Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#939959
Федя начитанный. Прально ушел, некуй в нашем гадюшнике делать.
...продолжение в теме проньки...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 29 май 2016, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Koliok
#940023
Вот что удивительно, сораДники. Вот смотришь на Симеоне, заглянешь ему в глаза. И видишь там 3 класса образования, практически полное отсутствие интеллекта. А Андрей Николаич. Гигант мысли. Глыбища! Вот только первый играет наравне в финале ЛЧ с одной из самых грозных команд Европы, а второй топит легенду отечественного футбола в пердиве. Удивительно!
Аватара пользователя
 pepper
#940028
Симеоне действительно больше похож на хулигана, чем на человека работающего мозгами.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#940029
А Симеоне разве когда то был в Динамо? Это намек на флуд, если что....
 I love Dinamo
#940571
Гостем на радио "Говорит Москва" был БЫВШИЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА “ДИНАМО Андрей Воробьёв. " onclick="window.open(this.href);return false; Решил сюда и сорри не знал куда можно скинуть.
Аватара пользователя
 Defo
#940593
Агент: Петреску не согласовывал контрактные условия с «Кубанью»

Николай Пырнэу, агент румынского специалиста Дана Петреску, прокомментировал информацию о достигнутой договорённости между его клиентом и «Кубанью».

«Дан Петреску не согласовывал контрактные условия с «Кубанью». От российских клубов не поступало официальных предложений. На данный момент у Петреску действующее соглашение с китайским клубом, он выполняет условия своего контракта.

Если будет три предложения и одно из них из России, оно будет рассматриваться в первую очередь. Неважно, будет это предложение из РФПЛ или ФНЛ. Дан никогда не боялся трудностей. Главное, чтобы это был серьёзный проект с решением конкретно поставленных задач. Петреску ещё не сказал своего последнего слова и хочет выиграть трофей в России», — сказал Пырнэу в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.
Аватара пользователя
 Марко
#940678
deformer писал(а):Агент: Петреску ещё не сказал своего последнего слова и хочет выиграть трофей в России», — сказал Пырнэу в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.
Ну это явно к нам не относится :)
Аватара пользователя
 Акела
#940683
Марко писал(а):
deformer писал(а):Агент: Петреску ещё не сказал своего последнего слова и хочет выиграть трофей в России», — сказал Пырнэу в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.
Ну это явно к нам не относится :)
Ну, почему?
А как вам такое?
Победитель ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.
Аватара пользователя
 myemerys
#940684
Все верно, наконец-то увидим чемпионство родного клуба. А вы все "генералы пи.орасы, допустили вылет в ФНЛ" :P
Последний раз редактировалось Кaпитaн 31 май 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#940867
Акела писал(а): Ну, почему?
А как вам такое?
Победитель ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.
Ну если только это :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#941096
Кафэшка жжОт!)))

«Легия» объявила о расставании с Черчесовым

http://www.championat.com/football/news ... sovym.html" onclick="window.open(this.href);return false;
«Легия» объявила о расставании с главным тренером Станиславом Черчесовым. Стороны не смогли договориться о продлении соглашения в связи с расхождениями по ключевым вопросам о развитии клуба в ближайшие годы.

«Мы хотели бы поблагодарить Черчесова за профессиональное отношение к делу и золотой дубль. Мы расстаёмся с тренером со взаимным уважением и желаем Черчесову успехов в дальнейшей карьере», — цитирует генерального директора «Легии» Богуслава Леснодорски официальный сайт клуба.

Черчесов возглавил «Легию» 6 октября 2015 года и привёл клуб к победе в Кубке и чемпионате Польши.
Аватара пользователя
 Defo
#941597
Петреску покинул пост главного тренера «Цзянсу Сунин»

Румынский специалист Дан Петреску покинул пост главного тренера «Цзянсу Сунин», сообщает официальный сайт китайской команды. На этой должности специалист проработал один год.

Ранее в СМИ сообщалось, что Петреску достиг соглашения с «Кубанью» и остаётся лишь поставить подпись под контрактом. Заработная плата Петреску в краснодарском клубе составит около $ 1,5 млн в год.

48-летний специалист уже возглавлял «Кубань» с 2010 по 2012 год, выведя жёлто-зелёных в Премьер-Лигу.
Аватара пользователя
 Емеля
#941609
Цыгана уже видели на Российско-Китайской границе, он бежал с двумя китайскими клетчатыми сумками для деньг в сторону Москвы или Краснодара, его разрывало он не мог определиться.
Последний раз редактировалось Емеля 03 июн 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#941611
пусть бегает... он за деньгами бежит.. у нас их нет. ищут покладистого тренера, румын нервный и нетерпеливый, генералам с ним будет сложно...
Аватара пользователя
 Defo
#941614
будет рвать нас с кубанью
 Nata76
#941624
deformer писал(а):будет рвать нас с кубанью
Не хотелось бы такого поворота... Но если случится, можно припомнить, что с нами он кубань так и не обыграл (если память не изменяет).
Ну и чтобы два раза не писать, свежие высказывания нашего кровинушки-тваринушки "меня никогда по-настоящему болельщики не поддерживали" ко-ко-ко-кокорина:
Да, я мог бы играть в «Арсенале». Мне не хватило времени. У меня заканчивался контракт с «Динамо», а «Арсенал» хотел меня в аренду на год с опцией дальнейшего выкупа. Но чтобы уйти туда в аренду, мне нужно было переподписать контракт с «Динамо», чего я на тот момент не хотел делать. У меня было полтора-два дня, чтобы разобраться в ситуации, а я на тот момент уезжал в сборную на важные матчи. Мы решили взять паузу», - сказал Кокорин
.
http://www.ftbl.ru/news/aleksandr-kokor ... -arsenala/
Что ж, каждый выбирает для себя...
Заострила внимание, чтобы не говорили, что выжили кровинушку из клуба. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Nata76 03 июн 2016, 16:00, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 492
  • 493
  • 494
  • 495
  • 496
  • 751