Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
54%
Не брал, но куплю
3
7%
Перестал покупать
6
15%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
10
24%
 KVB
Александр63, возможны варианты, но и то, что мы останемся на Арене Химки - исключать тоже нельзя.
 Александр63
KVB писал(а):Александр63, возможны варианты, но и то, что мы останемся на Арене Химки - исключать тоже нельзя.
Посещаемость, в Химарях, будет ниже плинтуса.. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 25 май 2016, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
 antonio
Я за Химки. За время кобелевщины истосковался по футболу, а в Химарях бы мог часто посещать. :oops:
 Мусоровоз
KVB писал(а):http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1003830/
... Кроме того "Динамо" сделает бесплатным вход на домашние матчи клуба в ФНЛ для владельцев абонементов на прошлый сезон. Болельщики смогут получить бесплатные абонементы на новый сезон при предъявлении старых. Об этом футбольный клуб объявит на своем официальном сайте, как только клуб утвердит билетно-абонементную программу на следующий сезон. ...
Да уж, чего умеет наше руководство это грамотно манипулировать болельщиками, молодцы, чего уж там, хоть пилюлю подсластили.
 Новый Свет
Мусоровоз писал(а): Да уж, чего умеет наше руководство это грамотно манипулировать болельщиками, молодцы, чего уж там, хоть пилюлю подсластили.
Да ладно тебе, Стас. Мной манипулируют что-ли? Если я каждый год беру абонемент - я его и на следующий год возьму. Что без денег, что за деньги. Ни грамма благодарности к этим скотам за этот шаг.
 I love Dinamo
Мне никаких денег не жалко, на абонементы для любимой команды. :) :dinfan2: Я люблю "Динамо"
 sergey-lyo
С 22 июня Футбольный клуб «Динамо-Москва» начинает реализацию и продление сезонных абонементов на домашние матчи ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги и Кубка России сезона 2016/17 гг.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12176" onclick="window.open(this.href);return false;
 kiel
Ну,что сказать,"прекрасная" ценовая политика у клуба...Динамо с позором впервые за всю историю вылетает в ФНЛ, и после этого руководство повышает цены на абики :lol: Неужели "там" ещё не поняли,где мы будем играть? ФНЛ!ФНЛ!ФНЛ! Ощущение,что в структуре клуба работают люди отдаленные от реальности,и принимают решения "не приходя в сознание".
 Dynamo-Moscow-Fan
Kiel, найдите в инете ролики трибун Дрезденского Динамо. В вышке они не играют и абики стоят не 2000 рублей, полагаю)
Однако, сравните посещаемость.
В том году абики стоили 1500, на ПЛ. Трибуны ломились?
Так что, не руководство стоит винить, а взглянуть на себя, на свою личную посещаемость.
 nemetc
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Kiel, найдите в инете ролики трибун Дрезденского Динамо. В вышке они не играют и абики стоят не 2000 рублей, полагаю)
Так что, не руководство стоит винить, а взглянуть на себя, на свою личную посещаемость.
Динамо Дрезден- всегда для меня пример посещаемости, перфоманса и преданности болельщиков.
 Veselyi_Rodger
kiel
Вы собрались абик купить?
 гудлер
Меня вообще удивляют разговоры, 7500 в год не найти это вообще ппц, как люди живут интересно, зато платят 6000 в год за то что бы обосрать на форуме рук-во!!
 Veselyi_Rodger
6000, я так понял, что это за инет? :)
 гудлер
Что самое крутое, что всякое фанаток хочет Абики по 3000 и после 1го матча приносят штрафов на 50000, я жду не дождусь когда всех пьенот алкашей и быдло отцепят, ибо они приносят только убытки, когда же начнут сожать за хулиганство и порчу имущества ? Сделайте уже футбол для болельщиков а не для быдла
 Veselyi_Rodger
Абик за 3 на фанатку? Безумно большие деньги, 2 оказывается дорого :D
 гудлер
Как же фанат без жигулевского останется )))
 Страховщик
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): В том году абики стоили 1500, на ПЛ. Трибуны ломились?
Простите, на личную посещаемость чего следует взглянуть? Того, во что играло в этом году "Динамо"?
 Veselyi_Rodger
Кстати, думаю купить абик в этом году на С3...
До этого ходил по билетам.
Почему сейчас? В следующем году должны будут открыть стадион... а вот туда я абик точно хочу, а так как приоритет вначале у владельцев абиков, то... нужно забивать места :oops: Стадион то не резиновый будет ;)
 kiel
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Kiel, найдите в инете ролики трибун Дрезденского Динамо. В вышке они не играют и абики стоят не 2000 рублей, полагаю)
2 Бундеслига тут причем? У них своя жизнь,у нас своя. Там вообще самая большая посещаемость в Европе, а может и в мире.
Всё таки, сравнивать надо прежде всего среди команд ФНЛ - уверен, что таких дорогих абиков ни у одной команды ФНЛ даже рядом не будет...Как сравнение-не может старая машина стоить дороже новой(той же модели),также и абики в ФНЛ не должны стоить дороже абиков Премьер-лиги.
Но даже не в деньгах дело...
Ладно бы признались,да,мы,мол обосрались-опустили клуб на дно и неизвестно когда оттуда выберемся,мы виноваты, и чтобы хоть как-то загладить свою вину снижаем цену на ... процентов, так нет же...
Короче,всё делают,чтобы на Динамо не ходили...
Может это всё специально делается чтобы потихоньку добить клуб?-Не знаю...
Моё мнение-в руководстве засели враги хуже свиней и бомжей вместе взятых, которым абсолютно пох и на клуб Динамо,и на болельщиков(это не только темы абиков касается,а вообще всего того пи...ца,который творится уже многие годы)-абики только ещё одно доказательство в пользу моего мнения,всё ИМХО.
  • 1
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 94