Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 penguin013
#883171
myemerys писал(а):
penguin013 писал(а):На морально-волевых можно выиграть 2-3 игры. Но серию - вряд ли.
А финал с овонгартом?
Не все просто)
Аватара пользователя
 Вратарь
#883174
penguin013 писал(а):На морально-волевых можно выиграть 2-3 игры. Но серию - вряд ли.
согласен, я дописал свой пост...
для примера, игры со ска в победные годы - мы провели 2 игры на морально волевых, потом ска развалился... бывает достаточно 1 игру на морально волевых провести, чтобы дожать соперника... после "своего финала" у команды и на 1 игру найти морально волевые силы нельзя...
Аватара пользователя
 Вратарь
#883177
penguin013 писал(а):
myemerys писал(а):
penguin013 писал(а):На морально-волевых можно выиграть 2-3 игры. Но серию - вряд ли.
А финал с овонгартом?
Не все просто)

согласен, там их прижали с допингом в последний момент. стало ясно, это переломный момент, и что им такую победу не простят, скандальный финал получился... но только зря омск все гонит на нас, они себя сами подставили...
если бы не было шприцованных кур, финал мог пойти по совсем другому сценарию... и не факт что гомск победил... а если бы закрыли глаза на факт допинга, то мне кажется, что омск нас бы дожал... хотя характер Знарка и пример победы над ска позволяет сомневаться в этом до последнего...
Последний раз редактировалось Вратарь 26 дек 2015, 12:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883185
С омском была совершенно равная серия. В первых матчах все решали какие-то нюансы, к примеру - гол в овере Пережопина. Думаю все помнят его.
Применение адм.ресурса? Ну ведь была в плэй-офф 2000г. дисквалификация ряда игроков нашего соперника - Кузни. И что? :)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 26 дек 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#883186
Кaпитaн писал(а):С омском была совершенно равная серия. В первых матчах все решали какие-то нюансы, к примеру - гол в овере Пережопина. Думаю все помнят его.
Применение адм.ресурса? Ну ведь была в плэй-офф 2000г. дисквалификация ряда игроков нашего соперника - Кузни. И что? :)
согласен, серия была равная, но мы играли хуже чем со ска. куры нас перебегали на допинге, со ска нас тоже перебегали, если помнишь коронное Ржиги в первые 3 игры: на льду была только одна команда... в хоккее часто все решают нюансы.
я не говорил про админ. ресурс. о нем говорили куры. дело было по другому: они жрали допинг. и это факт, это было их ошибкой! после того как они попались а мы нет (а проверяли и нас!), задача победить у кур в КГ ушла на второй план... сильный психологический удар. была одна мысль и задача замять скандал. поэтому они так и не вернулись в игру ослабив хватку после этой новости... все мое личное мнение :)
Последний раз редактировалось Вратарь 26 дек 2015, 13:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883188
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):С омском была совершенно равная серия. В первых матчах все решали какие-то нюансы, к примеру - гол в овере Пережопина. Думаю все помнят его.
Применение адм.ресурса? Ну ведь была в плэй-офф 2000г. дисквалификация ряда игроков нашего соперника - Кузни. И что? :)
согласен, серия была равная, но мы играли хуже чем со ска. куры нас перебегали на допинге, со ска нас тоже перебегали, если помнишь коронное Ржиги в первые 3 игры: на льду была только одна команда... в хоккее часто все решают нюансы.
я не говорил про админ. ресурс. о нем говорили куры. дело было по другому: они жрали допинг. и это факт, это было их ошибкой! после того как они попались а мы нет (а проверяли и нас!), задача победить у кур в КГ ушла на второй план... сильный психологический удар. была одна мысль и задача замять скандал. поэтому они так и не вернулись в игру ослабив хватку после этой новости... все мое личное мнение :)
Почему играли хуже, чем против сосиСКА? Петухи более организованной командой оказались и не проваливались так чудовищно в обороне. А про допинг говорить не буду, это другой разоговор.
Аватара пользователя
 Вратарь
#883191
Кaпитaн писал(а): Почему играли хуже, чем против сосиСКА? Петухи более организованной командой оказались и не проваливались так чудовищно в обороне. А про допинг говорить не буду, это другой разоговор.
то что петухи более организованы, не отрицает тот факт, что мы сыграли хуже чем с питером, без огня в глазах. почему хуже, я уже объяснил: тем что "перегорели" и эмоций почти не осталось, так как до этого сыграли ярко "свой финал" со ска... А вот почему мы выиграли, как ты заметил, это уже "другой разговор". ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 26 дек 2015, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sever
#883193
Где смотрим сегодня?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883195
Тройка Карпов-Тарасов-Бабенко. Во, как будет огорчать сегодня мамонтов!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883196
sever писал(а):Где смотрим сегодня?
Я купил трансляцию на кхл.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883197
Острых моментов практически нет, хотя пытаемся что-то создать.
Пока писал, Брюквин открыл счет! Но судьи не засчитали. С какой стати?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 26 дек 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883198
Цветок 1-0!Есть! Атаку отлично начал Мирон, кстати!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 26 дек 2015, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883200
Терешок с передачи Пестушко и 2-0.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883201
А вот и 3-0. Показалось, что Тарасов, но объявили, что это Карпов.
Аватара пользователя
 utgraiser
#883203
Кaпитaн писал(а):А вот и 3-0. Показалось, что Тарасов, но объявили, что это Карпов.
Написали в графике Тарасов показывая при этом Карпова, хрен разберешься в самом деле.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883205
utgraiser писал(а):
Кaпитaн писал(а):А вот и 3-0. Показалось, что Тарасов, но объявили, что это Карпов.
Написали в графике Тарасов показывая при этом Карпова, хрен разберешься в самом деле.
По-моему это и был Тарасов. Не увидел, что бы там Карп касался шайбы.
Аватара пользователя
 utgraiser
#883206
Кaпитaн писал(а):По-моему это и был Тарасов. Не увидел, что бы там Карп касался шайбы.
Да меня смутил то, что праздновать шайбу начали с опозданием, может что упустили в показе трансляции.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#883207
Терещенко из-за ворот отдает на Пестушко и тот делает 4-0. Неплохо разыграли.
Аватара пользователя
 sever
#883208
Всё довольно не плохо (птфу-птфу) :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#883209
ну хоть что-то получаться стало. но я бы не спешил бросать чепчики в воздух и кричать "ура!". ясно что Югра не играет с нами как играли другие команды, явно нам не хватает терпения и мастерства в играх по настрою похожих на ПО.
  • 1
  • 1593
  • 1594
  • 1595
  • 1596
  • 1597
  • 3103