Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#8379
Gad писал(а):2500 абонементов продано на 16.30 сегодняшнего дня.Намного хуже сравнительно с прошлогодним графиком.
Ну а что ты хочешь...В прошлом году абонементы покупались на матчи бронзового призёра, участвующего в ЛЧ, люди ещё не оценили "прелести" езды в Химки...
И должно было быть меньше, чем в прошлом году...
Аватара пользователя
 Дон
#8418
Я не понимаю, в чём фокус, но... Сегодня мне повезло! Мои друзья из Бирюлёво сегодня утром поехали покупать на С4. Всего было нужно 8 абиков. В наличии на С4 осталось только 7!!! Ребята договорились в КБ, чтобы на ребёнка (моего сына) выделили ещё один. В КБ пошли на встречу их просьбе :dinfan: ! Через полтора часа мой друг с работы заехал и выкупил оставленную для меня бронь. Хочу всех искренне поблагодарить за помощь! Ребята- Мишка, Серёга, Рома-всем огромное СПАСИБО (вы сами знаете, к кому я обращаюсь)! Не понятно другое: как за 2,5 дня закончилось всё на С4? Тимофей же пишет, что продажи абиков идут слабо :?: ...
 koch
#8446
Дон писал(а): Не понятно другое: как за 2,5 дня закончилось всё на С4? Тимофей же пишет, что продажи абиков идут слабо :?: ...
Потому что С4 - это центр и самый дешевый
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#8449
koch писал(а):
Дон писал(а): Не понятно другое: как за 2,5 дня закончилось всё на С4? Тимофей же пишет, что продажи абиков идут слабо :?: ...
Потому что С4 - это центр и самый дешевый
Ну не центр, а угловой, точнее, при этом стоит, как за воротами! :)
Дон, порадовал, дружище!!! :D
Тимофей - пессимист! ;)
Аватара пользователя
 Дон
#8451
koch писал(а):
Дон писал(а): Не понятно другое: как за 2,5 дня закончилось всё на С4? Тимофей же пишет, что продажи абиков идут слабо :?: ...
Потому что С4 - это центр и самый дешевый
Да? А я и не знал! В прошлом году покупал 7 марта и абиков на С4 было в достатке, цена была та же и трибуна находилась там же , где и сейчас.
Аватара пользователя
 Акела
#8473
Дон писал(а):
koch писал(а):
Дон писал(а): Не понятно другое: как за 2,5 дня закончилось всё на С4? Тимофей же пишет, что продажи абиков идут слабо :?: ...
Потому что С4 - это центр и самый дешевый
Да? А я и не знал! В прошлом году покупал 7 марта и абиков на С4 было в достатке, цена была та же и трибуна находилась там же , где и сейчас.
Похоже, её передвинули...или поменяли на С3 илиС2... :lol:
Аватара пользователя
 Alter
#8498
Приехал в 3 часа - не было уже C4. Подумали с Архангелом, и взяли на С2.
Аватара пользователя
 Romul
#8519
Взял, на с3, практически на прошлогодние места, а это уже почти с4.(((

Очереди за абиками не было, а вот на продление.......)))))
Аватара пользователя
 мюс
#8734
А я вот взял на С2, а вчера вдруг позвонили из ЦС Динамо (как вычислили-не знаю, наверно по профайлу на офи) и сказали, что мне оставлен как почётному ветерану бесплатный абик на А2. Но я буду сидеть только на С2 в кругу сорадников, а абик на А2 будем иметь как резервный вариант, когда кому-то из вас на центральные матчи при дефиците мест потребуется. Кроме абика, мне в ЦС презентуют подарок и билет в лужу на первый в сезоне матч с мясом. Расту в глазах своих... Конечно, спасибо им за заботу, пустячок, а приятно...
Аватара пользователя
 evkarpov
#8735
Взял на С 1
Аватара пользователя
 Kormix
#8743
А чек от абиков надо сохранять??? Там вроде тоже сектор, ряд и место указаны.
Аватара пользователя
 Patron
#8755
Да, на случай, если потеряется абик его мона буит восстановить по этому чеку с доплатой....эммм.....кажется 500р.
Аватара пользователя
 Daredevil
#8761
мюс писал(а):А я вот взял на С2, а вчера вдруг позвонили из ЦС Динамо (как вычислили-не знаю, наверно по профайлу на офи) и сказали, что мне оставлен как почётному ветерану бесплатный абик на А2. Но я буду сидеть только на С2 в кругу сорадников, а абик на А2 будем иметь как резервный вариант, когда кому-то из вас на центральные матчи при дефиците мест потребуется. Кроме абика, мне в ЦС презентуют подарок и билет в лужу на первый в сезоне матч с мясом. Расту в глазах своих... Конечно, спасибо им за заботу, пустячок, а приятно...
Здорово, что о почетных болельщиках заботятся, это скорее руководство выросло немножко в наших глазах))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#8762
Kormix писал(а):А чек от абиков надо сохранять??? Там вроде тоже сектор, ряд и место указаны.
Надо!!! В случае утери для восстановления абика его просят!
Аватара пользователя
 Alter
#8764
мюс, а не подскажите, кто еще из сораДников-форумчан на С2? У меня ряд 2, место 51, к слову.
Аватара пользователя
 turovs
#8771
Сегодня послал бойца за абиками на С4-сейчас он отзвонил-их нет-якобы всю трибуну выкупила какая то организация и если он от нее -то дадут.Пришлось брать на С1.Короче дурдом как всегда.Какая то бредовая тайна.
Миклухо,что скажешь.Считаю это прямым надувательством,если не сказать больше.Кто что скажет?
Аватара пользователя
 evkarpov
#8777
Сегодня послал бойца за абиками на С4-сейчас он отзвонил-их нет-якобы всю трибуну выкупила какая то организация и если он от нее -то дадут.Пришлось брать на С1.Короче дурдом как всегда.Какая то бредовая тайна.
Миклухо,что скажешь.Считаю это прямым надувательством,если не сказать больше.Кто что скажет?
Нет не кто их не выкупал,честно разобрали.
Аватара пользователя
 evkarpov
#8778
Сам не успел наС4 взять ,на С1 и то мало,думаю сегодня уже не будет.
 aprilis7
#8779
Большое спасибо Gad'у, за информацию. 1 марта съездил и купил себе абик на C3 (ряд 16). От выхода из станции метро до обратного входа потратил минут 15. Видимо никто не хочет сидеть на прошлогодних местах...
Аватара пользователя
 evkarpov
#8781
Дествительно абики как пирожки расходятся,к чему бы это?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 94