Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#882596
Может нагрузки традиционно включили декабрьские. Посмотрим что будет в феврале
Аватара пользователя
 Вратарь
#882597
C3CB писал(а):Может нагрузки традиционно включили декабрьские. Посмотрим что будет в феврале
шутишь? такому составу любой овертайм доп нагрузка. явная функциональная яма. конечно, могут и будут играть лучше, только в феврале будет поздно: будут биться за 8 место, чтобы сразу попасть на коней и вылететь в первом раунде?

для команд желающих попасть в финал ПО, отрезок выходит очень длинный для равномерного распределения функциональной готовности команды и выхода на пик к самым важным играм. чтобы пик пришелся на последние стадии КГ, нужно первый раунд проходить на классе без проблем.
если наша команда сразу попадает на лидера, то можно гарантировать, что все силы она оставит в этой серии. и об успешном ПО можно просто забыть.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 дек 2015, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#882602
последние две игры меня наводят на мысль о том, что в плей-офф то мы и не собираемся...
Аватара пользователя
 penguin013
#882604
От всей души поздравляем челябинский Трактор с юбилеем!
Аватара пользователя
 Вратарь
#882609
намек? да, мы каждую игру поздравляем своих соперников. вот Уфу знатно поздравили!
какой там праздник у хантов послезавтра?
Аватара пользователя
 penguin013
#882610
26 декабря? Всемирный "boxing day" - день подарков!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#882622
Знаете что скажу, сораДники? Если не попадем в этом году в плэй-офф - это будет позором. И ссылки на задолженности по зп не принимаются. Всему есть предел.
Аватара пользователя
 Александр63
#882631
Кaпитaн писал(а):Знаете что скажу, сораДники? Если не попадем в этом году в плэй-офф - это будет позором. И ссылки на задолженности по зп не принимаются. Всему есть предел.
Однозначно. :twisted:
Аватара пользователя
 Вратарь
#882637
согласен, будет позор. но ничего страшного не случится... я проигрыши трактору, ладе и югре легче переношу, чем поражения принципиальным соперникам в первом раунде ПО типа поней или коней, а мы в таком разобранном состоянии. :shock:
может если не попадем в ПО, есть шанс вернуть Знарка и перетряхнуть состав?
а то заползем еле живые в ПО чтобы нас вынесли, а потом сафронов все спишет на Петружалика или Ерему, или еще кого-нибудь, как в прошлом ПО он обвинил "фигуриста" и Лазушина...

я думаю, что команды не готовые к борьбе за КГ, вообще не должны попадать в ПО, они сами не борются за КГ и другим мешают... мы просто не готовы к ПО в этом году просто по составу. у нас от команды средних игроков, осталось меньше пол команды, да и те сильно постарели.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 дек 2015, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
 nikolay
#882642
Пора убирать Сафронова. Вместо Динамо он занимался со сборной. Динамо было брошено на самотек. Сейчас пожимаем плоды. Ни одного внятного трансфера. Под лидером Д все трещит по швам. Приход ВТБ -одни неприятности. Все развалено и этому не видно конца. Надо обратиться к Путину, чтобы не позволил полностью развалиться обществу ДИНАМО.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#882643
vkolokol писал(а):согласен, будет позор. но ничего страшного не случится... я проигрыши трактору, ладе и югре легче переношу, чем поражения принципиальным соперникам в первом раунде ПО типа поней или коней, а мы в таком разобранном состоянии. :shock:
может если не попадем в ПО, есть шанс вернуть Знарка и перетряхнуть состав?
а то заползем еле живые в ПО чтобы нас вынесли, а потом сафронов все спишет на Петружалика или Ерему, или еще кого-нибудь, как в прошлом ПО он обвинил "фигуриста" и Лазушина...

я думаю, что команды не готовые к борьбе за КГ, вообще не должны попадать в ПО, они сами не борются за КГ и другим мешают... мы просто не готовы к ПО в этом году просто по составу. у нас от команды средних игроков, осталось меньше пол команды, да и те сильно постарели.
Случится. Считаю, что это та граница, ниже которой опускаться нельзя! Даже в еще более ацком 2006 году, после отъезда Шанцева, мы выиграли КЕЧ и попали в плэй-офф, пусть и вылетели в первом же раунде, проиграв дет.саду Петра Ильича.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 24 дек 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#882645
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Знаете что скажу, сораДники? Если не попадем в этом году в плэй-офф - это будет позором. И ссылки на задолженности по зп не принимаются. Всему есть предел.
Однозначно. :twisted:
Истинно :!: :evil:
Аватара пользователя
 myemerys
#882650
nikolay писал(а):Надо обратиться к Путину, чтобы не позволил полностью развалиться обществу ДИНАМО.
Лучше уж свечку поставить.
 I love Dinamo
#882671
Алекс_arteria писал(а):СораДники, вы что-то не то тут обсуждаете) Уже все ресурсы бурлят "вбросом", что ЗНАРОК возглавит СОСИ СКА _)
Приветствую! СораДник, я как-то вообще не удивлен этим вбросом :(
vkolokol писал(а):согласен, будет позор. но ничего страшного не случится... я проигрыши трактору, ладе и югре легче переношу, чем поражения принципиальным соперникам в первом раунде ПО типа поней или коней, а мы в таком разобранном состоянии. :shock:
может если не попадем в ПО, есть шанс вернуть Знарка и перетряхнуть состав?
а то заползем еле живые в ПО чтобы нас вынесли, а потом сафронов все спишет на Петружалика или Ерему, или еще кого-нибудь, как в прошлом ПО он обвинил "фигуриста" и Лазушина...

