Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 tigerol
#847038
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Чтобы говорить сбежал или уволили. Нужно знать подробности... Мы можем лишь предполагать.
Да кто с таких денег сам уйдёт? Силкиных не много.
Ну ладно, говорят, что он уже одной ногой в Рубине, и все также будет играть в ЛЕ. Вот и посмотрим.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#847039
Емеля писал(а): Впечатление такое, что мы в 17 году, в обмотках, бежим брать зимний дворец. Лозунги как из рога изобилия.
Молодёжь отлично отыграла, с теми соперниками которые были в данный момент у Динамо. Что будет дальше, ни кто не знает. Джуджак один из лучших игроков на своей позиции в РФПЛ. Другое дело что купили его за немыслимую, для него сумму.
Емеля продолжает прикалываться. :lol: Разве у ЧСС в оппонентах, коим он умудрился бездарно по весне слить очки, не были те же соперники " которые были в данный момент у Динамо"(с.)? И ладно бы в возможностях ЧСС явно преувеличивали, приписывая ему то, что ему в силу его средненько таланта не доступно, так ещё и из туретчины АПЛ начали лепить. :lol: Ну, да, один из лучших в РФПЛ и вдруг, в безнадёжном-зачуханном турецком ауте оказался.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847041
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Чтобы говорить сбежал или уволили. Нужно знать подробности... Мы можем лишь предполагать.
Да кто с таких денег сам уйдёт? Силкиных не много.
1. Я так понимаю вы по себе судите?
2. Чтобы понять проиграл ли он в деньгах, нужно посчитать (сколько ему заплатили отступных) + возможный новый контракт на одну чашу весов и тот что был на другую.
3. Сохранённый имидж (в случаи если бы остался и провалился с "новым" составом), это тоже капитал, который может в дальнейшем в ден. знаки.

Это если только о материальной стороне вопроса...
Аватара пользователя
 pepper
#847056
tigerol писал(а):
pepper писал(а):о тренера, пока они не обкакивались. Не хочу повторения 2009 года. Будет хорошо тренировать- флаг в руки, займет дважды второе место- обгонит по результатам ЧСС, кто-то будет против? Нет. А сейчас восхваления Кобелева и обсерания ЧСС выглядит как моська гавкает на слона, утрировано конечно.
Вы меня недопоняли. Я отнюдь не пытаюсь бросить камень в огород ЧСС, подвергая сомнению его, так сказать, видение футбола, я всего лишь имел ввиду, что ребята (молодежь) были на виду (у него), он мог бы спокойно закрыть позицию левого дефа, создавая прямую конкуренцию Жирков-Джуджак и не испытывая никаких проблем на левом фланге. А сколько мы оттуда получили? И все это, как теперь ясно, лежало на поверхности. Это удар прежде всего по ЧСС от него же самого, удар по самолюбию, которого у него в избытке. А не то, что он недотренер, или того хуже- я этого не говорил.
Ну тут спорить не о чем.
Аватара пользователя
 s-ky
#847071
Veselyi_Rodger писал(а): сказать, что пол года, год назад молодёжь эта могла выглядеть иначе...
Так же не каждый тренер готов идти на риск, а молодёжь - это риск. Тем более когда цели другие, нежели чем сейчас.
Ну кое-кого на правом фланге он то заметил! :lol:

Изображение
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847094
Не знал, что Боря молодой...
Аватара пользователя
 s-ky
#847116
Veselyi_Rodger писал(а):Не знал, что Боря молодой...
Т.е. поставить Борю в основу это ОК? Не риск. Спортивный принцип?

Я к тому, что раз он Борюсика ставил в основу, то уже Таша или Катрича всегда бы мог попробовать.
Аватара пользователя
 pepper
#847134
s-ky писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Не знал, что Боря молодой...
Т.е. поставить Борю в основу это ОК? Не риск. Спортивный принцип?

