Одна жизнь – одна команда!
Авторы и герои, книги и направления, проза и поэзия, класски и современники.
Аватара пользователя
 Anjey
#659472
Megap1xel писал(а):Тридцать шесть стратагем

Рекомендую к прочтению всем, кто участвует в переговорных процессах. Особенно если работаете с ЮВА т.к. в Китае и соседних странах эта книга практически настольная!
В эту же тему.
Rework -бизнес без предрассудков.
О стандартах и усовершенствованиях в бизнес организациях.Очень простая в чтении , занимательная литература.
 nik_sone
#662487
Romul писал(а):Нет Дозоры отдельно, но его новые дозоры читать уже не тянет. Больше всего Застава перекликается с миром Тени, Спектром и Конкурентами.
новые дозоры на порядок хуже первых книг.. все-таки то ли он исписался, то ли выпускает книги просто чтобы деньжат поднять, но как-то совсем не цепляет. Все это конечно оч субъективно, может кому и нравится)
Аватара пользователя
 Romul
#662691
nik_sone писал(а):
Romul писал(а):Нет Дозоры отдельно, но его новые дозоры читать уже не тянет. Больше всего Застава перекликается с миром Тени, Спектром и Конкурентами.
новые дозоры на порядок хуже первых книг.. все-таки то ли он исписался, то ли выпускает книги просто чтобы деньжат поднять, но как-то совсем не цепляет. Все это конечно оч субъективно, может кому и нравится)
Щщитаю, что дозоров только 2
Аватара пользователя
 Cherep
#666469
СораДники,подскажите хорошую электронную библиотеку,желательно чтобы можно было скачивать книги бесплатно.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#666490
Да простят меня продвинутые!)
В. Ф. Одоевский. 4338-й год.
Неоконченная утопия. В 4339 году на Землю должна упасть гигантская комета Вьелы. Якобы за год до этого студент так называемой Главной Пекинской школы путешествует в Россию и пишет о своих дорожных впечатлениях товарищу.
Достаточно интересно, если иметь в виду время написания (~1840) и общие представления автора об историческом процессе.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 17 июн 2014, 23:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 soccer87
#667621
Cherep писал(а):СораДники,подскажите хорошую электронную библиотеку,желательно чтобы можно было скачивать книги бесплатно.Заранее спасибо.

[ghide]flibusta.net[/ghide]
[ghide]http://booktracker.org/index.php[/ghide]

Можно найти практически все что угодно.
Последний раз редактировалось soccer87 20 июн 2014, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#670401
Начал читать Игру, ничего так пока.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#670779
Вздумалось мне перечитать "восточный экспресс" Агаты Кристи и понеслось...
Уже больше 20 книг прочитал и всё никак не оторвусь.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#703885
По заказу ФК «Динамо-Москва» специально для маленьких любителей футбола мы разработали детскую азбуку. Внутри нее юный болельщик сможет найти не только интересные сюжеты и яркие иллюстрации, но и полезную информацию.
Полная Азбука :arrow: http://kefirmoloko.ru/dbook/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ддд.jpg
Яя.jpg
На второй фотке - Точилин младший. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 01 сен 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#704791
Ellesselarr писал(а):Вздумалось мне перечитать "восточный экспресс" Агаты Кристи и понеслось...
Уже больше 20 книг прочитал и всё никак не оторвусь.
Кто-то в подъезде тоже собрание книг Кристи на общак выставил)
Я взял), собираюсь тоже приступить к поглощению, тем более, что книг тоже штук 20)))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#704805
Любителям политических детективов хочу порекомендовать Фредерика Форсайта. В частности, роман "Дьявольская альтернатива". Впервые прослушал его по голосу где-то в начале 80-х. Весьма увлекательное чтиво, хотя временами вспоминается развесистая клюква. Можно найти в сети.
Аватара пользователя
 Romul
#711452
Сломалась электронная книга, я в печали
Аватара пользователя
 Skinner
#714655
Акунин-Огненный перст. Читаемо, но все же более древняя история не его конек. Он мастер века 19-го.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#716348
Не совсем сюда, но более подходящей темы нет.
Шведская академия объявила лауреата Нобелевской премии 2014 года по литературе. Им стал французский писатель Патрик Модиано (Patrick Modiano).
Формулировка нобелевского комитета звучит следующим образом: «За искусство памяти, с которым он раскрывает самое неуловимое в человеческой судьбе и показывает жизнь в оккупации».
Аватара пользователя
 dolbano
#716416
Romul писал(а):Сломалась электронная книга, я в печали
Вернитесь к истокам. Читайте бумажные. :)
Или отдайте в ремонт. ;)
Последний раз редактировалось dolbano 09 окт 2014, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#716598
dolbano писал(а):
Romul писал(а):Сломалась электронная книга, я в печали
Вернитесь к истокам. Читайте бумажные. :)
Или отдайте в ремонт. ;)
Кэп не дремлет? :lol:
Аватара пользователя
 Anjey
#716854
Начал читать "Шантарам" Грегори Робертса. Пока очень неплохо.
Аватара пользователя
 kurilka
#716897
Что-то у нас нечасто читают.
Аватара пользователя
 Fil
#716903
kurilka писал(а):Что-то у нас нечасто читают.
В основном "пишут" )))
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 47