Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 олежан
#831319
tigerol писал(а):Кому то кризис - беда, а кому то и мать родная. :) Олег, ты прям, как игроки зинита, никакого кризиса у них нет, не было и вряд ли будет в ближайшем.
Какое-то херовое сравнение. :(
Аватара пользователя
 tigerol
#831330
олежан писал(а):
tigerol писал(а):Кому то кризис - беда, а кому то и мать родная. :) Олег, ты прям, как игроки зинита, никакого кризиса у них нет, не было и вряд ли будет в ближайшем.
Какое-то херовое сравнение. :(
Да ладно тебе, это ж не сравнение лиц, качеств итд, это лишь идентичность ситуации, которую хотелось бы лицезреть и у ФК Динамо, и у себя самого. У нас в России даже чиновники и думцы ограничили себя в рублевой зарплате.
Аватара пользователя
 олежан
#831332
Ну я, слава Богу, не чиновник, и не думовец)) И не игрок Зе_нита))) Хотя, уж я бы за них пофеерил))))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#831372
Саша, ну это разная философия.
Я все больше понимаю что деньги нужно тратить не на вещи, а на ощущения/воспоминания/жизнь...называй как хочешь. Путешествия это самый лучший пример. До сих пор помню как на первой работе каждый месяц откладывал целый год чтоб съездить в Крым на сраном плацкарте и жить там в лачуге, но как же я был счастлив в тот отпуск....
Аватара пользователя
 олежан
#831379
Мега очень прав. Так сказать, с собой не унесёшь. Вот, Саш, не дай Бог, кирпич завтра на голову, и что? А так, хоть удовольствия наполучал, до кирпича. А то ведь можно вкалывать, переживать за доллары, достигнуть цели, и....всё.
Последний раз редактировалось олежан 31 июл 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#831435
А мне вот другое интересно. Если в магазине увидел санкционный продукт, можно его на месте уничтожить? :)

ЗЫ: Чем можем, тем поможем нашему государству :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#831441
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 tigerol
#831469
олежан писал(а):Мега очень прав. Так сказать, с собой не унесёшь. Вот, Саш, не дай Бог, кирпич завтра на голову, и что? А так, хоть удовольствия наполучал, до кирпича. А то ведь можно вкалывать, переживать за доллары, достигнуть цели, и....всё.
Так то, оно так, но только с собой и воспоминания не унесешь- воспоминания нужны в старости, пока кирпич не упал. А есть еще благодарность детей. Вот если ты им квартиру оставишь- это одно, а вот если только свои воспоминания- это другое.
Аватара пользователя
 Valerich73
#831470
Вячеслав.РУ писал(а):А мне вот другое интересно. Если в магазине увидел санкционный продукт, можно его на месте уничтожить? :)

ЗЫ: Чем можем, тем поможем нашему государству :)
все в "Наш дом" в крокусе г.Красногроске, там сыров навалом(санкционных)!
Аватара пользователя
 олежан
#831479
tigerol писал(а):
олежан писал(а):Мега очень прав. Так сказать, с собой не унесёшь. Вот, Саш, не дай Бог, кирпич завтра на голову, и что? А так, хоть удовольствия наполучал, до кирпича. А то ведь можно вкалывать, переживать за доллары, достигнуть цели, и....всё.
Так то, оно так, но только с собой и воспоминания не унесешь- воспоминания нужны в старости, пока кирпич не упал. А есть еще благодарность детей. Вот если ты им квартиру оставишь- это одно, а вот если только свои воспоминания- это другое.
Какие ещё воспоминания? Я про удовольствия писал. Его с собой уносить не надо, его уже получил.
Насчет детей...Детям нужно давать базис, основу. Квартиру могут и поснимать, зарабатывая сами на свою. Я снимал. Да, воспитать, дать образование...но, ИМХО, работать всю жизнь, что бы что-то оставить детям не правильно.
Дети тогда тоже должны всю жизнь себе отказывать, что бы своим детям две квартиры оставить?
