Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Serj1980
#47091
Интерессный состав!Будем посмотреть
только вратарская позиция слаба
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#47093
Странно, я эту тему открывал, потом исчезла (видимо случайно со спамом удалили)...
Не знаю, Стакелебург...ну не вечный же Ван Дер Сар...Вот с Нистелроем считаю ошибка, всё таки какой-то явный лидер команде нужен обязательно...
Аватара пользователя
 Patron
#47100
В этой сборной буду болеть за Уэсли)))
Аватара пользователя
 Норман
#77890
Ван Нистелрой вызван в сборную Голландии
Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой вызван в сборную Голландии на отборочные матчи чемпионата Европы 2012 года с Сан-Марино и Финляндией, информирует Yahoo!Eurosport. 34-летний футболист "Гамбурга" заменит в национальной команде Робина ван Перси, который получил травму в матче за "Арсенал" и выбыл на две недели. Остаётся добавить, что последний раз ветерана вызывали в под знамёна оранжевых в 2008 году.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#77894
Ты понимаешь, если бы не в связи с травмой Ван Перси...Ведь понятно, что Ван Перси это не центрфорвард...
Хотя Ван Нистелрою к Евро будет уже 36...
Если бы Ван Марвейк не уперся и вызвал бы его на прошедший ЧМ, возможно и другое настроение бы теперь царило...
Хорошо хоть наметился (вроде бы) обмен Хюнтелаара на Суареса, может хоть Хунту начнёт прогрессировать тогда с игровой практикой в Аяксе...
КМК ещё год сидения в Милане и как игрок он закончится..
Аватара пользователя
 Норман
#77903
Я думал порадую тебя, Костя.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#77904
Норман писал(а):Я думал порадую тебя, Костя.
Спасибо. Да в принципе то все рады, на голландском форуме просто буря...
Любят Нистелроя, это ведь понятно...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79809
Что то у нас сегодня Хюнтелаар разбушевался, жаль, что трансферное окно закрылось, а то б нехило б его в Динамо было из Милана...
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#83768
А знаете,Костя,я по поводу того,что в Динамо было бы неплохо Хюнтелара...Ну да,он бы у нас неплохо смотрелся. Хотелось бы ещё предложить 2-3 игрока из этой сборной,2-3 испанца,2-3 немца и одного аргентинца.Возможно,мы тогда бы всех побеждали.И даже некто (Колобаев,цитирую Критика) не был бы этому помехой
Аватара пользователя
 dinamo23
#87470
Булыкин там фигачит за ден Хааг , в каждой игре забивает по голу
Аватара пользователя
 Becks
#88294
dinamo23 писал(а):Булыкин там фигачит за ден Хааг , в каждой игре забивает по голу
там просто трава лучше чем у нас. отсюда и результат
Аватара пользователя
 dinamo23
#88995
какая трава ? на поле или та которая там в ночных клубах распространяется ? :lol:
Аватара пользователя
 MARCO
#180786
когда же сборная Голландии все-таки выиграет чемпионат мира?

может в 2018 году в России?
Аватара пользователя
 MARCO
#180880
Gerasim писал(а):НИКОГДА!

почему такая уверенность :?:
Аватара пользователя
 MARCO
#181120
Gerasim писал(а)::)
Не люблю я их.
Ща КД придёёт распишет подробно с датами.

нормальный футбол показывают, не то что Италия
Аватара пользователя
 Неосталинист
#181128
Как раз таки Италия и играет в нормальный футбол.Цемент в обороне с разящими,как дамаская сталь контратаками.А Голландия что,да играют красиво,но когда приходит время собирать камни сразу затухают.Может нац.характер такой....
Аватара пользователя
 MARCO
#181154
Неосталинист писал(а):Как раз таки Италия и играет в нормальный футбол.Цемент в обороне с разящими,как дамаская сталь контратаками.А Голландия что,да играют красиво,но когда приходит время собирать камни сразу затухают.Может нац.характер такой....
ну на последнем чемпионате мира чуть-чуть не хватило

а на евро последнем, всех лупили, а с Россией в какой-то странный футбол играли
Аватара пользователя
 Неосталинист
#181164
MARCO писал(а):
ну на последнем чемпионате мира чуть-чуть не хватило

а на евро последнем, всех лупили, а с Россией в какой-то странный футбол играли
На ЧМ у итальянцев была смена поколений и это лишь эпизод на фоне многочисленных регалий,а у голландцев регулярно на футбольных форумах странный футбол получается,поэтому и не видать им золото ЧМ.
Аватара пользователя
 MARCO
#181192
Gerasim писал(а):Неосталинист, пусть человек оправдывается и придумывает для себя разные причины неудач голандцев. Поклонникам Итальянцев этим заниматься не стоит. Всё приходяще, а футбол ТОП сборных ( к коим Недерланды не относятся ) вечен ))

с чего ты взял что я оправдываюсь :shock:

насчет ТОП сборных - ну, ну - посмотрим время покажет

а итальянцы после своего последнего позорнейшего чемпионства долго ещё не смогут отмыться