Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948784
Patron писал(а):Гера, а ты уверен, что продление абиков все-таки будет бесплатным?
Я вот чего-то нет...
Так пишут же:
Внимание! До 31 июля (включительно) для владельцев, купивших сезонные абонементы 2015/16 гг. будет осуществляться бесплатное продление абонементов на те же места. При себе необходимо иметь сезонный абонемент 2015/16 гг.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12176" onclick="window.open(this.href);return false;
Даже если по диагонали читать - видно ;)
Аватара пользователя
 Patron
#948812
Проглядел. Тогда норм, продлять можно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#948842
Судя по ответам, больше всех ценой на абики возмущаются те, которые их не покупали и покупать не собираются)
Аватара пользователя
 Kurt
#948847
2 рубля нормально, куплю))
Аватара пользователя
 kiel
#948850
Gerasim писал(а):2 киел
Купил бы абик на премьер лигу в прошлом сезоне, в этом на
Фнл бесплатно ходил бы.
А так обычный бла-бла.
Когда коту делать нечего, он яйца лижет, а ты на форуме пишешь.
Я смотрю вы большой любитель кисок и котов с яйцами,ну ладно-это ваши тараканы...
По теме:про бесплатный абик на ФНЛ я знаю. Ну и какое ваше мнение по этому поводу,так сказать "в мировом масштабе"?
Вот есть болельщики которые пойдут бесплатно по прошлогодним абикам, и есть явно неадекватные цены для тех кто хочет приобрести впервые эти абики(понятно что их будет очень немного)-для чего это по-вашему делается?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948853
Никак не могу понять значение "неадекватности" в рублёвом эквиваленте :?
На сколько подорожали абики?
Аватара пользователя
 Patron
#948854
Ну вообще странно, что в ФНЛ билеты продаются по той же цене, что и в ПЛ.
Аватара пользователя
 kiel
#948859
Veselyi_Rodger писал(а):Никак не могу понять значение "неадекватности" в рублёвом эквиваленте :?
На сколько подорожали абики?
Veselyi_Rodger, мы в ФНЛ,добро пожаловать! В ФНЛе какие цены на матче?-как в РФПЛ или всё-таки другие?
Я извиняюсь за сравнение,но если Динамо окажется в ПФЛ, или ЛФЛ-не дай бог конечно-тоже цену повысят?
Последний раз редактировалось kiel 21 июн 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948861
Patron писал(а):Ну вообще странно, что в ФНЛ билеты продаются по той же цене, что и в ПЛ.
Билеты или абики?
Абики по той же, вот цены год назад http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11658" onclick="window.open(this.href);return false;
Но:
1. домашних матчей больше
2. инфляция (за год цены всё же изменились)
3. цена абика на Д = цене одного посещения свин арены в самом дешманском сегменте

Народ у Вас совесть есть?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948862
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Никак не могу понять значение "неадекватности" в рублёвом эквиваленте :?
На сколько подорожали абики?
Veselyi_Rodger, мы в ФНЛ,добро пожаловать! В ФНЛе какие цены на матче?-как в РФПЛ или всё-таки другие?
Я извиняюсь за сравнение,но если Динамо окажется в ПФЛ, или ЛФЛ-не дай бог конечно-тоже цену повысят?
Без понятия какие цены в ФНЛ. Я знаю что в РФПЛ у нас были самые низкие цены из московских клубов. Абик Вы не покупаете, цену будущих билетов не знаете, а уже плачитесь.
Странно от Вас слышать негодование по поводу цен. У Вас же западные ценности, так давайте и сравнивать с Западом ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 июн 2016, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948863
Вопрос к страдающим от цен. Куда вас пустят за 150 рублей? В кино? В театр? В цирк или зоопарк?
Аватара пользователя
 tigerol
#948887
Veselyi_Rodger писал(а):
Народ у Вас совесть есть?
Какая совесть? Вам что, Вальбуэну с Халком представляют смотреть, Кураньи и Данни там выступать будут? Свои то расходы раз в 10 сократили. Глупость неимоверная. Скорее всего, все дураки и идиоты остались на месте. Дело не в том, что денег кому то жалко, дело в том, что нет адекватности у людей, работающих в клубе. Как не было, так и нет.
