Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Новый Свет
#949061
Ох же мля сколько лишних слов по теме.... Всё в кучу: люди, кони, деньги....
Ходим и ходить будем. А то что бл.ди в руководстве - и так ясно.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 июн 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#949115
Новый Свет писал(а): Ходим и ходить будем.
Ну вы же не дункан маклаут,не бессмертный и другие тоже-кто-то умирает,кого-то засасывает рутина или семья,или болезни и они не ходят ни по абику ни по билетам -на место тех кто "ушел" со стадиона должны ведь "новые" приходить...Ну и как они придут с такими ценами,в ФНЛ?-Те, которые по семейной линии-они наверно придут, но это единицы,а других как завлечь,ценами как в РФПЛ...
Последний раз редактировалось kiel 22 июн 2016, 00:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#949118
Veselyi_Rodger писал(а):
Что касается нашей сегодняшней ситуации, то буду стараться ходить чаще, просто потому чтобы поддержать клуб ибо именно сейчас это нужно сделать как никогда.
Коротко, ёмко, по делу!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#949119
Ох, юрист, зарекался я с тобой спорить....
Верно ведь, что старых не исправишь, с молодыми работаем...
kiel писал(а):...а других как завлечь,ценами как в РФПЛ...
А всех остальных завлекают не ценами, а игрой (ну или там прочей имиджевой привлекательностью...)...
Аватара пользователя
 kiel
#949123
Новый Свет писал(а):Ох, юрист, зарекался я с тобой спорить....
Верно ведь, что старых не исправишь, с молодыми работаем...
Работа видна,все меньше и меньше становится и молодых и старых...
Аватара пользователя
 Valerich73
#949397
6700 рублёв на С4, да вы(сыскаипрон), оху.ли совсем ?!
в ФНЛ, мля, придурки.. кроме прошлогодних абонентов, там никого не будет.имхо
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#949416
Valerich73 писал(а):6700 рублёв на С4, да вы(сыскаипрон), оху.ли совсем ?!
в ФНЛ, мля, придурки.. кроме прошлогодних абонентов, там никого не будет.имхо
Да и не надо тех, кто из-за цены ходит. На секторе атмосфера чище будет ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949420
tigerol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Народ у Вас совесть есть?
Какая совесть? Вам что, Вальбуэну с Халком представляют смотреть, Кураньи и Данни там выступать будут? Свои то расходы раз в 10 сократили. Глупость неимоверная. Скорее всего, все дураки и идиоты остались на месте. Дело не в том, что денег кому то жалко, дело в том, что нет адекватности у людей, работающих в клубе. Как не было, так и нет.
Это за счет чего экономия? Для фнл аренда стадиона ниже? Или может выездов меньше? Или Денисова с Погребняком сбагрили? На каких статьях экономия?
Ну и для Киела - дорого? Пройдись по рынку. Найди дешевле.
Аватара пользователя
 Valerich73
#949429
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Valerich73 писал(а):6700 рублёв на С4, да вы(сыскаипрон), оху.ли совсем ?!
в ФНЛ, мля, придурки.. кроме прошлогодних абонентов, там никого не будет.имхо
Да и не надо тех, кто из-за цены ходит. На секторе атмосфера чище будет ;)
Для РФПЛ это нормал, но играем то сегодня в ФНЛ...

программа разработана в бреду шарлатаном-маркетологом, комм. директором, иль как его там зовут ??

картина будет такая: абики обменяют,и парни с новыми абиками ходить будут на редкие отдельные игры, новых не будет лиц...
игроки, гт обосрались вместе с руководством в прошлом сезоне, и за это, теперь еще и цены поднимают на игры в чемпе уровнем ниже?!

В следующем году вроде как стадио откроют на Динамо, и 3 тыс. лиц только там видеть будем ?! вопрос риторический.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949435
При всем уважении. Вопрос. 2000 на 19 разделить сколько будет?
Аватара пользователя
 skurio
#949438
Причём здесь вообще экономия? Клуб на билетах\абонементах в любом случае зарабатывает совершенно мизерную часть бюджета, ни на что не влияющую. Почему не сделать абонементы дешевле, чтобы хоть как-то повысить посещаемость? Такие цены с учётом того, что привлекательность зрелища ещё сильнее снизилась, и всё это вдобавок будет происходить в будние дни в Химках, - просто издевательство.
Аватара пользователя
 kiel
#949439
kiel писал(а): По теме:про бесплатный абик на ФНЛ я знаю. Ну и какое ваше мнение по этому поводу,так сказать "в мировом масштабе"?
Вот есть болельщики которые пойдут бесплатно по прошлогодним абикам, и есть явно неадекватные цены для тех кто хочет приобрести впервые эти абики(понятно что их будет очень немного)-для чего это по-вашему делается?
Ещё раз повторюсь,за что извиняюсь...
Герасим, я задал вам вопросы,вы не хотите ответить на них? У вас есть собственное мнение по данной теме? Если есть-то велком!-почитаем,обсудим...
Последний раз редактировалось kiel 22 июн 2016, 18:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949441
Там два вопроса. Оба практически риторические. Но только для тебя постараюсь ответить.
Для тех кто хочет купить первый раз абик, предлагаю разделить 2000 на 19. После открыть афишу и прикинуть, куда можно пойти на эти деньги в Москве, кроме как на матч Динамо.
Аватара пользователя
 kiel
#949443
Gerasim писал(а):Там два вопроса. Оба практически риторические. Но только для тебя постараюсь ответить.
Для тех кто хочет купить первый раз абик, предлагаю разделить 2000 на 19. После открыть афишу и прикинуть, куда можно пойти на эти деньги в Москве, кроме как на матч Динамо.
Ясно, ваше мнение понятно,чуть позже выскажу своё...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949444
352 р. На С4. Ееарный стыд...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949450
352 рубля на центр, бесплатно если регулярно ходишь...
Я на самом деле понял, что не только у клуба беда, но и болелы прокляты.
Можешь не высказывать. Итак все понятно. Даже в теме Политика можно выложить цифры 352 как символ либеральной России.
 Великое Динамо
#949453
Да, во болелы у нас, 2000 р. жмут на сезон, зато запросто могут рассказать куда и как правильно потратить клубу миллионы евробаксов!!!
Аватара пользователя
 skurio
#949458
Gerasim писал(а):Там два вопроса. Оба практически риторические. Но только для тебя постараюсь ответить.
Для тех кто хочет купить первый раз абик, предлагаю разделить 2000 на 19. После открыть афишу и прикинуть, куда можно пойти на эти деньги в Москве, кроме как на матч Динамо.
Может быть, если бы Динамо и впрямь играло бы в Москве, а не у чёрта на рогах, это высказывание имело бы смысл.
Аватара пользователя
 kiel
#949460
Gerasim писал(а):352 р. На С4. Ееарный стыд...
Не в математике дело,имхо-совсем не в математике
  • 1
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 94