Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 kiel
#948743
Ну,что сказать,"прекрасная" ценовая политика у клуба...Динамо с позором впервые за всю историю вылетает в ФНЛ, и после этого руководство повышает цены на абики :lol: Неужели "там" ещё не поняли,где мы будем играть? ФНЛ!ФНЛ!ФНЛ! Ощущение,что в структуре клуба работают люди отдаленные от реальности,и принимают решения "не приходя в сознание".
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#948748
Kiel, найдите в инете ролики трибун Дрезденского Динамо. В вышке они не играют и абики стоят не 2000 рублей, полагаю)
Однако, сравните посещаемость.
В том году абики стоили 1500, на ПЛ. Трибуны ломились?
Так что, не руководство стоит винить, а взглянуть на себя, на свою личную посещаемость.
Аватара пользователя
 nemetc
#948749
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Kiel, найдите в инете ролики трибун Дрезденского Динамо. В вышке они не играют и абики стоят не 2000 рублей, полагаю)
Однако, сравните посещаемость.
В том году абики стоили 1500, на ПЛ. Трибуны ломились?
Так что, не руководство стоит винить, а взглянуть на себя, на свою личную посещаемость.
Динамо Дрезден- всегда для меня пример посещаемости, перфоманса и преданности болельщиков.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948750
kiel
Вы собрались абик купить?
Аватара пользователя
 гудлер
#948755
Меня вообще удивляют разговоры, 7500 в год не найти это вообще ппц, как люди живут интересно, зато платят 6000 в год за то что бы обосрать на форуме рук-во!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948758
6000, я так понял, что это за инет? :)
Аватара пользователя
 гудлер
#948762
Что самое крутое, что всякое фанаток хочет Абики по 3000 и после 1го матча приносят штрафов на 50000, я жду не дождусь когда всех пьенот алкашей и быдло отцепят, ибо они приносят только убытки, когда же начнут сожать за хулиганство и порчу имущества ? Сделайте уже футбол для болельщиков а не для быдла
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948765
Абик за 3 на фанатку? Безумно большие деньги, 2 оказывается дорого :D
Аватара пользователя
 гудлер
#948767
Как же фанат без жигулевского останется )))
Аватара пользователя
 Страховщик
#948768
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): В том году абики стоили 1500, на ПЛ. Трибуны ломились?
Так что, не руководство стоит винить, а взглянуть на себя, на свою личную посещаемость.
Простите, на личную посещаемость чего следует взглянуть? Того, во что играло в этом году "Динамо"?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948769
Кстати, думаю купить абик в этом году на С3...
До этого ходил по билетам.
Почему сейчас? В следующем году должны будут открыть стадион... а вот туда я абик точно хочу, а так как приоритет вначале у владельцев абиков, то... нужно забивать места :oops: Стадион то не резиновый будет ;)
Аватара пользователя
 kiel
#948770
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Kiel, найдите в инете ролики трибун Дрезденского Динамо. В вышке они не играют и абики стоят не 2000 рублей, полагаю)
Однако, сравните посещаемость.
В том году абики стоили 1500, на ПЛ. Трибуны ломились?
Так что, не руководство стоит винить, а взглянуть на себя, на свою личную посещаемость.
2 Бундеслига тут причем? У них своя жизнь,у нас своя. Там вообще самая большая посещаемость в Европе, а может и в мире.
Всё таки, сравнивать надо прежде всего среди команд ФНЛ - уверен, что таких дорогих абиков ни у одной команды ФНЛ даже рядом не будет...Как сравнение-не может старая машина стоить дороже новой(той же модели),также и абики в ФНЛ не должны стоить дороже абиков Премьер-лиги.
Но даже не в деньгах дело...
Ладно бы признались,да,мы,мол обосрались-опустили клуб на дно и неизвестно когда оттуда выберемся,мы виноваты, и чтобы хоть как-то загладить свою вину снижаем цену на ... процентов, так нет же...
Короче,всё делают,чтобы на Динамо не ходили...
Может это всё специально делается чтобы потихоньку добить клуб?-Не знаю...
Моё мнение-в руководстве засели враги хуже свиней и бомжей вместе взятых, которым абсолютно пох и на клуб Динамо,и на болельщиков(это не только темы абиков касается,а вообще всего того пи...ца,который творится уже многие годы)-абики только ещё одно доказательство в пользу моего мнения,всё ИМХО.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948771
Страховщик писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): В том году абики стоили 1500, на ПЛ. Трибуны ломились?
Так что, не руководство стоит винить, а взглянуть на себя, на свою личную посещаемость.
Простите, на личную посещаемость чего следует взглянуть? Того, во что играло в этом году "Динамо"?
Вы против цены на абики или просто возмущаетесь игрой в прошлом сезоне?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948772
kiel
Скажите, сколько абик в том году стоил на С3?
Аватара пользователя
 Страховщик
#948775
Veselyi_Rodger писал(а):
Вы против цены на абики или просто возмущаетесь игрой в прошлом сезоне?
Нет, нет. Я не против цены на "абики". Я в Химки никогда и не собирался их покупать.
Мне не нравятся советы присмотреться к моей посещаемости.
Аватара пользователя
 kiel
#948776
Veselyi_Rodger писал(а):kiel
Вы собрались абик купить?
Нет, я по билетам хожу...
Но на форуме же тупых нет...я,надеюсь :? И вы как здравомыслящий человек...я надеюсь...понимаете, что если на абики цена не снизилась,значит она не снизится и на билеты.
Но,дело всё-таки не в цене,а в отношении
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948777
Страховщик

Тогда понятно.
Хорошо, что не кретиканство по поводу цены ибо это было бы смешно. С Вами отчасти согласен, каждый имеет право решать сам, ходить или нет на футбол. Футбол можно сравнить с театром. Никто не будет покупать билет в театр на заведомо провальный/неинтересный спектакль.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#948779
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):kiel
Вы собрались абик купить?
Нет, я по билетам хожу...
Но на форуме же тупых нет...я,надеюсь :? И вы как здравомыслящий человек...я надеюсь...понимаете, что если на абики цена не снизилась,значит она не снизится и на билеты.
Но,дело всё-таки не в цене,а в отношении
Я не стал бы всё же говорить о здравомыслии...
Была инфа, что билеты станут дешевле (порядка 100 или 200 рублей)
Цены на абики и раньше отличались по цене в таблице на сайте и в КБ (в КБ они и стоили 1500 на Д, в прайсе на сайте вроде не подорожали)
Вы забыли, что матчей домашних будет не 15, а 19.... + абики будут действовать и на кубковые матчи
Забыли так же про инфляцию...

Я уже не говорю о том, что клуб должен зарабатывать на билетах.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#948782
2 киел
Купил бы абик на премьер лигу в прошлом сезоне, в этом на
Фнл бесплатно ходил бы.
А так обычный бла-бла.
Когда коту делать нечего, он яйца лижет, а ты на форуме пишешь.
Аватара пользователя
 Patron
#948783
Гера, а ты уверен, что продление абиков все-таки будет бесплатным?
Я вот чего-то нет...
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 94