Аватара пользователя
 tigerol
#831505
Никуя ты не прав, Олег. Работать всю жизнь- это и есть верх удовольствия, уж поверь. Когда не сможешь, тогда уже и удовольствия не помогут. И потом, разве я говорил, что работать всю жизнь ради квартиры, я лишь сравнивал крайние случаи на весах- что, так сказать, лучше, кайфануть десяток лет, или квартиру приобрести. Именно те случаи, о которых и разговор шел. А так то понятно, что лучше и рыбку съесть, и...
Аватара пользователя
 dolbano
#831516
tigerol писал(а):
олежан писал(а):Мега очень прав. Так сказать, с собой не унесёшь. Вот, Саш, не дай Бог, кирпич завтра на голову, и что? А так, хоть удовольствия наполучал, до кирпича. А то ведь можно вкалывать, переживать за доллары, достигнуть цели, и....всё.
Так то, оно так, но только с собой и воспоминания не унесешь- воспоминания нужны в старости, пока кирпич не упал. А есть еще благодарность детей. Вот если ты им квартиру оставишь- это одно, а вот если только свои воспоминания- это другое.
В Мёртвых душах, Чичиков-старший поучал Павлушу беречь копейку. А сам ничего не скопил для сына.
Аватара пользователя
 dolbano
#831518
tigerol писал(а):Никуя ты не прав, Олег. Работать всю жизнь- это и есть верх удовольствия, уж поверь. Когда не сможешь, тогда уже и удовольствия не помогут. И потом, разве я говорил, что работать всю жизнь ради квартиры, я лишь сравнивал крайние случаи на весах- что, так сказать, лучше, кайфануть десяток лет, или квартиру приобрести. Именно те случаи, о которых и разговор шел. А так то понятно, что лучше и рыбку съесть, и...
Хорошо, когда денег хватает и на то, и на то. А кайфануть десяток лет, а затем остаться с голым задом - по-моему это глупо.
Один из моих знакомых (бездетный) вот так кайфовал, планируя потом купить себе квартиру. А потом, суп с котом.
Аватара пользователя
 antonio
#831521
Согласен с теми, кто считает, что надо стараться что-то детям оставить. Удовольствие это конечно хорошо, но я лучше постараюсь, чтобы дети его получали, не снимая жильё, а я уж как-нибудь перебьюсь. :dinfan:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#831598
antonio писал(а):Согласен с теми, кто считает, что надо стараться что-то детям оставить. Удовольствие это конечно хорошо, но я лучше постараюсь, чтобы дети его получали, не снимая жильё, а я уж как-нибудь перебьюсь. :dinfan:
А для меня удовольствие в этом и заключается.Правда за границей бывал--каюсь)Да и вообще это странный показатель экономии--не был не разу за границей.Путешествия по России в разы дороже.И что значит "раз отметиться"?Можно ведь раз в несколько лет посещать,например.
Аватара пользователя
 dolbano
#831656
Megap1xel писал(а):Саша, ну это разная философия.
Я все больше понимаю что деньги нужно тратить не на вещи, а на ощущения/воспоминания/жизнь...называй как хочешь. Путешествия это самый лучший пример. До сих пор помню как на первой работе каждый месяц откладывал целый год чтоб съездить в Крым на сраном плацкарте и жить там в лачуге, но как же я был счастлив в тот отпуск....
Тебя в детстве родители не возили на море? Почему так счастлив был? Первый раз на море?
Меня, например, родители четыре раза возили на море в сраном плацкарте :) А всего я на море был девять раз, хотя и за границей не был.
Аватара пользователя
 dolbano
#832040
Полиция пресекла новую попытку проникновения мигрантов в Евротуннель
http://www.rg.ru/2015/08/02/tunnel-anons.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Пусть лезут в гейропу. Хорошо, что у нас афроарабам и афроафриканцам не платят.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#832370
Изображение
Особенно смешно как они ценят уровень интеллекта своего электората, говоря что это подарок Навки и зная что в сети полно старых фото с этими часами, ыидимо загодя дарила, а версия про друга это вообще полный бананас! :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#832392
Обыкновенный пиндоский пиар.
  • 1
  • 2278
  • 2279
  • 2280
  • 2281
  • 2282
  • 4067