Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 tigerol
#949793
Gerasim писал(а):Почему? Там зп должны быть выше.
Потому что там : Смоленск, Петрозаводск, Питер, а все остальное на своем автобусе. А в дубле- самолеты, гостиницы и все-все-все на 25 человек. ЗП зависит не от лиги, а от начальства.
С зоной ошибся, правда. Нас все же в центр отправили- там поболее ездить.
Последний раз редактировалось tigerol 23 июн 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949794
Интересно, намного, это на сколько много и как считалось...
Нашёл инфу про свинтак. У них, пару лет назад, бюджет дубля был около 3 лям, бюджет свинтака-2 выступающего в ПФЛ больше 3 лям (по регламенту ПФЛ минимальный бюджет 3 ляма).
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949795
sergey-lyo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
ЗЫ: У абиков есть преимущество по мимо выгоды в цене. Это удобство, один раз заморочился, дальше не нужно тратить время на покупку билетов и место удобное для тебя уже забронировано.
Даже в том году, когда клуб играл с командами ПЛ, проблем с покупкой билета - ваще не существовала. С местами тем паче - бросай задницу - где хочешь. А в этом году, абики могут быть (или должны быть) выгодны - только с финансовой точки зрения. Других проблем не вижу.
Я не говорил, что были проблемы. Покупать удобно (я беру через инет). Но на покупку тратиться время. В том году не всегда были свободны те места, которые мне были интересны.

"Бросай задницу где хочешь" (С) - знакомо, сталкивался с этим, только я был как раз с обратной стороны. Моё место было занято. Пару раз пришлось попросить.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#949796
Veselyi_Rodger писал(а):
В том году не всегда были свободны те места, которые мне были интересны.
Напоминает анекдот. Железная дорога. Сидит Чапаев на рельсах, подходит Петька.- "Слышь Василий Иваныч, подвинься".
Аватара пользователя
 tigerol
#949798
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно, намного, это на сколько много и как считалось...
Нашёл инфу про свинтак. У них, пару лет назад, бюджет дубля был около 3 лям, бюджет свинтака-2 выступающего в ПФЛ больше 3 лям (по регламенту ПФЛ минимальный бюджет 3 ляма).
Нашел, покажи. Я не нашел. http://www.pfl-russia.com/documents/reg ... 6_site.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949800
sergey-lyo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
В том году не всегда были свободны те места, которые мне были интересны.
Напоминает анекдот. Железная дорога. Сидит Чапаев на рельсах, подходит Петька.- "Слышь Василий Иваныч, подвинься".
Для Вас всё равно где сидеть у меня есть некоторые приоритеты. Я стараюсь покупать билеты не на любое место, а на определённое. Правда почему-то для тех кому всё равно, оказываются именно там где мне предпочтительней...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#949805
tigerol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно, намного, это на сколько много и как считалось...
Нашёл инфу про свинтак. У них, пару лет назад, бюджет дубля был около 3 лям, бюджет свинтака-2 выступающего в ПФЛ больше 3 лям (по регламенту ПФЛ минимальный бюджет 3 ляма).
Нашел, покажи. Я не нашел. http://www.pfl-russia.com/documents/reg ... 6_site.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
Если Вы про это, то тут :arrow:
СТАТЬЯ 7. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ.
7.2. Клуб несет все необходимые расходы согласно утвержденному ОС ФНЛ бюджету путем оплаты членских взносов в порядке, предусмотренном Уставом ФНЛ, в том числе членских взносов на 2-е полугодие 2015 года (до конца 2015 года) в размере 3 375 000 (Три миллиона триста семьдесят пять тысяч) рублей. Указанный членский взнос Клубы обязаны уплатить в сроки, установленные решением ОС ФНЛ.
Размер членских взносов на 2016 год и порядок их оплаты устанавливается дополнительным решением ОС ФНЛ.


http://1fnl.ru/upload/s4y_docs/50/Link/ ... _godov.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 tigerol
#949808
Серег.
Это не бюджет- это взносы.
Последний раз редактировалось tigerol 23 июн 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 skurio
#949812
Я не понимаю этих рассуждений: "и бесплатно бы не пошли". Причём здесь вообще, пошли бы или не пошли? По крайней мере, клуб таким образом показал бы заинтересованность в привлечении болельщиков. А продажа абонементов на пердив выглядит как плевок. Тем более, что клубу это ничего не стоит.

