Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Patron
#880823
Затем, что жеребьевки больше нигде не показывали,насколько я знаю.
Больше я таких ошибок постараюсь не допустить.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#880825
Patron писал(а):Я блевал безостановочно, когда смотрел этот балаган перед жеребьевкой. Какие же они мразотные...
Может, съели чего? Чтож такой желудок слабый.
Аватара пользователя
 nemetc
#880826
Patron писал(а):Затем, что жеребьевки больше нигде не показывали,насколько я знаю.
Больше я таких ошибок постараюсь не допустить.
+100500
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#880829
Gerasim писал(а):Ну это другое дело. Зачем же тогда выделять Матч тв?
Месяц назад, появился новый канал. Люди высказывают мнения о его работе. Этого нельзя делать или это удивительно?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#880831
Patron писал(а):Затем, что жеребьевки больше нигде не показывали,насколько я знаю.
Больше я таких ошибок постараюсь не допустить.
Не знаю о какой жеребьёвке идёт речь, видимо о сборной. Тоже видел эту хрень. Особенно убило голосование, путём поднятия рук, устроенное Чердаком.
Смотрел на сайте УЕФА, жеребьёвку ЛЧ и ЛЕ, правда без перевода и ведущих, но оформлено было всё хорошо. Внизу видеотрансляции сетка в которой появлялись вытянутые команды, а ниже список сеянных и не сеяных, которые остались. Мне понравилось. Решил посмотреть на матче её. Включив Матч, услышал комент который говорит обо всём:
- Вытягивая шар с командой, Инфантино говорит о её высших достижениях в ЛЕ. Откуда он это всё знает, о каждой команде?
- Ну у него работа такая, знать это. Он готовился к жеребьёвке.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#880833
А мне вот непонятно другое - зачем себя так мучить? Смотреть и блевать безостановочно. Чуть позже можно прочитать. Мучиться то зачем?
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? ну, разве стоит хоть одна тв-программа таких мучений?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#880836
Предположу, что жеребьёвка ЧЕ, это определённое действо. Не всем интересно постфактум прочитать в утренней газете или на сайте её результаты. Есть и те кто хочет смотреть её онлайн, для кого-то это эмоции. А так, можно договориться и до того, что и матчи не стоит смотреть, можно потом результаты узнавать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#880837
Предположу, что вы неввнимательно прочитали пост.Если определенное действо вызывает рвотный рефлекс - зачем это смотреть? Какие могут быть эмоции? зачем ждать утра, если можно следить он-лайн или сражу в новостях прочитать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#880839
Ну и Вы мой пост невнимательно прочли, а на счёт моей внимательности, то всё же нужно спросить у автора, чтобы выяснить, кто правильней понял.
Аватара пользователя
 Patron
#880840
Потому что (с)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#880950
Я новый канал смотрю реже чем тот, на смену которому он пришёл.
В успешном дальнейшем его существовании есть сомнения. Обидно то, что снова деньги тратятся неразумно.

ЗЫ: Кстати по поводу комментаторов. Был один интересный ведущий - Белый. Жаль что его ушли с телевидения.
Аватара пользователя
 Patron
#881035
Гера,я пояснил почему мне не понравилось. А эта цитата относилась к искрометной шутке Наблюдателя. Не надо её приплетать ко всему подряд.
А тебя доставляет то,что там происходит?
Аватара пользователя
 Patron
#881143
Мда. Вопросов больше не имею.
Аватара пользователя
 Patron
#881226
Россия два вполне,особенно когда там сериАл показывали и Стогниенко с Трушечкиным комментили. Плюс где-то так же как и матчтв из-за цирка и нализыванию мясу.
Аватара пользователя
 vitik
#881234
Самое неприятное в новом канале, что вся комментаторская нечисть с НТВ+ туда перебралась. А уж когда Чердак коментит, то приходится смотреть футбол с выключенным звуком.
Аватара пользователя
 Patron
#881248
Gerasim писал(а):
Patron писал(а):Россия два вполне,особенно когда там сериАл показывали и Стогниенко с Трушечкиным комментили. Плюс где-то так же как и матчтв из-за цирка и нализыванию мясу.
Паша) Стогнпиенко и Трушечкин на Матч ТВ работают. Нализывание мясу пришлос НТВ +. НУ а сераиалами да... ТУт я упущение. Охоту на пиранью не посмотришь)
НО фильмы про спорт стали интереснее)
Мне очень жаль,что они туда перебрались к толпе неадекватов.
СериАл это серия А, любитель итальянского футбола,блин...
Аватара пользователя
 Valerich73
#881277
пардон, а чем Вам так мил матчтв?
Аватара пользователя
 Patron
#881350
Это лишь твой субъективный мнений.
Аватара пользователя
 kiel
#887360
FanДорин писал(а):А-а-а, отстранили эту жирную свинью :dinfan: :dinfan: :dinfan:
https://slon.ru/posts/62375" onclick="window.open(this.href);return false;
Всё к тому шло, позволял себе пьяным быть в эфире, самомнение стало у него большое, в жопу на своей конференции через раз посылал,после того как стал главным на футболе в нтв плюс-у него вообще башню снесло,руководитель млять... Был хорошим,интересным комментатором,но звезду словил,не прошел медные трубы.
Вот кстати полное вью;http://matchtv.ru/text/509/ya-zanimayus ... j-utkin.xl
Для чего оно дано,если решение об отстранении было принято месяц назад?-ИМХО,привлечь внимание к своей персоне, а вдруг кто-нибудь из вышестоящих прочитает,проникнется васькиным рассказом и повлияет на канделаки,вернёт васю в профессию
Последний раз редактировалось kiel 13 янв 2016, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 94