Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам?

Отлично
9
10%
Хорошо
37
41%
Сойдёт
28
31%
Не нужен
7
8%
Первый раз слышу)
10
11%
#898753
Изображение

Расмус Себастьян Хольмен (швед. Rasmus Sebastian Holmén; род. 29 апреля 1992, Бурос, Швеция) — шведский футболист, центральный защитник, игрок сборной Швеции.

Воспитанник академии клуба «Эльфсборг».
7 апреля 2013 года в матче против «Хальмстада» дебютировал в Аллсвенскан лиге.
13 июля в поединке против «Хальмстада» Себастьян забил свой первый гол за команду.

Обладатель Кубка Швеции — 2013/14

Контракт с Себастьяном Хольменом рассчитан до лета 2019 года.
Себастьян Хольмен, защитник ФК «Динамо-Москва»:

- Переход в «Динамо» многое значит для меня. Я очень рад заключить соглашение с московским клубом.
С нетерпением ожидаю встречи с новыми партнерами. Я всегда мечтал поиграть за пределами Швеции в большой команде, в сильной лиге.
И «Динамо» способно воплотить в жизнь мою мечту. Я знал, что «Динамо» – один из старейших клубов в России, коллектив с великой историей и преданными болельщиками. В ближайшем будущем рассчитываю узнать больше о команде и о самом клубе.
В этом сезоне хочу помочь «Динамо» подняться как можно выше по турнирной таблице. Надеюсь прогрессировать как футболист.
Уверен, что в будущем «Динамо» сможет побороться за победу в чемпионате России.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11973" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 18 фев 2016, 21:08, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 pepper
#898758
Радостно, волосатому на лавку давно пора.
Аватара пользователя
 Емеля
#898767
Больше всего рад за Губочана, он поди все глаза выплакал, в ожидании помощи.
Аватара пользователя
 nemetc
#898770
Емеля писал(а):Больше всего рад за Губочана, он поди все глаза выплакал, в ожидании помощи.
Томашу какие перемены :lol:
То -патлатый, то - лысый! :lol:
Аватара пользователя
 kiel
#898785
Dynamo-Moscow писал(а):Лучше б Рыкова вернули
Ага,и Димидко :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#898786
Dynamo-Moscow писал(а):Лучше б Рыкова вернули
Могут... продав летом Губо :(
Аватара пользователя
 Вивекананда
#898797
Я бы выбрал ответ на вопрос по Холмену "Поживем - увидим", который не предусмотрен, к сожалению, автором :( Думаю, что он набрал бы наибольшее число голосов. Как играл парень, я не видел, на фото выглядит худосочным, особенно для тех, которые привыкли к фигуре Криса Самба перед своими и чужими воротами. Толкаться тяжело ему будет в штрафной.
Аватара пользователя
 kiel
#898798
А чё за пацанчик? С какого района? :) Левый,правый защитник,центр?
ЗЫ. Ну и какбы не удивляет,что контракт на 3 года,у Кобы все на 3 года
Последний раз редактировалось kiel 18 фев 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#898800
Вивекананда писал(а):Я бы выбрал ответ на вопрос по Холмену "Поживем - увидим", который не предусмотрен, к сожалению, автором :( Думаю, что он набрал бы наибольшее число голосов.
Пункт идентичен по сути пункту "Первый раз слышу", и подобные пункты ни разу не набрали большинства в голосовании по любому игроку)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#898804
Голосовать не буду. В данной ситуации, трансферу можно дать оценку - хорошо. Перспективный защ. Но посмотрим как будет "обрусевать".
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 18 фев 2016, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#898814
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Вивекананда писал(а):Я бы выбрал ответ на вопрос по Холмену "Поживем - увидим", который не предусмотрен, к сожалению, автором :( Думаю, что он набрал бы наибольшее число голосов.
Пункт идентичен по сути пункту "Первый раз слышу", и подобные пункты ни разу не набрали большинства в голосовании по любому игроку)
Я слышал о нем за последнюю неделю много раз, но представления не имею о том как он себя проявит в РФПЛ.
Аватара пользователя
 Defo
#898817
Изображение
добавить шевелюры и поменять цвет формы на наш и получится Сапета)
Последний раз редактировалось Defo 18 фев 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#898819
Вивекананда писал(а): Я слышал о нем за последнюю неделю много раз, но представления не имею о том как он себя проявит в РФПЛ.
Да многие услышали первый раз только после того, как пошел слух про Динамо. Однако, хваленая селекция ЦСКА таких часто находила.
Бум надеяться, что и нам повезет)
Аватара пользователя
 airbus
#898826
Дрищ какой то....
 Nata76
#898828
kiel писал(а):А чё за пацанчик? С какого района? :) Левый,правый защитник,центр?
ЗЫ. Ну и какбы не удивляет,что контракт на 3 года,у Кобы все на 3 года
Себастьян "Не грози северному централу" он :D .
В смысле, ЦЗ. Ростик 185 см
http://www.transfermarkt.co.uk/sebastia ... ler/222320
Последний раз редактировалось Nata76 18 фев 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#898831
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Бум надеяться, что и нам повезет)
А у нас есть другой вариант? :) В теории скандинавы - неплохие защитники, дисциплинированные, самоотверженные, атлетичные, без бразильских фантазий... Бум надеяться, что Сева и в теории и на практике - "Лев Толстой" :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#898832
Двоякие ощущения, кот в мешке, хочется верить в лучшее...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11