Я к тому, что раз он Борюсика ставил в основу, то уже Таша или Катрича всегда бы мог попробовать.
А как ты относишьсяу к Дьяков в основе? :mrgreen:
Аватара пользователя
 s-ky
#847149
pepper писал(а):А как ты относишьсяу к Дьяков в основе?
Сравнивать профессионального футболиста
Изображение

С сыном президента
Изображение

Не имеет смысла!
Аватара пользователя
 Емеля
#847150
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Чтобы говорить сбежал или уволили. Нужно знать подробности... Мы можем лишь предполагать.
Да кто с таких денег сам уйдёт? Силкиных не много.
1. Я так понимаю вы по себе судите?
В данном случае сужу по таким как вы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847158
s-ky писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Не знал, что Боря молодой...
Т.е. поставить Борю в основу это ОК? Не риск. Спортивный принцип?

Я к тому, что раз он Борюсика ставил в основу, то уже Таша или Катрича всегда бы мог попробовать.
На какую позицию ставили Борю?
Кто сейчас там играет? Вроде не из дубля, вроде Козлов, который не был в форме на тот момент времени...
Так что, то что Борю ставили вполне логично...
Аватара пользователя
 s-ky
#847159
Veselyi_Rodger писал(а): Так что, то что Борю ставили вполне логично...
Ясно. Вопросов больше не имею.
Аватара пользователя
 pepper
#847160
s-ky писал(а):
pepper писал(а):А как ты относишьсяу к Дьяков в основе?
Сравнивать профессионального футболиста
Изображение

С сыном президента
Изображение

Не имеет смысла!
Казалось, причем тут защита?
По-твоей логике надо было Джуджака в центр защиты ставить
Последний раз редактировалось pepper 31 авг 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847164
s-ky писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Так что, то что Борю ставили вполне логично...
Ясно. Вопросов больше не имею.
Я не считаю что Боря высокого уровня игрок. Но уж и грязью его поливать неготов за то что он сын своего отца.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 31 авг 2015, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 s-ky
#847171
pepper писал(а): По-твоей логике надо было Джуджака в центр защиты ставить
Эй, парень, ты не нарушил причинно-следственную связь?

Я: Если усатик ставил Борю, мог бы попробовать и поставить Таша или Катрича.
Ты: Ну вот Кобелев ставит же Дьяка.
Я: Дьяка и Борюсика сравнивать бессмысленно.
Ты: А что надо Джуджака в центр ставить?

Изображение

Ахахах.

СораДник, закусывать не забываем! ;)
Последний раз редактировалось s-ky 31 авг 2015, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 s-ky
#847176
Veselyi_Rodger писал(а):Я не считаю что Боря высокого уровня игрок
Ну это ж игрок ПФЛ. Хотя нет. Это первенство КФК.
Аватара пользователя
 pepper
#847203
s-ky писал(а):
pepper писал(а): По-твоей логике надо было Джуджака в центр защиты ставить
Эй, парень, ты не нарушил причинно-следственную связь?

Я: Если усатик ставил Борю, мог бы попробовать и поставить Таша или Катрича.
Ты: Ну вот Кобелев ставит же Дьяка.
Я: Дьяка и Борюсика сравнивать бессмысленно.
Ты: А что надо Джуджака в центр ставить?

Изображение

Ахахах.

СораДник, закусывать не забываем! ;)
Из твоего поста можно сделать выводы дескать вон какой Борюсик плохой, а Виталик хороший. Дьякова не считаю за защитника премьер-лиги.
Я кстати не пью и тебе не советую.
Аватара пользователя
 s-ky
#847211
pepper писал(а):Из твоего поста можно сделать выводы дескать вон какой Борюсик плохой, а Виталик хороший
Ну судя по Трансфермаркту он лучше на 1,8 млн евро. Уж позвольте поверить трансфермаркту, а не вам ))
Аватара пользователя
 pepper
#847230
Ну если собственных глаз нет то конечно.
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 379