Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949463
Товарищ, не стесняйся. Поясничный. Что именно не устраивает? Химки или 105 р. 26 коп. За билет?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949465
kiel писал(а):
Gerasim писал(а):352 р. На С4. Ееарный стыд...
Не в математике дело,имхо-совсем не в математике
А я о чем? Конечно не в математике. В том что ты посчитал стоимость за билет я уверен.
Дело в том, что цена тебя не устраивает) хоть и не ходишь)
Аватара пользователя
 kiel
#949468
Gerasim писал(а):Товарищ, не стесняйся. Поясничный. Что именно не устраивает? Химки или 105 р. 26 коп. За билет?
Вы после "вылета" вашего кумира вообще наверно голову потеряли-общаетесь на "ты", как будто мы с вами тыщу лет вместе бухаем- заканчиваете с вашими офицерскими замашками-тут вам не армия и никто никому ничего не должен...
Аватара пользователя
 Valerich73
#949476
абстрагируясь от всех и вся..
кто может сформулировать логику принятия решения по данной билетной программе в свете вылета легенДы в фнл, при полном попустительстве, а скорее с одобрения руководства этого многострадального клуба??
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949479
Валерич, ну ты то чего? Обладателям абика бесплатно, любителям футбола 350 р, фанатам 100 р. Разве много? Сколько должно быть в твоем понимание?
Аватара пользователя
 skurio
#949483
Gerasim писал(а):Товарищ, не стесняйся. Поясничный. Что именно не устраивает? Химки или 105 р. 26 коп. За билет?
Не знаю ничего насчёт 105 рублей за билет, заплатить мне нужно сейчас и ровно 7300. За то, чтобы теоретически посетить 19 матчей пердива, из которых половина придётся на холодрыгу и будние дни, и всё это в Химках, с топ-клубами типа Тамбова и Луча. При том, что я прекрасно понимаю, что этими 7300 Игорёк Денисов может разве что попу подтереть, так зачем заставлять меня их платить?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949488
Ну а сколько ты хочешь заплатить? И главное почему в прошлом сезоне не брал?
Аватара пользователя
 skurio
#949505
Gerasim писал(а):Ну а сколько ты хочешь заплатить? И главное почему в прошлом сезоне не брал?
Я бы счёл разумным, если бы после феерического прошлого сезона, с учётом Химок и пердива, вход на все матчи сделали бесплатным. И то, уверен, что стадион бы не заполнялся.
В прошлом сезоне впервые не взял, именно потому что достало наплевательское отношение клуба. Они будто специально делают всё так, чтобы на футбол идти хотелось как можно меньше. И ещё деньги за это требуют.
Аватара пользователя
 skurio
#949510
Прошлым летом крутой КБ мне даже не удосужился смс прислать, что вот типа, мы вас очень ценим, приходите продлить абик. Это что, так сложно сделать? Проявить хоть какую-то заинтересованность в болельщике? Зато цену поднять они успели, тут они молодцы.
Такое чувство, что мне делают одолжение, позволив потратить выходной на поездку в запердяевские Химки на футбол крайне низкого качества. А теперь мне всё тоже самое предлагается прочувствовать даже не в премьер-лиге, а в ФНЛ с командой бомжи-2. Нет, спасибо.

И я бы понял ещё, если бы клуб реально на эти средства существовал, платил бы игрокам зарплату и т.п. Но им же на деле вообще никакой разницы - дорого стоят билеты, дёшево ли, вообще ничего не стоят - эти деньги абсолютно ничего не решают в бюджете команды. В отличие от моего бюджета.
Последний раз редактировалось skurio 22 июн 2016, 20:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 гудлер
#949517
Что за разговоры какой бесплатный вход? За что? За вылет? Клуб что у болел в долгу ? Не нравится сиди дома! Развели сопли на гостевых, надо бесплатный вход, каких-то санных 7500. Я в кино хожу спускаю там порядка 1500 на 2х, люди как будто с другой планеты
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949522
А кб причем? Ты знаешь кто сейчас кб.
Бесплатно разве только Долгопрудный. И то не факт.
Кстати, а Динамо 2 Где и почем?
Аватара пользователя
 skurio
#949533
гудлер писал(а):Что за разговоры какой бесплатный вход? За что? За вылет? Клуб что у болел в долгу ? Не нравится сиди дома! Развели сопли на гостевых, надо бесплатный вход, каких-то санных 7500. Я в кино хожу спускаю там порядка 1500 на 2х, люди как будто с другой планеты
"С другой планеты" не я, а люди, которые, имея клуб с худшей посещаемостью в лиге, после вылета в пердив продолжают делать вид, что всё окей. Это люди, которые, тратя миллионы евро на зарплату Денисова, продолжают стричь "санные 7500" с болел. 7500, за которые человек не получает абсолютно ничего, кроме ледяного сидения на химкинской помойке. И да, мне не нравится, и я сижу дома. Учитывая, сколько народу ходит на стадион, очевидно, что большинство поступает так же. Никаких выводов из этого не делается.