Товарищу Роджеру порекомендую свои просьбы оставить при себе. Я был в Химках и в ноябре, и в декабре, и в марте, по абонементу. Удовольствие ниже среднего, больше не хочется. Смысл в том, что поездка на стадион - это не развлечение, а долг. Я очень рад, что лично вас долг болельщика подвигает тратить деньги, целый день гробить на поездку в Химки и т.д. Кто-то по той же логике служит в армии или ещё какими-то безумными вещами занимается. Я вот от этого устал, вот и всё. Исполню свой долг перед Динамо по билетам, в хорошую погоду и пока отпуск не закончится. А пердивные абонементы пусть на обклейку химкинских сортиров пустят.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949813
tigerol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно, намного, это на сколько много и как считалось...
Нашёл инфу про свинтак. У них, пару лет назад, бюджет дубля был около 3 лям, бюджет свинтака-2 выступающего в ПФЛ больше 3 лям (по регламенту ПФЛ минимальный бюджет 3 ляма).
Нашел, покажи. Я не нашел. http://www.pfl-russia.com/documents/reg ... 6_site.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
Нашёл, да не то. Признаю свою ошибку. Там говорилось уже о бюджете свинтака-2 в ФНЛ.
Бюджеты клубов в ПФЛ ниже.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#949814
tigerol писал(а):Серег.
Это не бюджет- это взносы.
Поэтому я и спросил. Тогда про какие 3 ляма идёт речь?
Я Уж не знаю, кто там подчитывал - бухгалтера или экстрасенсы, но вроде как где то слышал, что клубу ФНЛ надо иметь минимум 200 лямов рэ на расходы. Но соответственно - каждому-своё.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949816
skurio писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я не понимаю этих рассуждений: "и бесплатно бы не пошли". Причём здесь вообще, пошли бы или не пошли? По крайней мере, клуб таким образом показал бы заинтересованность в привлечении болельщиков. А продажа абонементов на пердив выглядит как плевок. Тем более, что клубу это ничего не стоит.

Товарищу Роджеру порекомендую свои просьбы оставить при себе. Я был в Химках и в ноябре, и в декабре, и в марте, по абонементу. Удовольствие ниже среднего, больше не хочется. Смысл в том, что поездка на стадион - это не развлечение, а долг. Я очень рад, что лично вас долг болельщика подвигает тратить деньги, целый день гробить на поездку в Химки и т.д. Кто-то по той же логике служит в армии или ещё какими-то безумными вещами занимается. Я вот от этого устал, вот и всё. Исполню свой долг перед Динамо по билетам, в хорошую погоду и пока отпуск не закончится. А пердивные абонементы пусть на обклейку химкинских сортиров пустят.
Я не считаю поездку на стадион долгом и всё же езжу туда не всегда конечно, но езжу.
Вы говорите про холодные Химки в ноябре? На каких москвовских стадионах ещё были в это время года? Химки - самый тёплый стадион в Москве и Подмосковье из тех, на которых проводились футбольные матчи.

Может Вам платить нужно за то чтобы Вы взяли таки абик в Химки? Не понятно чего Вы хотите, окромя желания высказать своё фу в адрес клуба.
Аватара пользователя
 Valerich73
#949849
Когда шли с последнего матча со стадио, было понятно, что в ФНЛ попали.. Парни шутили: пусть теперь такси присылают для поездок на такой футбик))

Я правильно понимаю, что в клубе баба Ира рулит маркетингом, иль все еще в декрете?!
skurio писал(а):...Я не понимаю этих рассуждений: " Кто-то по той же логике служит в армии или ещё какими-то безумными вещами занимается...
а это меня задело, нехорошо сказал..вай-вай-вай, обидел. Зачем все в кучу мешать? :evil:
Аватара пользователя
 skurio
#949862
Veselyi_Rodger писал(а):
skurio писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я не понимаю этих рассуждений: "и бесплатно бы не пошли". Причём здесь вообще, пошли бы или не пошли? По крайней мере, клуб таким образом показал бы заинтересованность в привлечении болельщиков. А продажа абонементов на пердив выглядит как плевок. Тем более, что клубу это ничего не стоит.

Товарищу Роджеру порекомендую свои просьбы оставить при себе. Я был в Химках и в ноябре, и в декабре, и в марте, по абонементу. Удовольствие ниже среднего, больше не хочется. Смысл в том, что поездка на стадион - это не развлечение, а долг. Я очень рад, что лично вас долг болельщика подвигает тратить деньги, целый день гробить на поездку в Химки и т.д. Кто-то по той же логике служит в армии или ещё какими-то безумными вещами занимается. Я вот от этого устал, вот и всё. Исполню свой долг перед Динамо по билетам, в хорошую погоду и пока отпуск не закончится. А пердивные абонементы пусть на обклейку химкинских сортиров пустят.
Я не считаю поездку на стадион долгом и всё же езжу туда не всегда конечно, но езжу.
Вы говорите про холодные Химки в ноябре? На каких москвовских стадионах ещё были в это время года? Химки - самый тёплый стадион в Москве и Подмосковье из тех, на которых проводились футбольные матчи.

