Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 tigerol
#875590
Как-то вот так вышло.
фарт.jpg
Как я ставлю рассказывал не раз, кому надо , тот прочел. Бывает, что, не могу зацепиться по неделе-две, но, как правило, потом наверстываю за день два. Важна тактика.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 tigerol
#875591
vlas писал(а): Если будете присылать своё виденье чавонибуть в этой теме даже без аргументов и без принятых у буков определений, масса скажет Вам спасибо. Я, например, благодарен Олежану за все его посты в этой теме. В любом случае, это лучше, чем высылать выигрышные купоны, на мой взгляд...
Это абсолютно неправильно- никогда ни за кем не ставьте, если хотите добиться чего-нибудь. Я играю только баскет, хоккей Россия и футбол ЛЧ. Плюс вся Америка. То есть только то, где дают ставить с нормальными КЭФами. Стаж у меня более 20 лет, поверьте, кое-что повидал в этом смысле (даже тех, кто и семью терял из за этого и квартиру), равно как и знаком был с теми, кто в большом плюсе, коих на моей судьбе было лишь двое. Подсказывать в этом деле смысла нет. Если Вас интересуют мои проигрыши, то отвечу, раньше лет 10 назад были, но незначительные, сейчас уже давно нет, если брать дистанцию месяца два-три. Такое как в эти три дня, у меня уже было раза три, но с меньшими суммами. За одно, поразмыслите, как можно проводить ликбез на эту тему. Мне что перед каждой ставкой объяснять что я ставлюи выкладывать, так тогда я ничего не успею. Вот взять сегодняшний хоккей. Магнитка забивает на первых минутах, буки ессно поднимают тотал с четырех до пяти, я должен пробить за минуту два-три раза, потому что потом уже КЭФ упадет с 2,15 до 1,7. В итоге сыграли 2-2, я в плюсе приличном, а стал бы сюда писать уже поезд ушел бы. Ну и так далее. Это же та же работа., а не развлечение, если хочешь чего-то получить.
Последний раз редактировалось tigerol 28 ноя 2015, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#875592
Обратите внимание, я дважды бил хоккей сегодня в лайфе таким образом- просто это мое одно из ноу-хау, ждать когда в низовых матчах (с моей точки зрения) забивают быстрый гол или два и тут же бить по максимуму на большом тотале низ, а матч все равно вниз уходит. Тут дело в одной-двух минутах чтоб успеть. А начал с десятки сыграв двойник на ЛЧ в экспрессе чистую Боруссию и МЮ- меньше 2,5 с общим КЭФом под пятерку.
Последний раз редактировалось tigerol 28 ноя 2015, 01:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#875593
tigerol, Вы меня видимо неправильно поняли.
Я рад, что у Вас доезжают крупные ставки. Поверьте, правда рад. И, я думаю, что большинство пользователей тоже рады.
Как Вы ставите, я конечно читал, как и остальные посетители темы.
И про долбанный "сглаз" мне тоже известно.

У меня к Вам было 2 вопроса.

1. Если выкладываете победную суточную статистику, то неплохо бы приложить месячную или недельную хотя бы, в случае с очевидной Вашей ставко-скоростью. Заметьте - не прошу Ваш баланс "по чесноку". Патамушта пофик.
2. Я так и не понял, зачем выкладывать победные релляции ПОСЛЕ события? Тут много таких. Ну, доехало это... А раньше проср*л сколько? Эта мысль приходит остальным.

P.S. Перед отправкой увидел Ваш ответ на тему как Вы ставите. Поверьте, это неинтересно никому ПОСЛЕ. Правда. В теме Политика коллеги без труда накидыавают что им удобно по факту произошедших событий.