я думаю, что команды не готовые к борьбе за КГ, вообще не должны попадать в ПО, они сами не борются за КГ и другим мешают... мы просто не готовы к ПО в этом году просто по составу. у нас от команды средних игроков, осталось меньше пол команды, да и те сильно постарели.
Приветствую! СораДник, ТШ хочется спросить, что они в предсезонной подготовке изменили. Ведь команду не узнать в последних матчах. Непонятно, что случилось после удачного старта в домашних играх с командой дальше. Забиваем с трудом и очень легко пропускаем. И реализация моментов слабая. Ведь не сказать, что их вообще нет. Они есть, но голов нет. СораДник, Сафронов это умеет списывать на кого-то это факт. Это уже было и не раз. Вы реально думаете, что есть шанс вернуть Знарка? Понятно, что нужно строить новую команду. СораДник, для создания новой команды и перетряхивания состава нужны деньги на трансферы. И чтобы не было задержек по зарплате. И чтобы не было никаких финансовых проблем в клубе. Надо всё заново выстраивать. И сразу быстрого результата не будет. Будет постепенно двигаться вперёд команда. И надо будет подождать. Сразу чудес не бывает. Хотелось чтобы вернулся Знарок. Вернётся ли только непонятно.
Obninsk345 писал(а):последние две игры меня наводят на мысль о том, что в плей-офф то мы и не собираемся...
Приветствую! СораДник, есть один вопрос к ТШ. Если мы в плей-офф собираемся, то на кого хотим попасть :? Ведь игра тяжёлая и голы даются в последнее время с трудом.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 24 дек 2015, 22:37, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#882809
сегодня последний день дозаявок. кто-то тут писал про возможное пополнение игроком с российским паспортом. пополнение прошу не путать с усилением ;)
есть хоть какие-то новости или все глухо?
мои мысли без грамма инсайда:
я так понимаю нам нужен нап, а взять нам неоткуда, кроме чеха в великий клуб идти никто не хочет... кажется, что по странной традиции мы можем взять игрока только либо и Новокузнецка или Челябинска...
есть ощущение, что Кобелев заразил и хоккейный клуб нежеланием иметь длинную скамейку и легов...
Аватара пользователя
 penguin013
#882814
Вероятность трансферного пополнения - 25%
Вероятность трансферного усиления - 1%
Аватара пользователя
 utgraiser
#882816
penguin013 писал(а):Вероятность трансферного усиления - 1%
Я видел что и с меньшей вероятностью события проходили, так пока не ноль шансы есть :D
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#882817
vkolokol писал(а):...Кобелев заразил и хоккейный клуб нежеланием иметь длинную скамейку и легов...
В точку :!: :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#882826
penguin013 писал(а):Вероятность трансферного пополнения - 25%
Вероятность трансферного усиления - 1%
Паша спасибо! я согласен с ТШ, смысла нет усиливать эту команду.

в отличие от болельщиков, многие в клубе смирились с отсутствием чемпионских амбиций у команды и готовы к отчаянной борьбе за попадание в ПО. в отличие от футболистов они стараются и у них есть тренер. удачи!
я верю, что сегодняшний спад пройдет, и что хватит сил попасть в ПО. даже при очень плохом раскладе в ПО, у нас есть шансы на зубах сразу отцепить фаворита от борьбы за КГ. это наш предел. по игре нас хватит ТОЛЬКО на первый раунд, если ТШ сделает ставку пройти во второй любой ценой. дальше пройти, по-моему, не хватит сил и скамейки. если ставки пройти любой ценой первый раунд не будет и мы не выйдем сразу на пик формы к первому раунду ПО, то проиграем сразу, как это было с Локо 2 года назад.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 дек 2015, 14:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 мюс
#882836
Это нужно было очень постараться, чтобы довести команду до такого состояния и добиться столь плачевного результата. Если бы не успешный старт в начале сезона с набором очков сейчас занимали бы место где-то ниже мяса рядом с Северсталью... Пора теперешнему ГТ писать заявление об отставке и убираться в свою милую Латвию, пока еще у команды остаются шансы остаться в восьмерке, может эта отставка как-то встряхнет команду...
  • 1
  • 1591
  • 1592
  • 1593
  • 1594
  • 1595
  • 3099