Одна жизнь – одна команда!
#704
Удручающее положение с одной медалью, даже Австралия впереди,совсем не зимних видов спорта страна.Куда катимся,не понятно, хоть что то смогут еще завоевать????? А то перед Олимпиадой слишком много выеживались. :shock:
#737
Ребята, вы - пессимисты! Посмотрите сколько у нас в ГД сидит олимпийских чемпионов? А сколько их ублажает быдло в "Ледниковом периоде" - вот где достижения... А с трамплинов пусть другие скачут...
#775
vitik писал(а):Ребята, вы - пессимисты! Посмотрите сколько у нас в ГД сидит олимпийских чемпионов? А сколько их ублажает быдло в "Ледниковом периоде" - вот где достижения... А с трамплинов пусть другие скачут...
Да, для них выгоднее на ОРТ своё хлебало показывать и деньги получать, чем обучать российских фигуристов.
#795
Вот мне обидно не только за результаты, а за отношение спортсменов к играм, за что они выступают. Биатлонистки с улыбками говорили о провале; фигуристы высказывали мнение: мол откатали они хорошо, а судьи они везде разные - в другом месте поставили бы баллы выше...
Совсем не различают борьбу за личное первенство и выступление за страну. Тем ценнее бросок Илюши Ковальчука грудью в ограничительное стекло и его крики: "Россия, это тебе!" на мире 2008. У хоккеистов многомиллионные контракты, а эмоций через край. Верю в команду!

ЗЫ Ещё вспоминается одинокий потерянный Колодин в центральном круге, после поражения от софии - вот тоже человеку не всё-равно.
#804
Kurt писал(а): Или вы думаете когда фигуристы выигрывали ЧЕ они выступали только за себя??
ЧЕ - вполне возможно, как путёвку на ОИ.
Я уверен им не всё равно, но все по разному показывают свои чувства.
Т.е. стоять и с улыбочкой и рассказывать мол проиграли и ничего страшного в это нет - нормально?
#828
Ожидаемо все это было, увы. Те же США вперёд толкает великолепная система соревнований во всех видах. Сверхконкуренция на уровне школ и ВУЗов продолжает давать США новых и новых самородков. А у нас...
#842
Kurt писал(а):
SERpastii писал(а):...Т.е. стоять и с улыбочкой и рассказывать мол проиграли и ничего страшного в это нет - нормально?
Я видел интервью у кого улыбочка была??
Это они по уже мысленно посчитанным призовым сокрушались-там 100 тыс. евро от Мудко не получишь, да ещё от фонда спорта столько же, да губернатор обещал что-то подкинуть-ну однако сплошные убытки, тут уж не до улыбок... А патриотизм в евро ничего не стоит... Вспомните, как наш капитан Чудов до финиша пешком ковылял, аж "высокое" 63-е место занял... Правильно Тихонов сказал, что его за такое из сборной навсегда гнать надо...
#853
мюс писал(а): Это они по уже мысленно посчитанным призовым сокрушались-там 100 тыс. евро от Мудко не получишь, да ещё от фонда спорта столько же, да губернатор обещал что-то подкинуть-ну однако сплошные убытки, тут уж не до улыбок... А патриотизм в евро ничего не стоит... Вспомните, как наш капитан Чудов до финиша пешком ковылял, аж "высокое" 63-е место занял... Правильно Тихонов сказал, что его за такое из сборной навсегда гнать надо...
Виноват Губерниев! Он, гад, задолбал перед олимпиадой всех своими "Зайками", "Светульками", "Анной Ивановной"... создавалось впечатления, что на ОИ в каждой гонке 1-3 места занимать будут!))
#861
Интересно.А в Ванкувере немецкий,французский,американский,швейцарский "Дома" есть?
Думаю,нет.Зато медали берут исправно.А наши за бюджетное бабло организовали "Русский дом" для ежедневных тусовок кучки приглашённых халявщиков и бездельников из думских,артистов и т.д.Лучше бы эти бабосы потратили на ДЮСШ.Падлюги,чтоб они захлебнулись там в халявном виски.
#866
Кончилась эра наших побед на ОИ... С каждым разом все хуже и позорнее выступаем!
Уже даже противно слушать отговорки про плохую лыжню, теплую погоду, маленькие номера, укороченную трассу и т.п.

Просто надо признать что мы обос**лись по полной и будем делать выводы, а не нести ахинею между банкетами в Русском доме!
#869
Megap1xel писал(а):Кончилась эра наших побед на ОИ... С каждым разом все хуже и позорнее выступаем!

да где хуже и хуже? нормально и ровно выступали в последние 4-5 олимпиад...с небольшими взлетами и падениями.Посмотрите статистику.
сейчас да,пока не густо.Но ещё наверстаем.Пока вообще не вижу причин для паники..
#874
Пока вообще не вижу причин для паники..
Хм... Такая страна огромная, можно сказать больше зимняя
и не может достойно на лыжах ехать, стрелять из винтовки, прыгать с трамплина, кататься на санках, быстро на коньках кататься и тд
Я вот во всем в этом вижу не только начало неминуемой паники, но уже и без надежный позор! Позор спортсменам и руководителям страны за то что привили такой менталитет россиянам.
#877
Приз писал(а):
Megap1xel писал(а):Кончилась эра наших побед на ОИ... С каждым разом все хуже и позорнее выступаем!

да где хуже и хуже? нормально и ровно выступали в последние 4-5 олимпиад...с небольшими взлетами и падениями.Посмотрите статистику.
сейчас да,пока не густо.Но ещё наверстаем.Пока вообще не вижу причин для паники..
Я помню статистику и на мой взгляд динамика на лицо, особенно если учесть увеличение числа комплектов с 61 в Лиллехамере до 86 в Ванкувере...

Лиллехамер: 11-8-4 (1 место)
Нагано: 9-6-3 ( 3 место)
Солт-Лейк: 5-4-4 (5 место)
Турин:8-6-8 (4 место)
#878
Посмотрел как просили статистику.
1994г 23 медали(11 золотых)
98г- 18(9)
02- 13(5)
Небольшой всплеск в 06- 22(8)
А сечас по графику уступаем даже провальному 2002 году,тогда после 3-х дней было 3 медали(1 золото),сейчас 1(золото - 0).
И где мы можем победить? .Только хоккей,Плющ,да эстафета у женщин биатлон да и то судя по прошедшим гонкам мы немкам проиграем.
#880
Москва писал(а):Хм... Такая страна огромная, можно сказать больше зимняя
и не может достойно на лыжах ехать, стрелять из винтовки, прыгать с трамплина, кататься на санках, быстро на коньках кататься и тд
Я вот во всем в этом вижу не только начало неминуемой паники, но уже и без надежный позор! Позор спортсменам и руководителям страны за то что привили такой менталитет россиянам.
Много у нас в стране санно-бобслейных трасс, катков, трамплинов??
Позор руководителям страны, но никак не спортсменам :!:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19