Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 mikluho
#47356
СораДники, кто-нить юзает Твиттер? Я к прогрессу чуток, но как-то руки долго не доходили. Вчера дошли, в принципе фича понравилась и заинтересовала) Теперь вот ищу знакомых там. Откликайтесь :)
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#47370
А я тему увидел и подумал, что любимый сайт и в твиттере теперь представлен! Кстати, это идея! (дарю!). Может нехилое SEO выйти... Правда, сам я его не использую, но думаю что это очень неплохая площадка для привлечения неофитов. Имею в виду даже не на fcdin, а в ряды болельщиков Великого. (Коли уж у самого клуба пока с этим неважно).
Последний раз редактировалось MusicalSpirit 28 май 2010, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#47396
mikluho писал(а):СораДники, кто-нить юзает Твиттер? Я к прогрессу чуток, но как-то руки долго не доходили. Вчера дошли, в принципе фича понравилась и заинтересовала) Теперь вот ищу знакомых там. Откликайтесь :)
twitter.com/mikluho :?:
Аватара пользователя
 mikluho
#47427
twitter.com/_mikluho

Базовый ник успели занять гады)
Аватара пользователя
 kochmonavt
#81853
Сорадники, кто-нибудь еще чирикает?
Доавляйтесь - kochmonavt
Аватара пользователя
 Саныч
#81874
Давно собирался почирикать, но руки никак не доходили.
Если что kmaltsev - это я.

Миша, а идея MusicalSpirit хороша. Надо б сайт в этой чирикалке представить. Сорадникам оперативные новости о Великом очень удобно будет получать
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#81875
Дайте краткую инструкцию, что это и как это...
Тоже слышал, но не пробовал.. :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#81879
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Дайте краткую инструкцию, что это и как это...
Тоже слышал, но не пробовал.. :)
http://www.rutwitter.com/chto-takoe-twitter/" onclick="window.open(this.href);return false;
Только зачем ,это надо, сам не пойму?
Я как заядлый твиттерянин привык представлять себе Twitter как все то, что происходит в реальном времени. Кто куда пошел, с кем встретился, что подумал: все это происходит в тот момент, когда я получаю сообщение об этом событии в Twitter.
Ведь есть уже аська.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 12 сен 2010, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#82266
Не, в аське ты пишешь одному человеку. И разговор чаще всего 1х1. В твиттере же твою мысль видят сразу все.
Аватара пользователя
 dolbano
#465923
В твиттер можно заходить и читать не будучи зарегенным там. И это хорошо.
Аватара пользователя
 Приз
#466249
Patron писал(а):https://twitter.com/Di_Punteruolo

Та же фигня)
Паша, я тебя "зафолловил" , кажется это так в твиттере называется )
Аватара пользователя
 Romul
#466253
Да я вас всех зафолловил!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#466279
Похоже, все читают, но никто не пишет)
Тогда давайте друг друга "фолловить", что ли, действительно)))

https://twitter.com/DMF_Butovo" onclick="window.open(this.href);return false;