Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#816755
В опросе интересен вариант 4 (Перешёл на другую трибуну). Это про В что ли?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#818886
KVB писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):более интересно, сколько вообще человек абики возьмут
Среди моих друзей и знакомых (у кого были абики), сначала все поворчали, но потом пошли продлеваться. Я тоже на прошлой неделе продлил свой абик.
Тоже поворчал, но продлил. Народу было 3 человека. Анкету ни какую не заполнял, отдал старый абик, мне его же и вернули + магнитик.
Veselyi_Rodger писал(а):В опросе интересен вариант 4 (Перешёл на другую трибуну). Это про В что ли?
:)
Аватара пользователя
 Gad
#820346
Спизд.л с одного из ресурсов, улыбнуло сквозь скрежет зубовный
Я вся в слезах и в соплях, другого Динамо у меня нет, я обязательно куплю абонемент (вообще-то, уже купила, причем, дважды) и обязуюсь приходить на все домашние матчи, куплю билеты и также посещу все московские игры (гостевые с Спартаком, Локомотивом и ЦДКА), ну и несколько выездов, что называется, "до кучи". Если представится возможность расцеловать в десны Станислава Саламовича, Бориса Борисовича (любого из, либо обоих), а также товарища генерала (запаса) КГБ, я первая встану в очередь за поцелуями! И еще, я люблю Ирину Тихомирову и благодарна ей за то, что могу ссать кипятком от билетной программы: и пусть усрутся ливерпульские Ливерпуль с Эвертоном, у болельщиков которых очередь в листе ожидания "сезонок" передается от отца к сыну, от деда к внуку! Только в московском Динамо абонементы в продаже всегда, даже когда сезон уже закончился!!! Даешь одну тысячу проданных абонементов к 16-му туру! Вперед, Динамо, мы (все 996 человек) с тобой!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#820458
Cossack писал(а): Странно, но меня каждый раз заставляют писать анкеты, сегодня жена ездила тоже анкеты заполняла))) Она же вроде при вступлении нужна, зачем им это?
А это не им, а по запросу Министерство здравоохранения РФ.
Если вступивших в КБ в более ранние годы, ещё оправдать как то можно, то вступающих в этом году - явно надо брать на заметку. Не удивлюсь, если в анкете есть пунктик: - "Состоите ли Вы или Ваши родственники на учете у психиатра"?
Так, что уважаемый "Cossack" не удивляйтесь, если в ближайшее время Вас вызовет на беседу выше названный доктор.
:)
Аватара пользователя
 Valerich73
#828453
Дядька из СД сделал, что я его попросил))
(в клубе нет стаса и гурама))
выполняю, что я обещал.

Всё по-честному(с).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#919902
С такой системой покупки- выдачи абонементов легче в космос улететь.
Не заморачиваюсь и покупаю электронные билеты, тем более сопровождающие всегда в разном количестве.
Аватара пользователя
 Der Meister
#936016
А чо, ребята, почем в ФНЛ абонементы? Я бы взял.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#936030
Der Meister писал(а):А чо, ребята, почем в ФНЛ абонементы? Я бы взял.
А в каком городе и на каком стаде играть будем?
Аватара пользователя
 SJ
#936059
Der Meister писал(а):А чо, ребята, почем в ФНЛ абонементы? Я бы взял.
Тоже интересно. Команду бросать нельзя. Но платить за то, что тебя откровенно имеют, уже надоело. Всем владельцам абиков продлить на те же места бесплатно. Только вот лишь бы на родину не перевели.
Аватара пользователя
 kiel
#936075
SJ писал(а):
Der Meister писал(а):А чо, ребята, почем в ФНЛ абонементы? Я бы взял.
Тоже интересно. Команду бросать нельзя. Но платить за то, что тебя откровенно имеют, уже надоело. Всем владельцам абиков продлить на те же места бесплатно. Только вот лишь бы на родину не перевели.
Роооодина,еду я на Роооодину....
[youtube]watch?v=bw0ughF_LFE#t=28[/youtube]
Последний раз редактировалось kiel 21 май 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#936138
SJ писал(а):
Der Meister писал(а):А чо, ребята, почем в ФНЛ абонементы? Я бы взял.
Тоже интересно. Команду бросать нельзя. Но платить за то, что тебя откровенно имеют, уже надоело. Всем владельцам абиков продлить на те же места бесплатно. Только вот лишь бы на родину не перевели.
там и будем
Аватара пользователя
 KVB
#938700
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1003830/" onclick="window.open(this.href);return false;
... Кроме того "Динамо" сделает бесплатным вход на домашние матчи клуба в ФНЛ для владельцев абонементов на прошлый сезон. Болельщики смогут получить бесплатные абонементы на новый сезон при предъявлении старых. Об этом футбольный клуб объявит на своем официальном сайте, как только клуб утвердит билетно-абонементную программу на следующий сезон. ...
Аватара пользователя
 KVB
#938716
Александр63, возможны варианты, но и то, что мы останемся на Арене Химки - исключать тоже нельзя.
Аватара пользователя
 Александр63
#938719
KVB писал(а):Александр63, возможны варианты, но и то, что мы останемся на Арене Химки - исключать тоже нельзя.
Посещаемость, в Химарях, будет ниже плинтуса.. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 25 май 2016, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#938784
Я за Химки. За время кобелевщины истосковался по футболу, а в Химарях бы мог часто посещать. :oops:
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#938872
KVB писал(а):http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1003830/
... Кроме того "Динамо" сделает бесплатным вход на домашние матчи клуба в ФНЛ для владельцев абонементов на прошлый сезон. Болельщики смогут получить бесплатные абонементы на новый сезон при предъявлении старых. Об этом футбольный клуб объявит на своем официальном сайте, как только клуб утвердит билетно-абонементную программу на следующий сезон. ...
Да уж, чего умеет наше руководство это грамотно манипулировать болельщиками, молодцы, чего уж там, хоть пилюлю подсластили.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#938883
Мусоровоз писал(а): Да уж, чего умеет наше руководство это грамотно манипулировать болельщиками, молодцы, чего уж там, хоть пилюлю подсластили.
Да ладно тебе, Стас. Мной манипулируют что-ли? Если я каждый год беру абонемент - я его и на следующий год возьму. Что без денег, что за деньги. Ни грамма благодарности к этим скотам за этот шаг.
 I love Dinamo
#938893
Мне никаких денег не жалко, на абонементы для любимой команды. :) :dinfan2: Я люблю "Динамо"
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#948561
С 22 июня Футбольный клуб «Динамо-Москва» начинает реализацию и продление сезонных абонементов на домашние матчи ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги и Кубка России сезона 2016/17 гг.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12176" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 94