Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Kurt
#603700
[youtube]psHlnKClPg8[/youtube]
Аватара пользователя
 SJ
#656304
Только что узнал, что в FIFA 15 комментатором будет Черданцев :mrgreen:
Розанов с Соловьевым тоже не ахти, но этого еще не хватало.
Аватара пользователя
 Garin
#740053
Месси и Азар снялись в рождественском ролике FIFA 15

[youtube]Bw1Iwzst2bc[/youtube]
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#768425
А тут есть юзеры гоняющие в FUT 15 или основная аудитория форума это предпенсионные диванные политологи?
Литера-то в Футе не редко встречается. Так можно было бы покатать. Есть желающие?

Ник в Origin - onehated. Добавляйтесь, буду рад сораДникам.


Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 25 фев 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 soccer87
#853992
Завтра выходит новая fifa 16. пропустил 15 год, из-за продажи консоли, сейчас приобрел на ПК - джой и фифу. Есть кто будет гонять в FUT 16?
Аватара пользователя
 myemerys
#854062
soccer87 писал(а):Завтра выходит новая fifa 16. пропустил 15 год
и не зря, стабильно играю с фифы 98, но такого говна как фифа 15 никогда еще не встречал. Демка 16 гораздо лучше.
Аватара пользователя
 CaelHar
#854065
myemerys писал(а):
soccer87 писал(а):Завтра выходит новая fifa 16. пропустил 15 год
и не зря, стабильно играю с фифы 98, но такого говна как фифа 15 никогда еще не встречал. Демка 16 гораздо лучше.
Мне вот тоже не понравилась демка 15 фифы.
Аватара пользователя
 myemerys
#854076
CaelHar писал(а):
myemerys писал(а):
soccer87 писал(а):Завтра выходит новая fifa 16. пропустил 15 год
и не зря, стабильно играю с фифы 98, но такого говна как фифа 15 никогда еще не встречал. Демка 16 гораздо лучше.
Мне вот тоже не понравилась демка 15 фифы.
демка-то еще ничего была, но геймплэй релиза удручает, на футбол не похоже совсем(
Аватара пользователя
 soccer87
#854876
НА мобильные платформы тоже вышла FIFA 16 UT - При выборе любимой команды, там дается один игрок из этой команды. Из Динамо дают в подарок Шунина)
Аватара пользователя
 Defo
#854879
посмотрел состав Динамо в фифа 16 и решил не брать. нет половины молодых, и снова зачем то засунули Моргунова из дубля в виде форварда.
Последний раз редактировалось Defo 23 сен 2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 soccer87
#855088
Изображение
Изображение

Помоему с составами все отлично, все молодые на месте и не вижу никакого Моргунова
Последний раз редактировалось soccer87 23 сен 2015, 21:48, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Cherep
#859749
soccer87 писал(а):Помоему с составами все отлично, все молодые на месте и не вижу никакого Моргунова
Ты не видишь, а он есть)))
Посмотри внимательнее, в резерве.
Аватара пользователя
 myemerys
#859750
Ребят, кто играл в фифу16, как оно? Что принципиально нового?
Аватара пользователя
 soccer87
#859755
myemerys писал(а):Ребят, кто играл в фифу16, как оно? Что принципиально нового?
Новая физика - так как пропускал 15 год, но судя по видосам какие видел - там в почете были бегунки, как и в 14 фифе - тем же забросы и вперед. Здесь все упирается в некое подобие тики таки, или финты - аля МЕССИ в одиночку через все поле. По крайне мере играю в УТ - он лайн сезоны, стыдно конечно но болтаюсь в 8-9 дивизионе..... Если с атакой более менее разобрался в защите пожары у меня, такие глупые мячи пропускаю - из за сольных проходов и тому подобного бреда.
Игру голкиперов изменили - пропускают тоже очень много бредовых голов. Сильно сказывается усталость, если в 14 в принципе без замен можно было отбегать без проблем, здесь же игроки активно использующиеся устают, в самый неподходящий момент могут потянуть мышцу - итог получитесь распишитесь, или сорванная атака.
Итог - по началу понравилось, но играю мало из за постоянных сливов, надо привыкать к игре)

Cherep - состав же выложил, где там в резерве Моргунов?)
Аватара пользователя
 penguin013
#859817
У Вас ползунок не до конца опущен. Видимо, там и есть.

По фиг на состав, если честно, всё равно играю либо сетевые дивизионы, либо ФУТ.
Фифа принципиально новая (на консонли, на ПК не играю), поэтому даже сравнивать не буду.
Единственное, что удручает, так это нестабильность серверов.
Аватара пользователя
 myemerys
#859828
soccer87 писал(а):
myemerys писал(а):Ребят, кто играл в фифу16, как оно? Что принципиально нового?
Новая физика - так как пропускал 15 год, но судя по видосам какие видел - там в почете были бегунки, как и в 14 фифе - тем же забросы и вперед. Здесь все упирается в некое подобие тики таки, или финты - аля МЕССИ в одиночку через все поле. По крайне мере играю в УТ - он лайн сезоны, стыдно конечно но болтаюсь в 8-9 дивизионе..... Если с атакой более менее разобрался в защите пожары у меня, такие глупые мячи пропускаю - из за сольных проходов и тому подобного бреда.
Игру голкиперов изменили - пропускают тоже очень много бредовых голов. Сильно сказывается усталость, если в 14 в принципе без замен можно было отбегать без проблем, здесь же игроки активно использующиеся устают, в самый неподходящий момент могут потянуть мышцу - итог получитесь распишитесь, или сорванная атака.
Итог - по началу понравилось, но играю мало из за постоянных сливов, надо привыкать к игре)

Cherep - состав же выложил, где там в резерве Моргунов?)
спасибо, сораДник) в 15 также было - если раньше можно было тупо навесодрочить, то в 15 надо титикаку изображать. Я недавно начал в нее играть, пока получается хорошо только за топ-клубы (типа Барсы), а за клубы послабее (например, за Боруссию Д) - постоянно 1:0 и 0:0. Удручает. Жаль, что в 16 похоже все усугубили)))
ну хоть вратари чудят, а то в 15 они все как на подбор Яшины :)

зы: у меня и в 14 были проблемы с усталостью - лечится только двумя почти равнозначными составами (условно один для чемпа, второй для ЛЧ/ЛЕ). Реалистичность конечно от этого страдает, но зато почти без травм :)
Аватара пользователя
 soccer87
#859830
Кстати, забыл добавить - очень много штанг и перекладин, даже если забиваешь то отскакивает от штанги или перекладины))))

penguin013 - на консоли и ПК абсолютно одинаковые версии - играю сам на ПК, но пробывал на консолях - отличий нет.

myemerys - пытаюсь собрать два состава, сейчас гибрид из РФПЛ и бундеса (не топовые игроки бундеса, играю без доната). Форма оба комплекта и конечно эмблема ВЕЛИКОГО), но пока только позорю родные цвета своей игрой((((
Последний раз редактировалось soccer87 08 окт 2015, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#859902
Да я в ФУТе вообще днарь :D
Хотя выпали Жирков и Козлов в паках)
Аватара пользователя
 DimYorsh
#920877
Гоняю в FIFA16
и FUT соответственно

На PS4
ник в PSN "DimYORSH"
добавляйтесь, с удовольствием погоняем
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9