Аватара пользователя
 dolbano
#948903
Veselyi_Rodger писал(а):Вопрос к страдающим от цен. Куда вас пустят за 150 рублей? В кино? В театр? В цирк или зоопарк?
В Московский зоопарк меня бесплатно пускают, по пенсионному удостоверению.
Примерно в 2010 году была билетная программа для пенсов и лиц не достигших 23 лет. По стольнику билеты им продавали.
Последний раз редактировалось dolbano 21 июн 2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
 AtyuninRoman
#948917
Те кто бесплатно продлили как будто дразнят тех у кого абика на прошлый сезон не было. Ну, ребят. У всех свои ситуации. Кто мог тог купил.
По ценам. Они такие же (или почти такие же). Можно много спорить о том что с одной стороны цены недорогие для Москвы, они не выросли, матчей больше, а с другой: это ФНЛ, это снова Химки, команда облажалась. Только это бессмысленно.
Меня лично больше всего расстраивает другое: вместо того чтобы нанять профессионалов, билетную программу опять делали делетанты/генералы, цс, хз кто.
Цены низкие на абики, но команда вылетела. Сделайте условное понижение в цене, пусть это будет 5-10%. На сайте в новость о старте продаж абиков вставить небольшие разъяснения (в общих чертах) почему именно столько будет стоить: типа облажались, но цену понизили, исправляемся.
Те кому бесплатно продлят и так довольны будут, а те кто не брал в том году увидят что цены на фнл ниже и не будут чувствовать себя обделёнными. Вообщем делетанты на каждом уровне сидят.
А так уверен что новых абонементов в этом году будет какое-то смешное количество - несколько десятков.
А если ещё и цены на билеты будут прежние, то тысяча - полторы максимум будет посещаемость.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948938
tigerol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Народ у Вас совесть есть?
Какая совесть? Вам что, Вальбуэну с Халком представляют смотреть, Кураньи и Данни там выступать будут? Свои то расходы раз в 10 сократили. Глупость неимоверная. Скорее всего, все дураки и идиоты остались на месте. Дело не в том, что денег кому то жалко, дело в том, что нет адекватности у людей, работающих в клубе. Как не было, так и нет.
Сто пудово бабло пилить будут, раз свои расходы сократили. Наверно от хорошей жизни сократили.
Сколько по Вашему должен стоить билет? Не спрашиваю, сколько он будет стоить, потому как сомневаюсь, что Вы в курсе, главное ведь возмутиться.

ЗЫ: Настоящие болельщики Динамо всегда найдут повод погундосить.
AtyuninRoman писал(а):Те кто бесплатно продлили как будто дразнят тех у кого абика на прошлый сезон не было. Ну, ребят. У всех свои ситуации. Кто мог тог купил.
Дело всё в восприятии. А может дело в желании халявы?
Я не покупал абик в прошлом году и у меня такой мысли не возникло. По мне, правильно сделали, таким способом извинившись за то что народ смотрел в прошлом году. А у Вас, как я посмотрю, как-будто кость в горле встала от этого.
По поводу кто мог - тот купил. Согласен. Кто может, а главное хочет - купит.
dolbano писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Вопрос к страдающим от цен. Куда вас пустят за 150 рублей? В кино? В театр? В цирк или зоопарк?
В Московский зоопарк меня бесплатно пускают, по пенсионному удостоверению.
Примерно в 2010 году была билетная программа для пенсов и лиц не достигших 23 лет. По стольнику билеты им продавали.
К нас вроде как тоже билеты дают ветеранам и детям...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 июн 2016, 20:17, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948955
dark_volf писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
Patron писал(а):Ну вообще странно, что в ФНЛ билеты продаются по той же цене, что и в ПЛ.
Народ у Вас совесть есть?
ездить к черту на рога - там электричка - сям.время на дорогу в два раза больше.не факт что еще на каждый матч сходишь- там дела,там семья,ноябрь,декабрь - погода супер. если не подстраиваться под бесплатную электричку - 200 р на проезд туда обратно отдашь - одному = +3800 р на сезон.Проще дома посмотреть по ТВ - хоть лежи,хоть сиди,хоть отойди,че хочешь пей,че хочешь ешь. А тут поездка на стадион - как на работу,а не на праздник,целый день убей - на Г посмотри -"Игры нет,но вы держитесь" в ФНЛ клубы чтоли лучше,чем в РПЛ? Луч Энергия,Шинник да Тюмень.
