Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
 I love Dinamo
#940627
myemerys писал(а): Тогда не вижу, чем мы могли бы его привлечь((((
Может быть оно и к лучшему. Не хочу чтобы он испортил себе карьеру тренера.
Аватара пользователя
 myemerys
#940628
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а): Тогда не вижу, чем мы могли бы его привлечь((((
Может быть оно и к лучшему. Не хочу чтобы он испортил себе карьеру тренера.
:lol: :lol: Это правда)))
Аватара пользователя
 Serj1980
#940724
antonio писал(а):[
1. Где кроме неполного сезона в Торпедо у него что-то получилось? Поясню. Да, команда при нем вышла из ФНЛ в РФПЛ. Но даже если это не Савичев (как "говорят" (с)), а он был рулевым, рулил он меньше сезона в итоге.
2. Чем игра у Лобановского лучше игры у Романцева/Семина/Липпи? Поясню. Быть игроком у Великого Тренера не дает больше шансов стать выдающимся/сильным ГТ, что доказывалось не раз на практике. Тот же Михайличенко, и играл у ВВЛ, и был любимчиком, и был помощником при нем, однако так и не потянул в итоге.
3. Помощник Гуса? См.пункт 2.

Лично от себя скажу, что для меня вариант Бородюка лучше кобелева/Черышева/БАФа и, наверное, даже Семина (ЮПС уже не тот, ИМХО).
Но хуже Красножана, Гончаренко, Петреску и даже Кучука - маловато опыта самостоятельного, а нам нужно за сезон вернуться.
1.Ушел он из Торпедо по слухам из-за проблем с руководством команды,которое еще хуже чем наше.Не то денег на селекцию для РПЛ зажали,не то премиальные за выход не заплатили... дело темное короче,но Торпедо очень хвалии при Бородюке и считали что клуб возрождается.
2. Тут согласен,но работа с мэтрами тренерского цеха все равно откладывает отпечаток на дальнейшей карьере как игрока,так и тренера.
3.Гончаренко и Петреску это конечно хорошо,хотя Гончаренко только в Беларусии результатов добивался,с Кубанью не вышло.Кучук тоже приемлемый вариант.Но вот Красножана видеть ГТ хотелось бы меньше всего.Репутация у него не однозначная,ходили слухи о сдаче игр...вообщем целый шлейф темных историй идет за ним от Нальчика до Анжи.
 Ekomissarov
#940746
Serj1980 писал(а):хотя Гончаренко только в Беларусии результатов добивался,с Кубанью не вышло.
Не вышло стать чемпионом?))
После 13го тура 5е место (24 очка), с отставанием от 2го (ЦСКА) на 1 очко!!!
После чего странное увольнение «из-за отсутствия жёсткости в общении с футболистами».
И тут пришел Кучук, - 12 очков за оставшиеся 17 игр и 10е итоговое место!!!
Аватара пользователя
 Serj1980
#940748
Ekomissarov писал(а):
Serj1980 писал(а):хотя Гончаренко только в Беларусии результатов добивался,с Кубанью не вышло.
Не вышло стать чемпионом?))
После 13го тура 5е место (24 очка), с отставанием от 2го (ЦСКА) на 1 очко!!!
После чего странное увольнение «из-за отсутствия жёсткости в общении с футболистами».
И тут пришел Кучук, - 12 очков за оставшиеся 17 игр и 10е итоговое место!!!
Я скорее сторонник Гончаренко,но факт остается фактом...В России он как ГТ ничего пока не добился,да и не зовут его вроде или сам не идет
 престиж
#940750
При нашем руководстве, при нашем составе и при наших деньгах? Сложно будет тренера найти, кто сразу захочет быть ВИНОВАТЫМ?
Аватара пользователя
 vasilev
#940754
Ну почему так :?: :? а :obstenu:
Кто бы не тренировал Динамо всегда уходил с фамилией Жопа,
и только Кобелев сломал тренд и ушел с фамилией .издец
 престиж
#940755
Надо звать ОСЕТИНА, но он не пойдёт.
Аватара пользователя
 Defo
#940757
Газзаева? Он уже отработанный материал
 Ekomissarov
#940758
Serj1980 писал(а):Я скорее сторонник Гончаренко,но факт остается фактом...В России он как ГТ ничего пока не добился,да и не зовут его вроде или сам не идет
Зовут!
ГОНЧАРЕНКО ОТКАЗАЛ "КУБАНИ", ПЕТРЕСКУ ВЫДВИНУЛ ЗАВЫШЕННЫЕ УСЛОВИЯ
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/994204/" onclick="window.open(this.href);return false;
Причем, учитывая то, как скотски с ним обошлись в Кубани, он не отказал сразу, а
взял время на размышление и после игры армейцев с "Уралом" дал отрицательный ответ.
Остальные (и наши, в том числе) боятся, что откажет...