P.S. А. И ещё. Куда и что Вы били в бейсболе не поверю. Сорри.
Аватара пользователя
 tigerol
#875594
vlas писал(а):
P.S. А. И ещё. Куда и что Вы били в бейсболе не поверю. Сорри.
А Вы и не верьте. В бейсбол, вообще, бесполезно играть тем, кто не верит. Я ведь Вам доказывать ничего не собираюсь. Если хотите удостовериться в честную поставьте тысяч пятьдесят на то, что я вру, а Вам я докажу, открыв свой личный кабинет, что все чистейшая правда, в том числе и по бейсболу. А болтать попусту больше не стоит. Я выкладываю не для того, чтобы похвалиться, это пройденный давно этап, а для того, чтобы знали что такое бывает. Я же это не так часто делал, да и больше не буду. Раньше я тоже в это не верил (лет 15 назад). Удачи.
Да, и самое главное, никогда не отыгрываетесь. А начинаю я всегда с пятерки-десятки , не более. А все большие ставки исключительно с выигрышей.
На самом деле тут всего десять ставок подряд. Это, поверьте, немного, бывало по ставкам и круче. Только сейчас обратил внимание на это.
Последний раз редактировалось tigerol 28 ноя 2015, 01:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#875596
tigerol писал(а):
vlas писал(а):
P.S. А. И ещё. Куда и что Вы били в бейсболе не поверю. Сорри.
А Вы и не верьте.
Ещё раз извините.
Работайте, чо...
 I love Dinamo
#875887
I love Dinamo писал(а):Решил взять одинарами. Хоккей. Россия. КХЛ. 28.11.2015 17:00 ЦСКА-Сибирь Тотал Бол 4 за 1,65 Тотал 2К Бол 1,5 за 1,9 Ф1к -1 за 1,9
1) Расход. 2) Проигрыш. 3) Зашло. Ставил по 1000 рублей. На три сообытия. В минус только 100 рублей.
Аватара пользователя
 Vancouver9
#877120
СораДники, у кого-нибудь есть проблемы с доступом к 1xbet?
 I love Dinamo
#879666
СораДники, зарядил 1000 рублей на победу Легии с Наполи. Наполи вышел а Легии очень сильно нужна победа. Наполи играет без Гамшика, Рейны, Игуаина. Кэф на Легию 6.10 днём был по бк.фонбет. И 1000 рублей на Спортинг угловые с форой -1.5 кэф 1.75 на первый тайм.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#879694
Во буки подняли с матча Боруссии или наоборот попали.
Самое интересное, что у немцев 0 ударов по воротам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 penguin013
#880605
Данная статистика неверна. Сам лично смотрел матч. Сейчас посмотрел на лайвскоре, чемпионате и хускорде.
Везде данные рознятся, но в среднем: у БВБ 15 ударов, 7 в створ, у Паока один из одного.
 I love Dinamo
#881268
СораДники, кто нибудь играет в тото фонбет? И как успехи?
 I love Dinamo
#885855
СораДники, стал заниматься прогнозами на футбол и хоккей. Скоро буду прогозировать и теннис и баскетбол. Здесь буду просто выкладывать свои прогнозы. Если кому-то из сораДников будет интересно. За их прогнозирование не ручаюсь. Только в начале пути. Футбол. Испания. Кубок. 07.01.2016. 22:30 Эйбар-Лас Пальмас п1 за 1,87 Футбол. Испания. Кубок. 07.01.2016. 22:30 Кадис-Сельта Инд. тотал 2К Бол 1,5 за 2,10 Футбол. Англия. FA Cup. 08.01.2016 22:55 Икзитер Сити-Ливерпуль Ф2к -1 за 1,65 БК. Балбет.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 07 янв 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
 din61
#885962
ЦСКА-сосиСКА ТБ 4.5 поставил 1000.
 din61
#886170
din61 писал(а):ЦСКА-сосиСКА ТБ 4.5 поставил 1000.
Зашла за 1,79. На завтра Автомобилист-Северсталь Тот(5)Б за 2,05 =1000.
Аватара пользователя
 penguin013
#887068
Самый кайф - ловить голы в пустые в НХЛ. Сегодня поймал гол ЛА против Детройта. За 2.96
Аватара пользователя
 Leon
#889605
Для любителей ставок, там сосиска с..т дома 0-2 адмиральскому-адмиралу, хоть я их как и все вы не очень... но победа с учетом форы в (0), 2.7, а -1, 4.6!
Последний раз редактировалось Leon 21 янв 2016, 20:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#902492
:twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:
Теперь Я на себе испытал, что такое - сегодня не день Бекхэма.

Матч Боруссия - Хоффенхайм. Абсолютно мёртвая игра, даже гости поопаснее были. На 67-й минуте при счёте 0:1 успеваю взять ставку 2-я команда + 1,5. Думаю, что повезло. На 93-й минуте Дортмунд делает счёт 3:1. И сразу же свисток (конец матча).
Ну это ещё цветочки.
Баскет. Валенсия -Реал. Ставка - П1. За 5 минут до конца матча Валенсия уверенно ведёт +10. Далее кошмар. За 2 секунды до конца матча Реала сравнивает. Валенсия повторяет подвиг Белова (СССР-США). За 1 секунду Валя ведёт +2. Реал от своего кольца бросает и .... 3-х очковый. Минут 5 судьи просматривают повтор. Вообщем Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 penguin013
#902579
Бывает такая хрень((
Аватара пользователя
 tigerol
#902586
sergey-lyo писал(а): Баскет. Валенсия -Реал. Ставка - П1. За 5 минут до конца матча Валенсия уверенно ведёт +10. Далее кошмар. За 2 секунды до конца матча Реала сравнивает. Валенсия повторяет подвиг Белова (СССР-США). За 1 секунду Валя ведёт +2. Реал от своего кольца бросает и .... 3-х очковый. Минут 5 судьи просматривают повтор.
Серег, я тоже просматривал эту ставку долго-долго, но все же удержался и не взял, хотя все складывалось в пользу П1, или -1. Просмотрев результаты их матчей между собой за последние 12 лет, увидел, что Валенсия ни разу не выиграла двух матчей в сезоне, а в большинстве игр дома, как раз, сливала почему то. С учетом победы в гостях в первом матче, эту игру решил не брать. Чудеса, одним словом, или колдовство королевского клуба.
  • 1
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156