ходил по абикам на ст.Динамо - как переехали в Химки,хожу по праздникам.Думал может абик в ФНЛ дешевле станет - неа.
Дело даже не в деньгах - дело в комфорте. до того же зоопарка мне ехать 30 минут ,до кино пешком дойти можно,причем цена в определенные часы даже ниже( я могу время выбрать когда хочу пойти) - и тут всей семье точно развлечение,в зооопарк кстати да можно и бесплатно попасть.а после наших игр - еще и осадок может плохой остаться ,точней щас он каждый раз почти остается от игры. а когда начинаешь задумываться,что эти горе-футболисты еще и бабок рубят вагон - вообще срать на них хочется. по идее - это они должны НАС притягивать на стадион - игрой,комфртом. а у нас футбол - бизнес,связанный с отмыванием денег ,а болельщики лишь прикрытие.Если для футболистов сейчас это всего лишь работа, но если они плохо работают почему они должны получать за это деньги? когда футбол для Болел будет - тогда и все будет
.
Вас кто-то ездить заставляет? Не хотите - не ездите.
На мой взгляд клуб и так делает многое, те же электрички. Не подскажите как коники в Химки добираются?
Писать письма с требованиями и ругать всех, так это пожалуйста. Требовать то это правильно, а сделать что-то, чтобы поддержать клуб - не.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 июн 2016, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#948965
Veselyi_Rodger писал(а): Сколько по Вашему должен стоить билет? Не спрашиваю, сколько он будет стоить, потому как сомневаюсь, что Вы в курсе, главное ведь возмутиться.
Я возмущаюсь не стоимостью билета, а отсутствием здравомыслия у людей, отвечающих за билетную программу ФК Динамо. А билет должен стоить ровно столько, сколько позволит поднять посещаемость с учетом улучшения игры в условиях отсутствия звезд в росмасштабе в этих матчах. Начальная стоимость матча абика должна быть не более 200 р на С2-С3, то есть, оеоло 4 тыс.р. А разовые билеты 300-350. Только так и можно привлечь народ с расчетом на будущее. А уж выход в вышку сохранит численность болел и, соответственно, значительно повысит сборы на следующий год.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948979
tigerol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Сколько по Вашему должен стоить билет? Не спрашиваю, сколько он будет стоить, потому как сомневаюсь, что Вы в курсе, главное ведь возмутиться.
Я возмущаюсь не стоимостью билета, а отсутствием здравомыслия у людей, отвечающих за билетную программу ФК Динамо. А билет должен стоить ровно столько, сколько позволит поднять посещаемость с учетом улучшения игры в условиях отсутствия звезд в росмасштабе в этих матчах. Начальная стоимость матча абика должна быть не более 200 р на С2-С3, то есть, оеоло 4 тыс.р. А разовые билеты 300-350. Только так и можно привлечь народ с расчетом на будущее. А уж выход в вышку сохранит численность болел и, соответственно, значительно повысит сборы на следующий год.
А вот тут с Вами, я отчасти соглашусь.
По факту - цены оставили старые, только забыли, что матчей топовых (с ЦСКА, свинтаком, бомжами и паровозами) не будет... На них была двойная наценка. Так что на данный момент абики скорее всего будут не так выгодны, если вообще будут выгодны.

ЗЫ: Скажу за себя. Для меня разница в пару сотен рублей не принципиальна, может поэтому я воспринимаю иначе это. Для меня важней интерес, на то что мне не интересно, меня даром не заманишь. Что касается нашей сегодняшней ситуации, то буду стараться ходить чаще, просто потому чтобы поддержать клуб ибо именно сейчас это нужно сделать как никогда.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 июн 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#949006
Кто-нибудь в курсе, в какое время в основе своей играть будем дома?
Матчи часто по будням, будут ли вечером?
Аватара пользователя
 Kurt
#949058
antonio писал(а):Кто-нибудь в курсе, в какое время в основе своей играть будем дома?
Матчи часто по будням, будут ли вечером?
Что удивительно, по будням мало игр.
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 94