Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 Koliok
#936193
Valerich73 писал(а):
Koliok писал(а): Я точно знаю, кого даже на пушечный выстрел нельзя подпускать к команде, это того деятеля, при котором абсолютно все игроки клуба деградировали так, что некоторых возможно даже уже не удастся реанимировать
ну если речь про АНК, думаю, зря его уволили, надо было заставить его до конца...
а так замазали другого, и молодежку просрали(((
тут такое дело, если все же все это спланировано заранее, то кого не назначай на последние 3 игры - результат был бы тем же, другой вопрос состояние команды, как бы то ни было, но Кобелев несет основную ответственность за подготовку команды, плюс, если все же знал, что команду топят, должен был об этом открыто заявить, все же Динамо для него не посторонний звук, я надеюсь
если же никакого заговора не было, то это еще больше говорит о некомпетентности АНК и руководства
вот как-то так, все сугубо имхо
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936197
Koliok писал(а): тут такое дело, если все же все это спланировано заранее, то кого не назначай на последние 3 игры - результат был бы тем же, другой вопрос состояние команды, как бы то ни было, но Кобелев несет основную ответственность за подготовку команды, плюс, если все же знал, что команду топят, должен был об этом открыто заявить, все же Динамо для него не посторонний звук, я надеюсь
если же никакого заговора не было, то это еще больше говорит о некомпетентности АНК и руководства
вот как-то так, все сугубо имхо
Спланировали слив люди, которые разбираются в управлении, в отличие от АНК.
Он работал, думал, что на себя и Динамо. Оказалось, его и Динамо поимели. Это не отменяет того, что он посредственный тренер никоим образом.
Аватара пользователя
 pepper
#936202
Марсель писал(а):Какой смысл рассуждать о тренере, если задачу уничтожить команду никто не отменял??? ФНЛ-возможно не предел падения
Если руководство уничтожает команду и назначает твоего любимого ублюдка тренером где логика? Ты получается тоже за уничтожение?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#936204
да нынешний ИО мягкотел, нужен опытный грамотный тренер, наподобие Бердыева , очень важно какой старт будет если хорошо пройдем первые 10-15 туров то все будет в порядке, если забуксуем то всяком может быть , непонятно почему они не хотят рассмотреть Байдачного к примеру, тот за словом в карман не полезет да и наш бывший
Аватара пользователя
 Valerich73
#936205
Дана знаем, Бородюк-динамовец))
вроде бы не посторонние люди, можно кого-то из них

ДинамоФан, Бердыев один, и что ему в ФНЛ делать?))
Аватара пользователя
 veron
#936207
Я думаю, что после озвучивание фамилии нового тренера, руководством клуба,тут многие оху..т, включая меня!!! Вот что что, а на это у них способности!!!
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936209
Valerich73 писал(а):Дана знаем, Бородюк-динамовец))
вроде бы не посторонние люди, можно кого-то из них

ДинамоФан, Бердыев один, и что ему в ФНЛ делать?))
Бердыев будет в мясе, кмк.
Наш удел - динамовцы и отчисляемый из мяса Алень (Не верю, что его позовут. Так, в порядке бреда)
Аватара пользователя
 veron
#936210
Dynamo fan писал(а):да нынешний ИО мягкотел, нужен опытный грамотный тренер, наподобие Бердыева , очень важно какой старт будет если хорошо пройдем первые 10-15 туров то все будет в порядке, если забуксуем то всяком может быть , непонятно почему они не хотят рассмотреть Байдачного к примеру, тот за словом в карман не полезет да и наш бывший
У Байдачного не забалуешь!!!
Аватара пользователя
 Koliok
#936211
dennydynamo писал(а): Спланировали слив люди, которые разбираются в управлении, в отличие от АНК.
Он работал, думал, что на себя и Динамо. Оказалось, его и Динамо поимели. Это не отменяет того, что он посредственный тренер никоим образом.
давайте рассуждать, вот как может повлиять руководство на тренировочный процесс? в голову приходит одна единственная мысль - зажать бабки и не платить, но я не припоминаю, чтобы просачивалась информация о финансовых проблемах в клубе, наоборот, все кричали, что в ФФП покончено и все такое, так как же руководство может слить клуб, заряжать отдельных игроков? заряжать судей против? как?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936214
Koliok писал(а):
dennydynamo писал(а): Спланировали слив люди, которые разбираются в управлении, в отличие от АНК.
Он работал, думал, что на себя и Динамо. Оказалось, его и Динамо поимели. Это не отменяет того, что он посредственный тренер никоим образом.
давайте рассуждать, вот как может повлиять руководство на тренировочный процесс? в голову приходит одна единственная мысль - зажать бабки и не платить, но я не припоминаю, чтобы просачивалась информация о финансовых проблемах в клубе, наоборот, все кричали, что в ФФП покончено и все такое, так как же руководство может слить клуб, заряжать отдельных игроков? заряжать судей против? как?
Не нужно никого заряжать. Нужно создать условия. А они были созданы для вылета "тепличные"
Последний раз редактировалось DennyDynamo 21 май 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
 Pilya
#936219
dennydynamo писал(а):
Valerich73 писал(а):
ну если речь про АНК, думаю, зря его уволили, надо было заставить его до конца...
а так замазали другого, и молодежку просрали(((

dennydynamo, не спорю)) ... общаюсь с Вами
Не фанател от ухода АНК за три тура... Именно потому считаю, что сливали намеренно.

