Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 turovs
#847249
Не,ну вы сравнили.Борис-интеллектуал,любимец женщин,чистокровный еврей,знаток языков и вин,гражданин ЕС,характеризуется только положительно,футболист и Дьяков-просто футболист,каких тысячи на просторах Руси.Тут и сравнивать нечего.
Аватара пользователя
 Марко
#847253
Новая победа команды под руководством Кобелева! :dinfan: Это ответ пессимистам и нытикам на их - "Всё пропало, теперь будем в ФНЛ" :D
Последний раз редактировалось Марко 31 авг 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#847286
Gerasim писал(а):А что, чьи-то глаза говорят, что Боря не хуже Дьякова?
Отнюдь не настаиваю что Ротенберг хорош, но Дьяков это хуже некуда.
Ксати, один мудрый хмурый старикан с четками со мной согласен.
Аватара пользователя
 Александр63
#847295
Марко писал(а):Новая победа команды под руководством Кобелева! :dinfan: Это ответ пессимистам и нытикам на их - "Всё пропало, теперь будем в ФНЛ" :D
;)

[youtube]2wDUyfUgHC0[/youtube]
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#847412
pepper писал(а): Ксати, один мудрый хмурый старикан с четками со мной согласен.
Конечно согласен, Дьяков же у него в основе играл постоянно, в последних 5ти матчах в Чемпе из 2ух голов Ростова оба забил Дьяков, из 5ти голов в стыках 3 на счету Дьякова.
Ростов в ПЛ оставил всего лишь. Ничего особенного.
Аватара пользователя
 pepper
#847437
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а):
pepper писал(а): Ксати, один мудрый хмурый старикан с четками со мной согласен.
Конечно согласен, Дьяков же у него в основе играл постоянно, в последних 5ти матчах в Чемпе из 2ух голов Ростова оба забил Дьяков, из 5ти голов в стыках 3 на счету Дьякова.
Ростов в ПЛ оставил всего лишь. Ничего особенного.
Ты в курсе, что он как бы защитником считается?

[youtube]IDuLU2spsX4[/youtube]
с 10 секунды всё очевидно по-моему, я не хочу искать пропущенный от мордовии гол, другие ляпы в Махачкале, его "выдающиеся" первые пасы.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#847530
pepper писал(а):
Ты в курсе, что он как бы защитником считается?
Как бы защитник отыграл все матчи у Бердыева в основе, да еще и спас от вылета. Не уровень ПЛ ни разу, таких защитников с паспортом хоть жопой жуй.

Спасибо за видео, скоростной негр обошёл защитника-столба. ШОК! ВИДЕО!
Где это видно, чтоб защитники ошибались, а после этого голы забивали? Бардак!
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 31 авг 2015, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#847551
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а):
pepper писал(а):
Ты в курсе, что он как бы защитником считается?
Как бы защитник отыграл все матчи у Бердыева в основе, да еще и спас от вылета. Не уровень ПЛ ни разу, таких защитников с паспортом хоть жопой жуй.

Спасибо за видео, скоростной негр обошёл защитника-столба. ШОК! ВИДЕО!
Где это видно, чтоб защитники ошибались, а после этого голы забивали? Бардак!
Прикинуться шлангом, конечно, тоже выход, но мне кажется этого эпизода достаточно что бы понять какой пи#%@ц у нас в обороне.
Мало того что он должен был быть первым на мяче после отскока, качнули как школьника, в сторону от ворот, хотя он должен был встречать со стороны ворот, и только после этого он проиграл в скорости. Вообщем весь арсенал для центрального защитника. Вон с пенальти забил, браво!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#847558
Ну как же мы с дзцом в оборое проиграли всего 1 матч и тот чемпиону?
Аватара пользователя
 pepper
#847561
Результативными косяки получились только с Анжи и Мордовией. Повезло пока, лишились только 2 очка.
Аватара пользователя
 Марсель
#847644
Кому повезет -у того и петух снесет. Слово "петух" употребил в его исконном смысле)))))) :D
Аватара пользователя
 s-ky
#847850
Изображение

Сложнее всего было с Живоглядовым. Не знаю, как выглядит Никита Калугин )
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847855
s-ky писал(а):
Сложнее всего было с Живоглядовым. Не знаю, как выглядит Никита Калугин )
Достаточно знать как выглядит Живо ;)

ЗЫ: 9 из 10 (не того Погребняка нажал - поспешил, ответы на все 10 вопросов не более 15 секунд ушло)
Аватара пользователя
 kaa72
#847889
Ничего сложного, все "Андреи Николаевичи" )))
Аватара пользователя
 Емеля
#847893
10 из 10. Андрей Кобелев, перелогиньтесь.
Изображение
То же всех угадал, самый сложный Лёвин
Последний раз редактировалось Емеля 01 сен 2015, 17:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Defo
#847895
Да, довольно легкий тест, картинка с Морозовым не загрузилась так что верно угадал по куску прически :D
Аватара пользователя
 DimYorsh
#848202
10 из 10
Не сложный тест, но забавный)
Аватара пользователя
 LeonDM
#850381
Кобелев: Нынешний сезон «Динамо» не списывает со счетов http://www.eurofootball.ru/article/5463 ... so-schetov" onclick="window.open(this.href);return false;

Здесь есть любопытный фрагмент:
- Молодые игроки проникаются этими мыслями? Нет таких ситуаций, как с Иваном Соловьёвым, который чуть заиграл, ему сделали хорошее предложение, он сразу ушёл из команды и пропал?
- Я не могу говорить про каждого. Мы сейчас разговариваем с Соловьёвым, объясняем, что конкуренция есть везде.
Кобелев, судя по этим словам, с Ванькой-дурачком в контакте?
Аватара пользователя
 kurilka
#850391
Наверное, это всё-таки фигура речи, собирательный образ.
  • 1
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 379