Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Александр63
#855183
Вячеслав.РУ писал(а):Не могли просто создать спортивный канал. При создании Матч ТВ угробили сразу несколько каналов, в которых был спорт.
Это какие :?: :?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#855231
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Не могли просто создать спортивный канал. При создании Матч ТВ угробили сразу несколько каналов, в которых был спорт.
Это какие :?: :?
у меня пропали СПОРТ-1, СПОРТ-2, ЕВРОСПОРТ-1, ЕВРОСПОРТ-2. Появился СПОРТ ПЛЮС.
ПРАвда слетевшие каналы не искал на других диапазонах, но факт, что пропали.
Аватара пользователя
 Anjey
#855235
sergey-lyo писал(а):
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Не могли просто создать спортивный канал. При создании Матч ТВ угробили сразу несколько каналов, в которых был спорт.
Это какие :?: :?
у меня пропали СПОРТ-1, СПОРТ-2, ЕВРОСПОРТ-1, ЕВРОСПОРТ-2. Появился СПОРТ ПЛЮС.
ПРАвда слетевшие каналы не искал на других диапазонах, но факт, что пропали.
Завидую Серега! В Казахстане операторы не продлили контракт с НФ. Зато теперь два канала КХЛ.
Аватара пользователя
 Александр63
#855267
sergey-lyo писал(а):
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Не могли просто создать спортивный канал. При создании Матч ТВ угробили сразу несколько каналов, в которых был спорт.
Это какие :?: :?
у меня пропали СПОРТ-1, СПОРТ-2, ЕВРОСПОРТ-1, ЕВРОСПОРТ-2. Появился СПОРТ ПЛЮС.
ПРАвда слетевшие каналы не искал на других диапазонах, но факт, что пропали.
Разговор был, что каналы "угробили". ;) СПОРТ-1 теперь на кабеле, СПОРТ-2 только там и был. 1-ый Евроспорт есть на коллективной антенне, 2-ой на кабеле. С бесплатного "пропали" 2 канала, но 2 и появилось: "СПОРТ ПЛЮС" и КХЛ-ТВ.))) "Угробленных" не наблюдается. ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#855271
Александр63, а Россия-2? Я так понимаю, то ли его не будет совсем, то ли там не будет спорт. передач с 1 ноября. Нет?
Аватара пользователя
 Александр63
#855281
ДомосеД писал(а):Александр63, а Россия-2? Я так понимаю, то ли его не будет совсем, то ли там не будет спорт. передач с 1 ноября. Нет?
Вместо "России-2" будет "Матч ТВ".
Аватара пользователя
 Александр63
#856822
Судя по ролику, это будет "великолепный" канал. :mrgreen:

[youtube]LjGNi1_rkj4[/youtube]
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#856901
Александр63 писал(а): Разговор был, что каналы "угробили". ;) СПОРТ-1 теперь на кабеле, СПОРТ-2 только там и был. 1-ый Евроспорт есть на коллективной антенне, 2-ой на кабеле. С бесплатного "пропали" 2 канала, но 2 и появилось: "СПОРТ ПЛЮС" и КХЛ-ТВ.))) "Угробленных" не наблюдается. ;)
Хы, СПОРТ-2 и 2-ой Евроспорт были на обычной домашн. антенне. КХЛ ТВ как не было, так и нету. :(
Gerasim писал(а):Что? Может быть хуже Р2? Или Нашего футбола?
А чем Вам эти каналы не угодили? Других то всё равно нету.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 28 сен 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#856930
Р-2 был не плохим каналом, пока там не стал заправлять лучший друг российских биатлонистов.
Аватара пользователя
 myemerys
#856993
ДомосеД писал(а):Р-2 был не плохим каналом, пока там не стал заправлять лучший друг российских биатлонистов.
и пока там говносериалы с Крепкими орешками показывать не начали. Против Крепкого орешка ничего не имею, но не на спортивном же млять канале :!:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#857080
myemerys писал(а):
ДомосеД писал(а):Р-2 был не плохим каналом, пока там не стал заправлять лучший друг российских биатлонистов.
и пока там говносериалы с Крепкими орешками показывать не начали. Против Крепкого орешка ничего не имею, но не на спортивном же млять канале :!:
Как Вы не поймёте, что не плохим канал был для тех кто любит и смотрит спорт. Но рейтинги у канала были ниже плинтуса. Кстати, биатлон давал большую телеаудиторию, чем футбол.
Аватара пользователя
 myemerys
#857092
sergey-lyo писал(а):
myemerys писал(а):
ДомосеД писал(а):Р-2 был не плохим каналом, пока там не стал заправлять лучший друг российских биатлонистов.
и пока там говносериалы с Крепкими орешками показывать не начали. Против Крепкого орешка ничего не имею, но не на спортивном же млять канале :!:
Как Вы не поймёте, что не плохим канал был для тех кто любит и смотрит спорт. Но рейтинги у канала были ниже плинтуса. Кстати, биатлон давал большую телеаудиторию, чем футбол.
Ну хз. Я вот люблю футбол и хоккей, вполне могу посмотреть баскетбол и бокс (чем не "для тех кто любит и смотрит спорт"?). Ну максимум теннис. Ничерта из этого на России-2 в последнее время не было (за редкими исключениями). Конечно есть любители биатлона, волейбола и прочих кёрлингов, я не против, каждому свое. Но, быть может, плохой рейтинг был связан именно с тем, что канал ориентировался на любителей биатлона?