Бородюк или Аленичев меня бы устроили полностью. В идеале - Дан. Но пойдет ли он после такого кидалова?
Согласен с сораДником. Есть стойкое ощущение что команду сливали намеренно, поэтому пугает не факт вылета в ФНЛ, а бесславная перспектива другого московского клуба, т.к мотивы этого слива не совсем ясны.
Также согласен что дорабатывать должен был Кобелев, как человек причастный к случившемуся.
По кандидатуре тренера тоже склоняюсь к Дану, но на разумных финансовых условиях. Про западных специалистов можно забыть, поэтому в качестве альтернативы было бы интересно посмотреть на Бородюка, но ни в коем случае Семина и ему подобных.
Аватара пользователя
 Kasper
#936228
Калыванов хорошая кандидатура но для ФНЛ
Аватара пользователя
 Orcas
#936229
Дан Кубань за год вернул, Дан Кубань провел хорошо в вышке, Дан поднял нас со дна до еврокубков.... Но средств на Дана нет....есть Проничев, у которого эрекция на Кобелева, есть кандидатуры Семина и Черышева, есть убитый коллектив и нет своего стадиона....есть урезанное бюджетирование для нужд ФНЛ.....есть бесконечные страдания и почти нет надежды...
 Patrick
#936234
dennydynamo, Петреску ничего не зделает с этим составом, какие автобусы не ставь, нужно забивать голы, чего эти футболисты делать не умеют.
Команду нужно обновлять процентов на 70.
Румын вполне может построить добротную команду, но что то я сомневаюсь, что в планы руководства входят какие то глобальные изменения.
Скорее всего найдут очередного временьщика, рулить этим составом.
Последний раз редактировалось Patrick 21 май 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936235
Kasper писал(а):Калыванов хорошая кандидатура но для ФНЛ
Согласен. Плюсуем в обойму. Только что от нас зависит?
Аватара пользователя
 Koliok
#936236
Orcas писал(а):Дан Кубань за год вернул, Дан Кубань провел хорошо в вышке, Дан поднял нас со дна до еврокубков.... Но средств на Дана нет....есть Проничев, у которого эрекция на Кобелева, есть кандидатуры Семина и Черышева, есть убитый коллектив и нет своего стадиона....есть урезанное бюджетирование для нужд ФНЛ.....есть бесконечные страдания и почти нет надежды...
Ну да, 4 евроляма на Денисова есть, а 2,5 на Дана с табором нет..., не верю (с)

зы а Гаррик то ведь наверное войдет в книгу рекордов со своей зарплатой в ФНЛ
Patrick писал(а):
Команду нужно обновлять процентов на 70.
Румын вполне может построить добротную команду, но что то я сомневаюсь, что в планы руководства входят какие то глобальные изменения.
ясное дело, что человек пять во все линии брать просто необходимо, вместе с Даном, нужно еще и скаутский отдел из Кубани брать, которые в свое время кучу интересных игрочил привезли

зы кстати вот сейчас в общем-то все будет ясно, если возьмут хорошего спеца, проведут интересные трансферы, то мы скорее живы, если поставят Семина или Хохлова, то все п@#$%ц
Последний раз редактировалось Koliok 21 май 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#936237
Pilya писал(а):Согласен с сораДником. Есть стойкое ощущение что команду сливали намеренно... ...мотивы этого слива не совсем ясны.
Вы сами себе противоречите, нет?
 Pilya
#936246
dmitrybukov писал(а):
Pilya писал(а):Согласен с сораДником. Есть стойкое ощущение что команду сливали намеренно... ...мотивы этого слива не совсем ясны.
Вы сами себе противоречите, нет?
А в чем собственно противоречие? У меня есть стойкое ощущение что все было предрешено, но как человек далекий от инсайдерской информации и различных финансовых и махинаторских схем, не понимаю зачем все это было нужно, поэтому очень переживаю, что если слив имел место быть, то это раз и навсегда.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#936250
Orcas писал(а):Дан Кубань за год вернул, Дан Кубань провел хорошо в вышке, Дан поднял нас со дна до еврокубков.... Но средств на Дана нет....есть Проничев, у которого эрекция на Кобелева, есть кандидатуры Семина и Черышева, есть убитый коллектив и нет своего стадиона....есть урезанное бюджетирование для нужд ФНЛ.....есть бесконечные страдания и почти нет надежды...
в этом посте уместилась вся философия жизни современного Динамо
Аватара пользователя
 Марсель
#936263
Нет ничего, ни базы, ни чего вообще.Только название и история.Все остальное арендуем. И нах такое кому нужно??? Мы скатились к уровню фк Москва. Ничего своего у них не было.Так и у нас теперь. Финал Москвы известен. Наш то же. Не надо иллюзий...
  • 1
  • 683
  • 684
  • 685
  • 686
  • 687
  • 851