Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 Вятич
#929477
Obninsk345 писал(а):ЧТО ДЕЛАЕТ В ПЕРВОМ ЗВЕНЕ СБОРНОЙ РОССИИ некто Телегин, который за весь сезон всего 6 шайб забил?! :x
Вчера Каменский и Николишин сказали - что он могуч!
 I love Dinamo
#929480
Вятич писал(а): Вчера Каменский и Николишин сказали - что он могуч!
Может им быть тренерами сборной :x
Аватара пользователя
 Александр63
#929481
Ребята. Охолонитесь.) Главный турнир этого года КМ. Нехай владик третьяк переживает за ЧМ.)))
Последний раз редактировалось Александр63 06 май 2016, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#929486
Obninsk345 писал(а):ЧТО ДЕЛАЕТ В ПЕРВОМ ЗВЕНЕ СБОРНОЙ РОССИИ некто Телегин, который за весь сезон всего 6 шайб забил?! :x

Чем он заслужил играть с Дацюком и Мозякиным?! :shock:
Теемнотааа. :) http://www.gazeta.kg/news/important/708 ... lagei.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#929489
sergey-lyo писал(а): Теемнотааа. :)
Это игра СР. Безнадега.ру.
Аватара пользователя
 Andy74
#929491
Казахстану послезавтра хоть одну забросим??? :? :mrgreen:
 ekso
#929492
Что-то футбольное мне это напоминает
Аватара пользователя
 Александр63
#929494
Окуительная сборная.))) Олег. Киздуй домой. :!:
Последний раз редактировалось Александр63 06 май 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#929495
Andy74 писал(а):Казахстану послезавтра хоть одну забросим??? :? :mrgreen:
За Чехов отыграемся на Казахстане. И возможно будет разгром. И супер комментаторы скажут, что была проделана серьёзная работа над ошибками.
Аватара пользователя
 kiel
#929496
Щас Овечкин приедет и дело пойдет на лад :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#929498
Кaпитaн писал(а):
vkolokol писал(а):Вы отлично развлекаетесь тут :D - хотя Яше понятно скучно... народ хоть есть на трибунах? сам я еще не включал ТВ. посмотреть что ли?
Биток на нашей сборной. Иного и представить невозможно.
Задавили чехов, но забить не можем.
спасибо! включил - увидел - народу много, атаковали не плохо, но забивать надо.
не хотелось бы что бы "эту сборную" тащил один Саша Овечкин, пусть сами учатся играть! хотя Овечкин точно скоро прилетит на помощь...
 I love Dinamo
#929504
Что же эта за сборная, что без Овечкина ничего сделать не могут :?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#929510
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):
vkolokol писал(а):Вы отлично развлекаетесь тут :D - хотя Яше понятно скучно... народ хоть есть на трибунах? сам я еще не включал ТВ. посмотреть что ли?
Биток на нашей сборной. Иного и представить невозможно.
Задавили чехов, но забить не можем.
спасибо! включил - увидел - народу много, атаковали не плохо, но забивать надо.
не хотелось бы что бы "эту сборную" тащил один Саша Овечкин, пусть сами учатся играть! хотя Овечкин точно скоро прилетит на помощь...
Ничего Саша не изменит. И в кэпиталс не тянет.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#929517
Кaпитaн писал(а): Ничего Саша не изменит. И в кэпиталс не тянет.
Вот здесь полностью соглашусь. Смотрел несколько последних игр вашиков - АО- не впечатляет совсем, ваще не понятно- как он смог 50 штук настрелять.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#929519
Там высокие скорости, плотная борьба, АО8 держат особенно внимательно и при этом сложно кого-то выделить из обеих команд - просто заруба, тот же Кросби набрал одно очко за 4 игры (если я ничего не путаю), Овечкин - 3.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#929522
AlSkywalker88 писал(а):Там высокие скорости, плотная борьба, АО8 держат особенно внимательно и при этом сложно кого-то выделить из обеих команд - просто заруба, тот же Кросби набрал одно очко за 4 игры (если я ничего не путаю), Овечкин - 3.
ну так у того же защитника вашиков Карлсона 4+6.
Ты думаешь, что на ЧМ Овечкина держать никто из соперников не будет?
По мне, так ответ очевиден. У каждого спортсмена бывают взлёты и падения. На данный момент Ови не в лучшей форме.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#929524
Это за весь ПО. У Овечкина тоже 4+6. Я же о серии с Питтсбургом. У меня большие сомнения что мы увидим на ЧМ хотя бы что-то отдаленно напоминающее Вашингтон-Питтсбург.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#929527
AlSkywalker88 писал(а):Это за весь ПО. У Овечкина тоже 4+6. Я же о серии с Питтсбургом. У меня большие сомнения что мы увидим на ЧМ хотя бы что-то отдаленно напоминающее Вашингтон-Питтсбург.
У Ови 4+4.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#929529
sergey-lyo писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Это за весь ПО. У Овечкина тоже 4+6. Я же о серии с Питтсбургом. У меня большие сомнения что мы увидим на ЧМ хотя бы что-то отдаленно напоминающее Вашингтон-Питтсбург.
У Ови 4+4.
А ну да, извиняюсь. Все же речь была не столько об этом, сколько о том, что нынешняя серия если и позволяет кому-то выделиться, то разве что местами, периодически. Поэтому и критика Овечкина по ней могла быть более сдержанной.
Аватара пользователя
 myemerys
#929534
Не смотрел и рад этому. Вряд ли у сборной из Дацюка и случайного сброда что-то путнее выйдет. Видимо все силы бросят на КМ :lol:
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 142