Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Альмерия
Голосов нет
0%
Атлетик Бильбао
8
5%
Атлетико Мадрид
16
9%
Барселона
46
27%
Валенсия
14
8%
Вальядолид
Голосов нет
0%
Вильярреал
1
1%
Депортиво
7
4%
Малага
2
1%
Мальорка
5
3%
Леванте
Голосов нет
0%
Осасуна
Голосов нет
0%
Расинг
1
1%
Реал Мадрид
46
27%
Реал Сосьедад
4
2%
Сарагоса
1
1%
Севилья
3
2%
Спортинг Хихон
2
1%
Тенерифе
2
1%
Херес
1
1%
Хетафе
Голосов нет
0%
Эркулес
2
1%
Эспаньол
8
5%
 tsapa
#30329
Сейчас смотрю Реал Мадрид - Валенсия. Сколько нужно моментов что б один гол забить?
Игра, конечно, классная - скорость, моменты, все как надо.
Аватара пользователя
 emytch
#30445
Молодцы. Хоть в испании и симпатизирую Валенсии, но в споре Реал - Барса я все же за Реал. Одно очко всего лишь осталось. Кстати, как и в Англии, как и в Италии. Везде борьба кипит
Аватара пользователя
 antonio
#39777
2:0 - Боян 8-)
Шикарные голы однако 8-)
Но Месси всё же крут и никакая кристинка рядом даже не валялась :P
Аватара пользователя
 antonio
#39797
Вот это интрига!!!!!!
Севилья в меньшинстве заколачивает 2 гола и счет становится 3:2 :shock:
Барса слабанула, как бы без чемпионства не остались каталонцы! 8-)
Аватара пользователя
 Andy74
#39802
Так и закончилось - 2:3... Жаль! :(
Аватара пользователя
 antonio
#39808
Andy74 писал(а):Так и закончилось - 2:3... Жаль! :(
Нет уж!
Всё это лишь из-за расхлябанности Барсы, до счета 3:0 Барса разрывала Севилью, Боян и Месси в упор не забивали, Боян так вообще в пустые с 1,5 метров не попал.
Барса и только, никаких сливочных :mrgreen:
 tsapa
#39823
Барса будет чемпионом на 99%. Дома, пожалуй они Вальядолид обыграют.
Вчера в Депор вернулся Филипе после перелома ноги и сразу принял участие в победном голе. Если в последнем туре хорошо сыграет, может Дунга его возьмет в ЮАР.
Аватара пользователя
 Andy74
#46855
sergey-lyo писал(а):
Португальский специалист Жозе Моуринью назначен главным тренером мадридского "Реала", информирует Sportbox.ru, ссылаясь на Reuters.

Об этом в среду на встрече с журналистами сообщил президент "Королевского клуба" Флорентино Перес.

Напомним, что в минувшем сезоне 47-летний специалист привел миланский "Интер" к победам в чемпионате Италии, национальном Кубке и Лиге чемпионов.
Не сидится ему на месте. Прям как будто шило в Изображение
А какой смысл Моуринью в данном случае сидеть на месте, если, отработав в клубе 3 сезона, Жозе завоевал с ним всё "золото Европы"? ;) Мавр сделал своё дело (с)... И т.д. :) Остаётся только пожелать Жозе не вылететь из "Реала" через полгода, потому что у него что-то не заладится.
Аватара пользователя
 Akyn
#47061
Тренер уволенный из реала через полгода это хороший тренер, через год отличный, через полтора великий, через два особенный, через три -Дель боске!
Посмотрим какой Моуриньо на самом деле тренер.
Аватара пользователя
 antonio
#47224
Akyn писал(а):Тренер уволенный из реала через полгода это хороший тренер, через год отличный, через полтора великий, через два особенный, через три -Дель боске!
Посмотрим какой Моуриньо на самом деле тренер.
:shock: Т.е. две Лиги Чемпионов (одна из которых с заурядным Порту), КУЕФА, куча чемпионских титулов - всего этого мало?
И уж тем более по бестолковому Реалу не стал бы мерять - эта команда, как глупая особа, ведет себя взбалмошно и бестолково. 8-)
Аватара пользователя
 Andy74
#47258
antonio писал(а):по бестолковому Реалу не стал бы мерять - эта команда, как глупая особа, ведет себя взбалмошно и бестолково. 8-)
Изображение Взбалмошно и бестолково ведёт себя не команда, а именно глупая особа - её президент! :x
Аватара пользователя
 antonio
#47265
Andy74 писал(а):Изображение Взбалмошно и бестолково ведёт себя не команда, а именно глупая особа - её президент! :x
Увы, но нет. Президенты у них периодически менялись, но политика клуба - нисколько. :)
Аватара пользователя
 Patron
#47267
Для меня Реал это большой понтовый мыльный пузырь. Не нравится мне этот клуб.
Аватара пользователя
 vlas
#81846
Обсмеяться ))) Барса горит какому-то Эркулесу. Дома. 0:2. Без вариантов. С процентом владения мячом 76/24. Я в шоке...
Аватара пользователя
 Andy74
#81849
Patron писал(а):Для меня Реал это большой понтовый мыльный пузырь. Не нравится мне этот клуб.
Посмотрим, кто в его матче с "Осасуной" окажется мыльным пузырём 8-)
Аватара пользователя
 Andy74
#81858
Ура! :o "Реал" забил первый гол в Примере - 10/11! 8-)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#89985
Я думаю Муар создаст отличную команду на ближайшие лет пять, вы посмотрите на возраст Реала!!! самый старый игрок атаки Реала - это... Роналдо в свои 25!!!!
А опорники Хаби Алонсо(28 лет)- Хедира (23 года) станут оплотом в центре и обороне надолго, Маура вот только надо двух классных центрдефов купить, но и тут он на ближайшие два года обойдется (Карвальо-Пепе).
Аватара пользователя
 Andy74
#90252
Вчера вечером у меня испортилось настроение (так фишка легла) :| И на этом фоне я махнул рукой на матч "Реала" (опять, типа, ждать, забьёт ли он хоть один гол :x) и отправился "на боковую". Утром заглядываю в футбольный раздел СЭкс'а... Ёперный театр! :shock: Наколотили в этом матче больше, чем в пяти предыдущих, вместе взятых :cry: Вот это я понимаю - евроОБЛОМ недели :evil:
Последний раз редактировалось Andy74 04 окт 2010, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#90287
Andy74, не переживай, Маур из Реала такую команду сделает, которая часто будет по многу забивать, а пропускать будет мало ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 54