Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#868654
Очень радует Парень !
Очень !!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#868761
вчера первый тайм не понравился в его исполнении, впрочем, как и у всей команды, а вот во втором встрепенулся!

Вообще, радует парень!
Так держать!
Аватара пользователя
 Patron
#868771
Не сказать, что вчера он в игру попал. КМК замена была оправдана.
Аватара пользователя
 myemerys
#869981
Защитник "Динамо" Григорий Морозов признался, что прошлой зимой пытался трудоустроиться в "Крыльях Советов". Но, по его словам, всерьез на молодого футболиста там не рассчитывали.

– В январе я приехал на просмотр в самарские "Крылья Советов", – цитирует официальный сайт ВТБ Морозова. – Тренировался с командой. В результате меня не взяли. Потом узнал, что на меня изначально не рассчитывали. Брали для количества – просто нужно было кого-то заявить на турнир. Я был как фишка, которая лежит на газоне во время тренировок
Аватара пользователя
 kurilka
#870101
Gerasim писал(а):Забавно, что его отпустили. Т.е. он был не нужен тренерском штабу. СОвсем. И правда. Зачем? 2 негра, Губочан, Козлов...
Соперник Бориса.
Аватара пользователя
 Patron
#870141
Жаль за флуд щас не банят...
А Гриша молодец.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#872559
potomstvenniy
Вместе с игроками навестили болельщика Динамо Колю "Богуса" в больнице.
Спасибо Грише Морозову и Саше Ташаеву.
Коле здоровья! У хороших людей всё должно быть хорошо.
"По одиночке пропадем, вместе выстоим" (с)
Изображение
Аватара пользователя
 komaol
#873933
В концовке первого тайма нафолил - штрафной на последней минуте. Так не делают.
Физухи не хватило. Концовку провалил. В итоге угловой после ряда ошибок Гриши и получите традиционный гол.
В конце вообще было что-то несусветное.
Надо работать над физикой. Вообще такое ощущение, что пробы на месте ЦЗ навредили игроку. Вроде бы нелепо, но выглядит именно так. Держись, Григорий, все будет в порядке...
Аватара пользователя
 Fil
#873945
Понимаю Кобу .
Косяки , какие то детские ...
И физа - 0 ...
Не узнаю . Так хорошо начал .
Аватара пользователя
 vlas
#873952
Да хорош. Николаич доипался до молодого на ровном месте. Патамушта молодой бегал рядом с Николаичем полчаса и один раз засветился какойта хернёй. Всё. Иногда впечатление, что Николаич реагирует на то, что видит с трёх метров перспективы. За минусом "неприкасаемых" Погребняка, Жиркова, Ионова и конечно Дьякова. Гриша сегодня был не худшим, как минимум, на мой взгляд...
Аватара пользователя
 Fil
#873956
vlas писал(а):Да хорош. Николаич доипался до молодого на ровном месте. Патамушта молодой бегал рядом с Николаичем полчаса и один раз засветился какойта хернёй. Всё. Иногда впечатление, что Николаич реагирует на то, что видит с трёх метров перспективы. За минусом "неприкасаемых" Погребняка, Жиркова, Ионова и конечно Дьякова. Гриша сегодня был не худшим, как минимум, на мой взгляд...
Нее .. Гриша "не смогла" , батарейки сели , а заменить не кем .
Вот и орал Коба тупо , дабы " взбодрить " ...
Когда " взбодрить " не помогло , заменил .
Аватара пользователя
 vlas
#873959
Да я не о том, что "не смогла". У Гришы, канеш, хреновый матч получился. Бывает. Ну давайте убьём его, чо ) Я о том, что Дьяков с Козловым который матч косячат, а реакции х**. Нахрена давать стародебилам шансы и гнобить молодых Морозова и Зобнина? Я вот это понять не могу ( И Таш вовсе не охрененный. В общем, на мой взгляд, какая-то предвзятость очевидна. Бессмысленнаяч предвзятость причём (
Аватара пользователя
 Fil
#873961
vlas писал(а):Да я не о том, что "не смогла". У Гришы, канеш, хреновый матч получился. Бывает. Ну давайте убьём его, чо ) Я о том, что Дьяков с Козловым который матч косячат, а реакции х**. Нахрена давать стародебилам шансы и гнобить молодых Морозова и Зобнина? Я вот это понять не могу ( И Таш вовсе не охрененный. В общем, на мой взгляд, какая-то предвзятость очевидна. Бессмысленнаяч предвзятость причём (
Ну как бы "Ионовпогажир" даже не старперцы , а просто неудача селекции ...
Аватара пользователя
 komaol
#873964
vlas писал(а):Да я не о том, что "не смогла". У Гришы, канеш, хреновый матч получился. Бывает. Ну давайте убьём его, чо ) Я о том, что Дьяков с Козловым который матч косячат, а реакции х**. Нахрена давать стародебилам шансы и гнобить молодых Морозова и Зобнина? Я вот это понять не могу ( И Таш вовсе не охрененный. В общем, на мой взгляд, какая-то предвзятость очевидна. Бессмысленнаяч предвзятость причём (
Да зачем убивать то его? Заменить как только подсел и нормально. Первый тайм то и начало второго Гриша нормально играл.
 ВеДМос
#874772
С характером парень . Капитанить еще будет. Вот сейчас Ионов уйдет, Григорий поднаберется опыта и будет на поле игроками рулить. Как раз нам такого не хватает, чтобв взбодрить команДу на поляне.
Аватара пользователя
 kurilka
#874778
komaol писал(а):
vlas писал(а):Да я не о том, что "не смогла". У Гришы, канеш, хреновый матч получился. Бывает. Ну давайте убьём его, чо ) Я о том, что Дьяков с Козловым который матч косячат, а реакции х**. Нахрена давать стародебилам шансы и гнобить молодых Морозова и Зобнина? Я вот это понять не могу ( И Таш вовсе не охрененный. В общем, на мой взгляд, какая-то предвзятость очевидна. Бессмысленнаяч предвзятость причём (
Да зачем убивать то его? Заменить как только подсел и нормально. Первый тайм то и начало второго Гриша нормально играл.
Не "подсесть" он не мог. Все остальные играли (в разных местах), а он на лавке сидел. Хомухе-гавнюку спасибо: ни себе, ни людям.
Аватара пользователя
 Cherep
#874828
ВеДМос писал(а):С характером парень . Капитанить еще будет. Вот сейчас Ионов уйдет, Григорий поднаберется опыта и будет на поле игроками рулить. Как раз нам такого не хватает, чтобв взбодрить команДу на поляне.
Кстати, та же мысль пришла. Удачи парню, верю. :dinfan2:
Аватара пользователя
 komaol
#876872
Опять в концовке не заменили сдохшего Гришу. 76 минута - косяк, получите. Сдается мне, что Черевченко специально под концовку Майкона свежего выпустил, зная, что АНК замены не сделает.
Аватара пользователя
 Гипсик
#876878
Гриша.
Где ты был при первом мяче? Тебя даже нет в кадре. Что ты там делал в центре, и почему не побежал назад при выносе за Самедом?
И как ты сыграл при втором? Стойкий оловянный солдатик?
Это прям пособие, как не должен играть защитник.
Там правда и Габул начудил.
Аватара пользователя
 Гипсик
#876880
komaol писал(а):Опять в концовке не заменили сдохшего Гришу. 76 минута - косяк, получите. Сдается мне, что Черевченко специально под концовку Майкона свежего выпустил, зная, что АНК замены не сделает.
Коба мог Гришу на Живо поменять.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 16