Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Cossack
#815484
Нахожусь в приятном шоке, нам с супругой просто сораДник не знакомый перевёл деньги на абики :? естественно как выправим финансы то вернём, но само предложение и действие заставило :dinfan2: задуматься... В субботу выкуплю наши места...
Последний раз редактировалось Cossack 25 июн 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#815491
Cossack, ну вряд ли номер твоего счета все знают, так что вычислить легко!)
В любом случае, после этого что б не пропускал все игры :!: , проверю)
Ну а Динамовцу респект, что помог, вместе мы - сила! :dinfan2:
Чую, что дотянусь до последнего и ещё в очередь вляпаюсь)))
Аватара пользователя
 KVB
#815494
Сегодня продлил на С2. Все 4 варианта магнитов - в наличие. Взял себе магнит с Матьё, ибо, когда у нас будет еще игрок подобного уровня, не понятно.
Аватара пользователя
 Cossack
#815495
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Cossack, ну вряд ли номер твоего счета все знают, так что вычислить легко!)
В любом случае, после этого что б не пропускал все игры :!: , проверю)
Ну а Динамовцу респект, что помог, вместе мы - сила! :dinfan2:
Чую, что дотянусь до последнего и ещё в очередь вляпаюсь)))
Человек в личку написал и предложил помощь, как понял сам не часто может быть на стадионе и именно так решил помочь поддержке любимого нами клуба... А я и супруга очень редко пропускаем матчи...
Аватара пользователя
 Gad
#815584
Не продают билеты на "островок", о чем уже писал пал.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Valerich73
#815604
Gad писал(а):Не продают билеты на "островок", о чем уже писал пал.

это чё, 13 ряд?))
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#815637
А рядом с островком ?
Аватара пользователя
 KVB
#816155
Не продавать билеты "на островок" - распоряжение Тихомировой.
Причем, устное, без бумаги, за которую могли бы спросить. А так, эта дама всегда может сказать, что она не в теме и вообще не понимает о чем идет разговор.
Вот видео:
" onclick="window.open(this.href);return false;

P.S. Говорят, что после появления этого видео, вроде отменили запрет на продление (продажу) абонементов на этот "островок"...
Последний раз редактировалось KVB 29 июн 2015, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#816171
Нуу...нашли проблему), более интересно, сколько вообще человек абики возьмут, а то все островком станем :(
Аватара пользователя
 KVB
#816205
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):более интересно, сколько вообще человек абики возьмут
Среди моих друзей и знакомых (у кого были абики), сначала все поворчали, но потом пошли продлеваться. Я тоже на прошлой неделе продлил свой абик.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#816510
KVB писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):более интересно, сколько вообще человек абики возьмут
Среди моих друзей и знакомых (у кого были абики), сначала все поворчали, но потом пошли продлеваться. Я тоже на прошлой неделе продлил свой абик.
Продлил сегодня и даже был не один, увидел одного нового покупателя, чел лет от 30 до 40 пришел брать абик первый раз, спросил на центральную трибуну, причем ценой вообще не заморачивался)))
Опять новая анкета))) и опять новая карта фан-клуба, но пообещали, что теперь точно последний раз)
Отмечу всеобщую доброжелательность и учтивость абсолютно всех работников, включая магазин.
Магнитик дают, это правда)

А клуб вернул островок на С, как понимаю)

Уточнение к абонементной программе

Как анонсировалось ранее, абонементная программа претерпела незначительные изменения, как в ценовой, так и социальной политике: в частности, клуб выделил ряд мест под детский социальный проект в одном из центральных секторов трибуны С.

После того, как в среде болельщиков было зафиксировано недопонимание, представители официального фан-клуба «Динамо» обратились к руководству ФК «Динамо-Москва».
Была проведена серия консультаций, итогом которых стало решение перенести проект в другой сектор.

Обращаем ваше внимание, что анонсированное ранее льготное предложение о смене места сохраняет свою силу.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11675" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 29 июн 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cossack
#816523
Спасибо сораДнику, сегодня продлили абики мне и жене... Странно, но меня каждый раз заставляют писать анкеты, сегодня жена ездила тоже анкеты заполняла))) Она же вроде при вступлении нужна, зачем им это?
Аватара пользователя
 KVB
#816549
Cossack писал(а):Спасибо сораДнику, сегодня продлили абики мне и жене... Странно, но меня каждый раз заставляют писать анкеты, сегодня жена ездила тоже анкеты заполняла))) Она же вроде при вступлении нужна, зачем им это?
У них нет базы. Старая база не передана. Поэтому - все по новой.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#816556
" - Почём опиум для народа?
- Шесть семьсот..."
Ежегодный пазл собран. Мозаичная шизофрения наложилась на патологический мазохизм. Я продолжаю платить за то, что доставляет боль и страдания. Хорошо, что я умею получать от этого удовольствие.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#816564
Новый Свет писал(а):" - Почём опиум для народа?
- Шесть семьсот..."
Ежегодный пазл собран. Мозаичная шизофрения наложилась на патологический мазохизм. Я продолжаю платить за то, что доставляет боль и страдания. Хорошо, что я умею получать от этого удовольствие.
Таки значит оно тебе нравится. Все мы мазохисты.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#816675
Продлили 5 абонементов на С2 народ есть
Аватара пользователя
 nemetc
#816729
Dmitry79 писал(а):Продлили 5 абонементов на С2 народ есть
Продлил! с3
Народу ни кого....
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#816740
nemetc писал(а):
Dmitry79 писал(а):Продлили 5 абонементов на С2 народ есть
Продлил! с3
Народу ни кого....
Я был в 12 с копейками перед нами были и в кабинете и в кабинке, я уходил были за мной и в кабинете. Не столпотворение конечно, но и не пустыня :)
Аватара пользователя
 Cossack
#816748
KVB писал(а):
Cossack писал(а):Спасибо сораДнику, сегодня продлили абики мне и жене... Странно, но меня каждый раз заставляют писать анкеты, сегодня жена ездила тоже анкеты заполняла))) Она же вроде при вступлении нужна, зачем им это?
У них нет базы. Старая база не передана. Поэтому - все по новой.
И так 7 лет я заполняю))) и за столько времени базу сделать нельзя нормальную)))
 6o6a
#816750
Сегодня продлил на С3,народ был но мало;не каких анкет не писал;только паспорт попросили.Всегда была какая то радость от того,что продлил,а сейчас как то обыденно((
  • 1
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 94