Прямо, как с красивой девушкой))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 31 май 2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#940759
Ekomissarov писал(а):
Serj1980 писал(а):Я скорее сторонник Гончаренко,но факт остается фактом...В России он как ГТ ничего пока не добился,да и не зовут его вроде или сам не идет
Зовут!
ГОНЧАРЕНКО ОТКАЗАЛ "КУБАНИ", ПЕТРЕСКУ ВЫДВИНУЛ ЗАВЫШЕННЫЕ УСЛОВИЯ
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/994204/" onclick="window.open(this.href);return false;
Причем, учитывая то, как скотски с ним обошлись в Кубани, он не отказал сразу, а
взял время на размышление и после игры армейцев с "Уралом" дал отрицательный ответ.
Я имел ввиду что не зовут в Динамо
 Ekomissarov
#940761
Serj1980 писал(а):Я имел ввиду что не зовут в Динамо
Интересный факт. Гинер приглашал Гончаренко, еще когда тот был в Белоруссии!!! О многом ведь это говорит. Видимо и сам ездил, и много общался, чтобы понять, что этот человек способен заменить Слуцкого!
ИМХО, здесь и надо искать взаимосвязь. Мне кажется, что наши не хотят приглашать Гончаренко (или аналогичные варианты) потому что работать придется, а не бездельничать, как сейчас!!! Видимо и с Семиным не срослось по этой же причине!
Аватара пользователя
 noodles74
#940849
В голосовалке, когда можно было выбрать два варианта, голосовал за Петреску и Бородюка. Они выводили команды из ФНЛ, и имеют положительный и отрицательный опыт в Динамо, и не в Динамо тоже. Теперь голосую за Александра Генриховича, конечно. Очень уважаю его за карьеру игрока, и тренерскую работу. Прошу заметить, я не фанат, и рисую с него икону. Надеюсь, что у него получится. По крайней мере, он не авантюрист, как любимый многими КАН, честно сказал тукманову, что с таким раскладом и подходом педики в фнлию сольются сразу, и не стал тренировать труп. Надеюсь, что он будет принципиальным, и руководство будет к нему более бережно относиться, и не совершать необдуманные поступки, как раньше. Мы на таком дне сейчас... Ужас. Всем сораДникам привет, и удачи.
P.S. И ещё раз... Ну какой Бердыев, друзья... Выбираем головной убор по нашей Сенькеной башке. Если что не так, то вот Симеоне запротестовал! Говорит, что из игроков Атлетико все соки отжал, но выше 3 Испании и финала ЛЧ при этих не может... хочет уходить. Думаю, надо брать его, уж лучше Бердыева.
Последний раз редактировалось noodles74 01 июн 2016, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
 Alauda
#940852
Осетина? Юрий Газзаев тоже "наш", если не путаю он у нас год в дубле провел.
 Veteran83
#940854
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veteran83 писал(а):Ребят, а задачу по возвращению в Премьер-лигу кто-нибудь уже официально поставил перед командой?

Если у нас бюджет, с учетом урезания, составит 10 млн. евро, то о возврате в вышку можно забыть.
При этом, тренером можно ставить кого угодно
Проничев и поставил официально, объявлено на оф.сайте.
Бюджеты в ФНЛ несколько иные, чем в РФПЛ и даже если у нас будет 10 млн., то это там один из лидерских, как минимум)
Ну а роль тренера уже все оценили, бюджет в РФПЛ у нас не был как-бы на 15 месте... :(
Ну,хоть это радует (на счет оф. задачи). А с футболерами нужно договариваться так: в ФНЛ зп, к примеру, 300К зелени, выйдем в Премьер - зп автоматически в 2-3 поднимается + премия за выход в размере зп.
Вот тогда стимул будет мощным)))
Аватара пользователя
 iker
#940859
Если бы наше руководство реально, а не на словах хотело бы что то изменить, то не всплывали бы Павловы, Кучуки и т.д. Окучивали бы Бердыева или того же Петреску.
Но говнари хотят пилить дальше, поэтому и копошатся среди отработанного материала. Да и с теми в силу своего идиотизма не могут сойтись.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#940863
Бердев, которому скоро играть в ЛЧ, спит и видит себя в пердиве. Румын ничем не лучше Кучука или Красножана.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#940872
На мой вкус Красножан самое оно для пердива! У него богатейший опыт по говнофутболу на болотах пердива, покупке/продаже матчей и подковеным играм…
Аватара пользователя
 Емеля
#940875
Удивляет богатство воображения тех, кто надеется на то, что придёт Бердыев.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#940877
Емеля писал(а):Удивляет богатство воображения тех, кто надеется на то, что придёт Бердыев.
Согласен, он и свиноферме даже отказал
  • 1
  • 722
  • 723
  • 724
  • 725
  • 726
  • 851