Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
 aprilis7
#8783
evkarpov писал(а):Дествительно абики как пирожки расходятся,к чему бы это?
К Чемпионскому ажиотажу)))
Аватара пользователя
 evkarpov
#8790
Я то же так подумал :dinfan2:
Аватара пользователя
 Alter
#8792
turovs, еще вчера было известно, что С4 уже распроданы. Странно все-таки, С1, С2, С3 все есть, а С4 сразу расхватали. Уж не знаю, какие там организации или стоимость низкая...
 aprilis7
#8800
Alter писал(а):turovs, еще вчера было известно, что С4 уже распроданы. Странно все-таки, С1, С2, С3 все есть, а С4 сразу расхватали. Уж не знаю, какие там организации или стоимость низкая...
Видимо причина в том, что цэ2 и цэ3 дороже, а цэ1 совсем уже близко к вражьим болелам и далеко от нашей торсиды. :dinfan2:
Аватара пользователя
 evkarpov
#8807
Видимо причина в том, что цэ2 и цэ3 дороже, а цэ1 совсем уже близко к вражьим болелам и далеко от нашей торсиды.
Правильные выводы,придется нам на С1 заглушать врагов 8-)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#8819
Alter, у меня и моих друзей С-2 ряд 15
Аватара пользователя
 мюс
#8864
Alter писал(а):мюс, а не подскажите, кто еще из сораДников-форумчан на С2? У меня ряд 2, место 51, к слову.
На С1 совсем рядом ZLODEY, а у меня на С2 ряд18 место 34, прошлогоднее моё, но в том году оно было 30. Многие наши сидят на С3.
Аватара пользователя
 Дон
#8898
На С4 тоже много наших ;) ! Юрий Сергеевич, а ведь это колоссальный шаг в перёд во всём Динамовском движении! Уважение и почёт к ветеранам и заслуженным болельщикам-первостепенная задача! Рад за вас, а ещё и за наше Великое общество!
Аватара пользователя
 DaKotA
#8927
Gerasim писал(а):Видимо будем кучковаться на С1.
Мы за интеллегентное боление :)
Ооо Буду рад встрече на С1
Аватара пользователя
 Gad
#8931
Судя по отпискам-на С3 самая внушительная колония форумчан).
Аватара пользователя
 Alter
#8934
Да судя по отпискам наши на всей трибуне С во множестве :)
Аватара пользователя
 Dink
#9003
turovs писал(а):Сегодня послал бойца за абиками на С4-сейчас он отзвонил-их нет-якобы всю трибуну выкупила какая то организация и если он от нее -то дадут.Пришлось брать на С1.Короче дурдом как всегда.Какая то бредовая тайна.
Миклухо,что скажешь.Считаю это прямым надувательством,если не сказать больше.Кто что скажет?
В прошлый гоД я взял 2 послеДних абика на С-4, так мне сказали при их проДаже. Действительно места были самые крайние 44 и 45. Но мы с сыном на них ни разу и не сиДели (и, конечно, не потому что стояли, раз сидеть там не получается), а потому что к стене поДхоДить совсем не хотелось. ВеДь весь фокус в том, что за весь сезон, ни оДного разу, в том числе ни на срабтак, ни на Селтик этот последний сектор (от вхоДа до стены) не был заполнен даже на 2/3 (про другие матчи вообще молчу). Очень интересно, кто это абики сюДа покупает, но на матчи не хоДит. Наверное этим фантомам прошлогоДние места очень понДравились, раз они за 3,5 (!!!) дня весь сектор выкупили. МолоДцы, так держать!
Аватара пользователя
 Саныч
#9006
Dink,
сектор незаполнен еще и потому что с С4 к нам на С3 многие переползают :) В прошлом году 2 первых ряда стабильно были заняты молодежью с С4.
Хотя, абонемент на С4 отбивается 2-3 матчами. Может ради этих двух-трех их и покупают?
Аватара пользователя
 Johnnie Walker
#9022
Сегодня был В КБ, взял на Д1. Был приятно удивлён...сделали за 2 минуты.
В КБ сказали , что Д1 заполняется очень медленно...
Аватара пользователя
 Dink
#9026
Саныч,
а что на первые ряДы на С3 никто абики в прошлом гоДе не покупал? Хотя если цены сильно отличаются, то почему тогДа контроля нет? Кстати, упомянутая тобою молоДёжь, она сиДела у вас на С3 или стояла. На С4 даже если кто-то встанет перед тобой, нахоДящийся даже ряДа 3 ниже тебя, то считай вся трибуна за ними обязательно должна вставать, если за матчем слеДить хочет.
Аватара пользователя
 MATZHER
#9036
Нет не кто их не выкупал,честно разобрали.[/quote]
В самом деле? Откуда знаешь?
Аватара пользователя
 Саныч
#9085
Dink,
вот вот. Я в прошлом году покупал абик поздно, достался 2й ряд С3, почти возле С4. И когда к нам переползала стоячая молодежь с С4 смотреть сидя было сложно. Приходилось и самому перебираться повыше.
А контроля там вообще никакого нет. У меня товарищ взял на С1, но все домашки сидел со мной на С3. Через турникеты только у себя проходил и ко мне :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#9114
купил на с4
Аватара пользователя
 Bender
#9130
*АнТиХрИсТ* писал(а):купил на с4
Как это тебе удалось? Написали же что на с4 уже всё продано
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#9181
Саныч писал(а): А контроля там вообще никакого нет. У меня товарищ взял на С1, но все домашки сидел со мной на С3. Через турникеты только у себя проходил и ко мне :)
В прошлом году 1-ый тайм сидел на С-1(так-как наша атака была на той стороне), а на второй тайм без проблем переходил на С-4.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 94