетом того, что это атакующий игрок, имеющий очень приличный дриблинг».

Усилились. :dinfan2:
Да там киздец усиление (и без Вильде). Пришли: Робиньо, Ренат Шакиров и Николай Переверзев. Ушел Ромуло (в Барсу)
 I love Dinamo
#953724
Значит перед командой будут ставить максимальные задачи во всех турнирах :!:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#953735
Ромуло жалко - опорник хороший, к тому же с рос паспортом
Аватара пользователя
 Александр63
#953746
Obninsk345 писал(а):Ромуло жалко - опорник хороший, к тому же с рос паспортом
Кость.)
Вынужден тебя расстроить, но в мини позиции опорник не существует.)))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#953762
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):Ромуло жалко - опорник хороший, к тому же с рос паспортом
Кость.)
Вынужден тебя расстроить, но в мини позиции опорник не существует.)))
я знаю, сам играл ;)

но Ромуло играл именно разводящим атаки и страховал защиту ;)
потому назвал опорником :)
 ded
#954280
and87 писал(а):МФК «Динамо» заключил контракт с бразильским легионером - Вильде.
«Мы подписали Вильде - это игрок сборной Бразилии, чемпион мира, настоящая легенда мини-футбола, - рассказал «Чемпионату» президент бело-голубых Андрей Губернский. - Он изъявил желание поиграть в «Динамо». Как он мне сказал, они с Ари очень давно и тесно общаются, а еще он дружит с Сирило, Фернандиньо. Его приход в наш клуб – серьезное усиление с учетом того, что это атакующий игрок, имеющий очень приличный дриблинг».

Усилились. :dinfan2:
Тоже порадовался этому трансферу.
Усиление однозначно,да и в команду должен влиться без проблем.
Бразилов в команде хватает.
Аватара пользователя
 and87
#957080
Защитники «Динамо» Денис Бурков и Ари в новом сезоне будут выступать под другими номерами.
Ари, выступавший ранее под номером 17, возьмёт «четверку», освободившуюся после ухода Александра Рахимова на тренерскую работу, а Денис Бурков теперь будет выступать под привычным для себя номером 13, который в минувшем сезоне был занят Павлом Чистополовым. Бурков же чемпионский год провел под номером 31. Остальные футболисты оставили игровые номера без изменений.
Аватара пользователя
 Александр63
#964478
с Трофеем :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

5-2 :!:

У нас ВСЕ трофеи существующие в Клубном мини-футболе (СуперКубок, ЧР, КР, КУЕФА, Межконтинентальный Кубок) :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось Александр63 06 авг 2016, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 52