Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 yxyxy
#79670
Черт, извините, не успел еще, я дурила никак не запомню название клуба с такой великой и славной историей...
 bulldog81
#79671
Всем привет, парни, есть лишних 2 билета на хоккей, на воскресенье, на кубок мэра!! Билеты бесплатные, кому нужны пишите в личку!!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#79677
Gerasim писал(а):550??? Почти как на регулярку :(
Ну типа 550 - это 0 сектор VIP :?
Аватара пользователя
 Serj1980
#79839
Смотрю,и не пойму,форма вроде наша,а играет "ХК МВД",да, ругали Головкова,и что в итоге?,теперь о звездах уровня Гудлера и Вейнхандля будем только мечтать.Я понимаю не было результата,но была надежда,теперь нет и ее,будем уверенно боротся с Витязем за "почетное"20-е место :evil:
Аватара пользователя
 Валерий
#79840
http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=16661#" onclick="window.open(this.href);return false;
ОХК МВД - Крылья Советов

пока крылья возят ОХК как хотят в первом тайме

Ура! Проснулись ну второй период за нами :D

ОХК "Динамо" (Москва) - "Крылья Советов" (Москва) - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
0:1 - Печура (Храмов) - 15:38 ГМ
1:1 - Кокарев (Волков, Угаров) - 20:12
2:1 - Волков (Кокарев, Штрбак) - 34:22
3:1 - Баландин (Кокарев, Угаров) - 49:25 ГБ
4:1 - Угаров (Кокарев) - 53:01 ГБ
Вратари: Волков - Шигалов.
Последний раз редактировалось Валерий 04 сен 2010, 15:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Becks
#79890
посмотрел я игру и как-то очень много вопросов возникло.

игра вообще нет никакой. Зря только Крысанова отчислили
 senior
#79950
Volokno писал(а):
avv1 писал(а):Реально сейчас "Динамо Москва" а не просто "Динамо" ?
Да, ОХК Динамо Москва.
Слово "Москва" в название ОХК не входит, оно появилось при подаче заявки в КХЛ и указывает на принадлежность к данному городу в текущем сезоне(указание "места жительства" обязательное требование для заявок), учитывая "охоту к перемене мест" у руководства ОХК, навсегда привязывать себя названием к конкретному городу, видимо, сочли неразумным.
Последний раз редактировалось senior 05 сен 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#79978
0-2.... После 1 периода. Это какой то бело-голубой говнохокей... Мысли нет совершенно...
 ekso
#79991
5-2 летим
------------
тьфу, обшибся
5-4 )
Последний раз редактировалось ekso 05 сен 2010, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#79999
Охохо! С победой!
Аватара пользователя
 пал
#80002
Вот порадовали. Летели 2:5 и победили 6:5. Молодцы .Боролись ,как надо.Может и впрямь все эти поражения в предсезонках обусловлены,что под нагрузками играли. Знарок тот ещё перец. :dinfan2: :dinfan2:

Очень радует ,что свинок опустили.
Последний раз редактировалось пал 05 сен 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#80013
Колник удивляет. Если он дальше будет так играть, ему прямая дорога в ХК Газпром на следующий год.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#80023
Игры как не было - так и нет. Играл только Колник, как и говорилось, единственное сильное приобретение межсезонья.
Валерий писал(а):Колник удивляет.
Да ничего он не удивляет, просто показывает свой уровень - уровень игрока, отлично игравшего в НХЛ за Флориду и клавшего более чем по 10 шайб за сезон.
Аватара пользователя
 KVIN
#80037
Всех с Победой над мясом...Такое Динамо мне нравится гораздо больше,чем то слабовольное сборище,которое "защищало" наши цвета в прошлом году...
Аватара пользователя
 Корлеоне
#80052
А я вот особой разницы не разглядел....да - немного больше прагматизма, но в защите просто швах....
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#80061
Синдрома "второго сезона",после успешного,Нам избежать не получится,наверное.У игроков не тот уровень.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#80063
но в любом случае свинокомплекс жахнули...и это хорошо)))
 west40
#80065
Долго здесь не хотелось постить, но ... Какое настоящее Динамо? Прошлое (в большей степени прошлогоднее)? Когда долгое время болельщики гнобили Головкова, в ХК потратили за 4 года около 100 млн дол и ничего не добились, выгнали всех динамовцев? Нет.
Нынешнее Динамо? Когда президент Тюркин не знает ничего о советской истории Динамо, а вице-президент Сафронов симпатизирует Спартаку? Они привлекли Мальцева и Овечкина - все закричали, а вот это настоящее Динамо. Мальцева с трудом заставил Давыдов, чтобы он окончательно не спился на своей даче в Апрелевке, а какой из Овечкина "настоящий" динамовец все вы знаете. Нет.
Лично мне не приятно это Динамо, но у них на груди буква Д, и если руководство команды и ее игроки докажут свою состоятельность нахождения в этом великом клубе, то мне будет приятно за них болеть, а пока я их буду только поддерживать.
Сегодня победа над народной командой была великолепной! Не понравился поступок Штрбака, который харкнул во время исполнения гимна Москвы на глазах у телезрителей! Знарок, научи этого подонка уважать традиции народов и городов. ИМХО.
Последний раз редактировалось west40 05 сен 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Becks
#80309
игры нет никакой пока. игру с мясом вытянули на зубах. единственное что радует это большое желание биться до конца. посмотрим как сезон будет складываться. в плейофф будем точно, а вот дальше пока загадка.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 3099