Может Вам платить нужно за то чтобы Вы взяли таки абик в Химки? Не понятно чего Вы хотите, окромя желания высказать своё фу в адрес клуба.
А вы чего хотите окромя желания высказать своё фу в мой адрес? Ну нравится вам платить за мучения, ради бога. А я высказал своё мнение. Пока клуб не начнет что-то делать, ходить на Динамо будут только такие же мазохисты.

И да, Открытие и Локомотив лучше Химок во всех отношениях, а ещё они в шаге от метро, а не в получасе ходьбы до вокзала.
Valerich73 писал(а):меня задело, нехорошо сказал..вай-вай-вай, обидел. Зачем все в кучу мешать?
Задеть не хотел, но логика такая же: ты должен, и всё тут, иначе не пацан. И ноги при этом об тебя можно вытирать сколько угодно.
Последний раз редактировалось skurio 23 июн 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949864
skurio писал(а): И да, Открытие и Локомотив лучше Химок во всех отношениях, а ещё они в шаге от метро, а не в получасе ходьбы до вокзала.
.
В свинарнике пока не был, а вот стадион у паровозов холодней, к тому же он продуваемый (это к тому что Химки холодные)
Аватара пользователя
 skurio
#949872
Veselyi_Rodger писал(а):
skurio писал(а): И да, Открытие и Локомотив лучше Химок во всех отношениях, а ещё они в шаге от метро, а не в получасе ходьбы до вокзала.
.
В свинарнике пока не был, а вот стадион у паровозов холодней, к тому же он продуваемый (это к тому что Химки холодные)
Это субъективно. А вот то, что до него не надо ехать на собаке и ещё пилить под снегом и дождём - однозначно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949874
Не надо путать дорогу и стадион.
Когда я на что-то отвечаю, Вы находите другую причину. Считаю, что диалог бесполезен.
Аватара пользователя
 Valerich73
#949883
skurio писал(а):И да, Открытие и Локомотив лучше Химок во всех отношениях, а ещё они в шаге от метро, а не в получасе ходьбы до вокзала.
Valerich73 писал(а):меня задело, нехорошо сказал..вай-вай-вай, обидел. Зачем все в кучу мешать?
Задеть не хотел, но логика такая же: ты должен, и всё тут, иначе не пацан. И ноги при этом об тебя можно вытирать сколько угодно.
в свинарне на гостевые трибуны надо идти не меньше, чем от ашана на АХ.
про остальные сравнения даже говорить не хочется))

а то, что об болельщиках вытерли ноги, кмк, стало нормой... какую моральную цену (про денежную незнаю, вряд ли) заплатила команда, т.е. игроки, вылетев в фнл? Они выступили с извинениями, собрались вместе с болелами и поклялись вернуться?? ничего этого не было... ушли, разбежались, некоторые вроде как обещали :) остаться, ушли в момент из клуба... как будто ничего не произошло, все нормально, своим чередом проходят события :cry: и вот вам, наша абонементная программа :twisted:
Аватара пользователя
 skurio
#949889
Veselyi_Rodger писал(а):Не надо путать дорогу и стадион.
Когда я на что-то отвечаю, Вы находите другую причину. Считаю, что диалог бесполезен.
Комфортность стадиона это сумма факторов, включающая месторасположение. Не учитывать это нелепо. А продуваемость Химок я приборами не замерял. По субъективным ощущениям Локомотив мне приятнее.
Диалог конечно бесполезен, ибо доказать удобство Химок в принципе невозможно.
Valerich73 писал(а):
skurio писал(а):И да, Открытие и Локомотив лучше Химок во всех отношениях, а ещё они в шаге от метро, а не в получасе ходьбы до вокзала.
Valerich73 писал(а):меня задело, нехорошо сказал..вай-вай-вай, обидел. Зачем все в кучу мешать?
в свинарне на гостевые трибуны надо идти не меньше, чем от ашана на АХ.
Я хожу не от ашана и не на гостевую.
Последний раз редактировалось skurio 23 июн 2016, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#949898
от м.Тушинская до статуи раба и педика идти столько же...
трудности зачем себе искать?
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 94