Рейтинг биатлона выше футбольного из-за более устойчивых пристрастий в футболе. Имею в виду, что в биатлоне у любой гонки есть шанс на приличную аудиторию, а у игры макара с мордовией - вряд ли (кроме болел этих двух клубов и случайно забредших). Это не говоря о качестве игры и т.д.

При этом рейтинги можно было поднять за счет трансляций НБА, НХЛ, ЛЧ, АПЛ и т.п. Но мало купить права (что весьма сложно и дорого), еще нужна подача материала соответствующая, приличные комменты, интересная аналитика, ну и т.п.
Аватара пользователя
 Defo
#857135
Зачем вобще эти тв каналы смотреть. Я вот уже больше 5 лет без телевидения. Смотрю только матчи Динамо по сопке.
Аватара пользователя
 Patron
#857137
Бедный Стогниенко,куда же его заманили...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#861053
Розанов, Черданцев, Андронов - всё это терпимо. Но Орлов это уже перебор.
Орлов подписал контракт с каналом «Матч ТВ»
и ещё
В расписании телеканала Матч ТВ идут трансляции следующих видов спорта:
Футбол, чемпионат России, Англии, Германии, Испании, Италии
Футбол, кубок Уефа, чемпионат мира по футболу 2018, лига Европы
Хоккей, КХЛ, NHL, Олимпиада
...
шахматы
...
Шахматы в прямом эфире??? :shock: Рейтинги программы будут зашкаливать :)
Аватара пользователя
 myemerys
#861055
Боулинг и бильярд будет, интересно?))
Аватара пользователя
 Александр63
#861059
Про "Матч ТВ" :mrgreen:

Передачи

«Все на матч!» — ежедневная аналитическая программа с Дмитрием Губерниевым, Георгием Черданцевым, Василием Уткиным и Владимиром Стогниенко; вероятно, будет выходить 2—3 раза в день. :cry:
Предполагаемая программа на 01.11.

6:30 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ (СПОРТ)

7:00 МАТЧ ТВ. НА СТАРТЕ

8:00 ВСЕ НА МАТЧ.ОТКРЫТИЕ. Прямой эфир

9:00 НОВОСТИ

9:05 ВСЕ НА МАТЧ.ОТКРЫТИЕ. Прямой эфир

10:00 НОВОСТИ

10:05 ВСЕ НА МАТЧ.ОТКРЫТИЕ. Прямой эфир

11:00 НОВОСТИ

11:05 ВСЕ НА МАТЧ.ОТКРЫТИЕ. Прямой эфир

12:00 НОВОСТИ

12:05 МАМЫ ЧЕМПИОНОВ. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

12:30 БАСКЕТБОЛ. РАЗОГРЕВ. Прямой эфир

13:00 БАСКЕТБОЛ. ЛИГА ВТБ. ЦСКА-КАЛЕВ

14:50 ВСЕ НА МАТЧ.ОТКРЫТИЕ. Прямой эфир

15:30 РИО ЖДЕТ. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

16:00 ВСЕ НА МАТЧ.ОТКРЫТИЕ. Прямой эфир

16:45 ХОККЕЙ. РАЗОГРЕВ.Прямой эфир

17:00 ХОККЕЙ. ДИНАМО (МОСКВА) - СПАРТАК

19:20 ФУТБОЛ. РАЗОГРЕВ. Прямой эфир

19:30 ФУТБОЛ. СПАРТАК - УРАЛ

21:30 КВЯТ - ИЗ УФЫ В ЛУГАНО. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

21:45 ФОРМУЛА 1. НА СТАРТЕ. Прямой эфир

22:00 ФОРМУЛА 1. ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ МЕКСИКИ

0:00 ВСЕ НА МАТЧ.ИТОГИ ДНЯ. Прямой эфир

1:00 МАМЫ ЧЕМПИОНОВ. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

1:25 КВЯТ. ИЗ УФЫ В ЛУГАНО. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

1:40 РИО ЖДЕТ. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

2:10 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ (СПОРТ)

https://ru.wikipedia.org/wiki/" onclick="window.open(this.href);return false;Матч_ТВ
 hogosta
#861078
Шахматы в свое время смотрел с удовольствием,правда комментатор тут важнее,чем в футбольной трансляции.Макарычев,по-моему справлялся
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#861106
Если шахматы поставят на ночной эфир - я не буду возражать.
Аватара пользователя
 Александр63
#865977
Картинка, что шайбы, что футбола на новом канале просто великолепна. ИМХО. На КХЛ ТВ гораздо хуже.
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 94