Аватара пользователя
 tigerol
#949566
Gerasim, ты не прав ни куя. Ты рассуждаешь, как водитель спортсмен, управляющий своим авто в потоке блондинок, очкариков по жизни, стариков и пожилых мадам-бухгалтеров. Да я крутой, все равно буду ехать лучше, вижу, не поворачивая голову, что сбоку и сзади творится, а потому будьте все внимательны, я давлю на газ. Но смысл то в том, что ехать по-любому придется вместе со всеми. Так и здесь. Ты все равно всегда будешь ходить на Динамо, тебе пох сколько это стоит, ты, может, даже один будешь ходить на стадион. Вот только Динамо то от этого лучше не будет. Так что выбирать приходится. Понятно, что многие в ФК, не от большого ума, решили похерить этот сезон в плане привлечения зрителей, надеясь, что в 2017-ом в Петровский парк народ соберется. Но не слишком ли жирно терять целый год- а вдруг не вернемся в ПЛ, что тогда? А тогда, вообще пипец будет. И не надо корить тех, кто в Химки не добирается по тем, или иным причинам- на Наполи и Андерлехт ведь собирались. Значит, причина то все же в игре и в статусе команды.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949576
Да нет же) я смотрю на стоимость и понимаю что дело не в ней, а в болелах. Реально гундосы. Кто-то гундосит от билетов по 350 рублей, кто-то от мясного тренера в матчах с Наполи. И так будет всегда. Круговорот, мать его.
Ты тоже считаешь что ьесплатные билеты должны быть длявсех? И На д и на С. Везде бесплатно?
А 350 р. За игру дорого?
И кстати, ты не ответил про сокрптивщиеся затраты
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 22 июн 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949584
skurio писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Gerasim писал(а):Товарищ, не стесняйся. Поясничный. Что именно не устраивает? Химки или 105 р. 26 коп. За билет?
Не знаю ничего насчёт 105 рублей за билет, заплатить мне нужно сейчас и ровно 7300.
За то, чтобы теоретически посетить 19 матчей пердива, из которых половина придётся на холодрыгу и будние дни, и всё это в Химках,
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
с топ-клубами типа Тамбова и Луча. При том, что я прекрасно понимаю, что этими 7300 Игорёк Денисов может разве что попу подтереть, так зачем заставлять меня их платить?
Если реально дорога каждая копейка и хотели ьы купить абик, уже давно бы посмотрели календарь...
skurio писал(а): "С другой планеты" не я, а люди, которые, имея клуб с худшей посещаемостью в лиге, после вылета в пердив продолжают делать вид, что всё окей. Это люди, которые, тратя миллионы евро на зарплату Денисова, продолжают стричь "санные 7500" с болел. 7500, за которые человек не получает абсолютно ничего, кроме ледяного сидения на химкинской помойке. И да, мне не нравится, и я сижу дома. Учитывая, сколько народу ходит на стадион, очевидно, что большинство поступает так же. Никаких выводов из этого не делается.
Можно одну просьбу выполнить? Сидите дома потише.
Стадион в Химках холодная помойка - круто...
Аватара пользователя
 tigerol
#949585
Ответ зависит от того с каким периодом сравнивать. Но поскольку бюджет формируется перед началом сезона, то и сравнивать надо с прошлогодними затратами в июне. Вот и посчитай сколько в то время уходило на зарплату, плюс возмещение трансферов. Матчи на выезде можешь не считать, ибо на данный момент ликвидирована молодежка. Надо думать, что бюджет молодежки все же поболее лишних 5-6 матчей на выезде основы. Как то так. Одни семь месяцев Кокошиной и Жиркова зарплаты тянут ого-го сколько. Так что сократились затраты и значительно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949586
Напомню, с чего началась буза. Народ с чего-то взял, что цены подняли на абики...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949588
tigerol писал(а):Ответ зависит от того с каким периодом сравнивать. Но поскольку бюджет формируется перед началом сезона, то и сравнивать надо с прошлогодними затратами в июне. Вот и посчитай сколько в то время уходило на зарплату, плюс возмещение трансферов. Матчи на выезде можешь не считать, ибо на данный момент ликвидирована молодежка. Надо думать, что бюджет молодежки все же поболее лишних 5-6 матчей на выезде основы. Как то так. Одни семь месяцев Кокошиной и Жиркова зарплаты тянут ого-го сколько. Так что сократились затраты и значительно.
Вы снова считаете деньги клуба и считаете что у нас всё хорошо?
Можно в этот раз с Вашей стороны попросить достоверную, подробную инфу с поступлениями и рассходами. Чтобы наглядно было видно что денег куры не клюют.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#949589
И опять в теме погундосил человек, который абик и на ПЛ не брал)))
Больше, чем уверен, что и при бесплатном входе не факт, что доедет.
Химки им мля, далеко... Откуда далеко?
Я из Бутово езжу, практически на все матчи, и не плачусь...а тут находят кучу причин, лишь бы не ходить.
Да не ходите, в инете пишите, коль вам так интереснее.
А цены совершенно адекватные, к клубу вопросов вообще нет, тем более, что учли интересы постоянных болельщиков и сделали сезон в ФНЛ бесплатным!
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 94