Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#865981
Александр63 писал(а):Картинка, что шайбы, что футбола на новом канале просто великолепна. ИМХО. На КХЛ ТВ гораздо хуже.
Великолепна картинка - в HD, чего на канделаканале нет :mrgreen:
 C3CB
#865984
Александр63 писал(а):Картинка, что шайбы, что футбола на новом канале просто великолепна. ИМХО. На КХЛ ТВ гораздо хуже.
картинка без HD не лучше, а вот то, что камеры расставлял кто то из-за границы очень может быть, хоккей показали очень динамично и видеоряд качественный.
Аватара пользователя
 Александр63
#865991
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Александр63 писал(а):Картинка, что шайбы, что футбола на новом канале просто великолепна. ИМХО. На КХЛ ТВ гораздо хуже.
Великолепна картинка - в HD, чего на канделаканале нет :mrgreen:
Саш, да согласен я естественно.) НО. Картинка (провайдер Билайн) на КХЛ ТВ и Матче очень сильно отличается, причем не в пользу первых.
А ХД они хвалились, что будет, но пока :figa:
Последний раз редактировалось Александр63 01 ноя 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#866103
Задержка футбола из-за буллитов в хоккее, пока лучшее что было))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#866112
Вчера посмотрел на новом канале одну четверть баскетбола, хоккей, футбол и формулу один. Все на уровне, качественно и сочно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866131
Интересно, если матчи хоккейного и футбольного Динамо будут накладываться один на другой, то произойдёт тоже что вчера?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#866140
А еще забавно отсутствие комментатора в начале футбольного матча. И отсутствие того, кто его мог бы заменить.

И еще запомнилась фраза Навки, которая сидя на канале его пиарила и с пренебрежением говорила, что на Матч ТВ будут "не только какие-то матчи"
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 02 ноя 2015, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#866142
Наконец-то русское спортивное телевидение в руках профессионалов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866144
Походу ставка на то чтобы к мужской (как правило) аудитории спортивных каналов, добавить женскую...
Не секрет, что телевизор больше смотрят домохозяйки...
Аватара пользователя
 Вратарь
#866149
Veselyi_Rodger писал(а):Походу ставка на то чтобы к мужской (как правило) аудитории спортивных каналов, добавить женскую...
Не секрет, что телевизор больше смотрят домохозяйки...
добавить боюсь не получится, либо либо... тут если будет задача популяризация спорта в национальном масштабе, то максимум что сделают качественные трансляции с ЧМ, и международных турниров на одном бесплатном канале... прививать любовь к РФПЛ и КХЛ утопия, те кто любит уже и так никуда не денутся, а новых зрителей этими трансляциями можно только отпугнуть... видимо сваляться на псевдоспортивные передачи типа ток-шоу со спортсменами нашей сборной из разынх видов спорта для поднятия рейтинга и патриотизма, но к спорту это будет иметь очень далекое отношение...
Аватара пользователя
 nemetc
#866160
Не знаю не знаю... Посмотрел я этот МатчТВ... Ну Качественного скачка вперёд не заметил... Во всяком случае новости вообще смотреть не возможно.
Имхо
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#880632
Ну началось...
Бойкот Матч-ТВ :arrow:
https://twitter.com/hashtag/" onclick="window.open(this.href);return false;БойкотМатчТВ?src=hash (ссылка не работает)
Смотреть можно если забить в поисковике - Хэштег #бойкотматчтв в Твиттере

Я так понял из за высказываний Коня Андрона.
Заодно можно посмотреть Программу Михалкова на «России-24» которую сняли (убрали) с эфира из-за критики руководства Матч-ТВ.

[youtube]sPtf-hMXNTU[/youtube]
Последний раз редактировалось sergey-lyo 14 дек 2015, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#880648
sergey-lyo писал(а):Ну началось...

Я так понял из за высказываний Коня Андрона.
Заодно можно посмотреть Программу Михалкова на «России-24» которую сняли (убрали) с эфира из-за критики руководства Матч-ТВ...
Сергей, автору ролика канал-то очень нравится и руководство тоже(((
мрак...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#880679
Касаемо нового канала МатчТВ, то рейтинг его за первый месяц ниже того канала на смену которому он пришёл...
http://www.eurosport.ru/all-sports/stor ... 1217.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Причём лучший рейтинг был, как я понял, на первой неделе... когда среди всех каналов его место было 19-ым, а соседями:
17. «Че» — 1,2
18. «Ю» — 1,2
19. «Матч ТВ» — 1,2
20. 2X2 — 0,7.
Аватара пользователя
 nemetc
#880687
nemetc писал(а):Не знаю не знаю... Посмотрел я этот МатчТВ... Ну Качественного скачка вперёд не заметил... Во всяком случае новости вообще смотреть не возможно.
Имхо
Ещё понаблюдал ...мнение не поменял :mrgreen: Смотрю только биатлон... Канал полное УГ :mrgreen:
Аватара пользователя
 Patron
#880695
Палил на нём только еврочашки, и то потому,что на плюсе не показывали.
Аватара пользователя
 Valerich73
#880696
отвратительное скопище "спецов"... когда была трансляция из Франции, до и после её - шопито дилетантов, кроме Юрана.
Последний раз редактировалось Valerich73 15 дек 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#880812
Valerich73 писал(а):отвратительное скопище "спецов"... когда была трансляция из Франции, до и после её - шопито дилетантов, кроме Юрана.
Особенно Гнедич- самовлюблённое г...о :mrgreen:
Много шума из ничего
Аватара пользователя
 Patron
#880815
Я блевал безостановочно, когда смотрел этот балаган перед жеребьевкой. Какие же они мразотные...
Аватара пользователя
 penguin013
#880818
Предположу, что русскоговорящей альтернативы нет
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 94