Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.

Предпочитаемая вами схема

4-4-2
93
22%
3-5-2
38
9%
4-5-1(креатив через фланги)
52
12%
4-4-1-1(АПЗ творит, ПЗ выжигают и страхуют)
60
14%
4-3-3(три номинальных форварда)
39
9%
4-3-2-1(два свободных художника)
37
9%
4-2-3-1(ЦАПЗ в духе Джерарда, box to box)
68
16%
4-1-2-1-2(без номинальных крайних ПЗ)
15
3%
схема с 5-ю защитниками
13
3%
другая схема
15
3%
Аватара пользователя
 myemerys
#898439
dennydynamo писал(а):Новичков нет. Значит что? Значит инновационная схема с пустыми местами на позиции ЦЗ и АПЗ.
не, там НОВИЧОК играть будет :)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#898442
Мифический новичок. Ждем-с.
Аватара пользователя
 myemerys
#898445
dennydynamo писал(а):Мифический новичок. Ждем-с.
Так уже дождались:
[youtube]EHX7NZS8zAI[/youtube]
Аватара пользователя
 Patron
#898718
Все-таки дождались. Не того, правда, кого хотели. Но будем посмотреть.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#898723
Лично я доволен. Дай Бог, получили лидера атаки на пару лет. На погреба надежды никакой. При нем любая схема формальность, не говоря о какой-то тактике или стратегии.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#898737
Как-то печально звучит "лидер атаки на пару лет" ... если конечно имеется в виду Бечирай.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#898741
Я имею в виду, что через пару лет, под ЛЧ нужен будет новый лидер)
Аватара пользователя
 myemerys
#898754
dennydynamo писал(а):Я имею в виду, что через пару лет, под ЛЧ нужен будет новый лидер)
да, там Погреб заматереет как раз :!:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#898792
myemerys писал(а):
dennydynamo писал(а):Я имею в виду, что через пару лет, под ЛЧ нужен будет новый лидер)
да, там Погреб заматереет как раз :!:
Погреба, я надеюсь, к тому времени не будет в команде. :!:
Аватара пользователя
 myemerys
#898806
dennydynamo писал(а):
myemerys писал(а):
dennydynamo писал(а):Я имею в виду, что через пару лет, под ЛЧ нужен будет новый лидер)
да, там Погреб заматереет как раз :!:
Погреба, я надеюсь, к тому времени не будет в команде. :!:
Ну нет, не можем же мы разбрасываться перспективной молодежью)
 ded
#899259
dennydynamo писал(а):
myemerys писал(а):
dennydynamo писал(а):Я имею в виду, что через пару лет, под ЛЧ нужен будет новый лидер)
да, там Погреб заматереет как раз :!:
Погреба, я надеюсь, к тому времени не будет в команде. :!:
Погреб весной покажт - чего он стоит.
Аватара пользователя
 myemerys
#899263
ded писал(а): Погреб весной покажт - чего он стоит.
уже показал, хватит :)
Аватара пользователя
 Марко
#899429
myemerys писал(а):
ded писал(а): Погреб весной покажт - чего он стоит.
уже показал, хватит :)
это у него тактика такая)
Аватара пользователя
 myemerys
#899448
Марко писал(а):
myemerys писал(а):
ded писал(а): Погреб весной покажт - чего он стоит.
уже показал, хватит :)
это у него тактика такая)
в смысле хочет в ФНЛ, т.к. там поля для деревьев приятнее?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#906897
fima912 писал(а):Возвращаемся к разборам матчей, вашему вниманию матч с Уралом - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tact ... 12462.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В очередной раз хочу сказать спасибо. Было интересно.
 ВеДМос
#925466
Ионов тоже по всему полю бегает. Ищет чего то-то, ищет. По флангу пусть бегает. Крайнего защитника напрягает. Одного. Бечирай должен его навесы ждать, и головой вколачивать. А вот под конец матча пусть что угодно делает, раз такая пьянка пошла. Сейчас Ещенко вперёд бегает. И зачем? Уж лучше Живоглядов. Нравится мне, как Дмитрий вперёд рывки делал, по воротам бил. Сейчас перестал, жаль. Зобнину нужно строже по позиции играть, не давать противнику раскатывать начало атак; ну а Денисову строго назад сразу откатывать. И будет нам счастье. Второй краёк нужен. Сейчас у нас его и нет. Ещенко как атакующий игрок край не тянет. Кажется, что обоих краёв нет. Все по-маленьку. Обидки- без Ташаева нет фланга. И нет устоявшейся тактики. Каждый раз что-то новое. И чего нет доверия тому же Катричу? Он как дриблёр на себя хотя бы игроков собирать сможет.
Что? Ну вот я уже и ГТ :roll: :oops:
Аватара пользователя
 kiel
#949780
Стратегия "Динамо" :lol:
http://fcdynamo.ru/club/strategy/" onclick="window.open(this.href);return false;
Особенно "живописно" смотрится на фоне ФНЛьного будущего :)
Последний раз редактировалось kiel 23 июн 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#949781
kiel писал(а):Стратегия "Динамо" :lol:
http://fcdynamo.ru/club/strategy/" onclick="window.open(this.href);return false;
Не, нуачо? Норм, ничего не выполнено, значит есть куда расти)) напоминает стратегию единой России в начале их деятельности))
 I love Dinamo
#949861
ВР: Шунин, (Нарубин) ПЗ: Козлов, (Живоглядов) ПЦЗ: Губочан, (Хольмен) ЛЦЗ: Рыков, (Белоруков) ЛЗ: Терехов С, (Морозов) ОПЗ: Денисов, (Зотов), (Драгун), (Соснин), (Лёвин) ПП: Темников, (Бечирай), (Катрич) АПЗ: Сапета, (Панченко), (Кузьмин) ЛП: Бечирай, (Ташаев), (Катрич) ПН: Панченко, (Погребняк), (Обольский) ЛН: Луценко, (Бечирай), (А.Терехов) ИМХО.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 25 июн 2016, 14:19, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 71