Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 олежан
#793596
Aii писал(а):
олежан писал(а):...Я просто написал, что на данный момент их шансы на ЛЧ выше. Благодаря календарю и небольшому, но запасу очков..(((
А вот тут согласен полностью. Думаю Краснодыр, при имеющемся календаре, свое уже не упустит.
25-й тур 25.04.2015 19:00 Краснодар – Локомотив
26-й тур 04.05.2015 15:30 Арсенал – Краснодар
27-й тур 11.05.2015 18:30 Краснодар – Амкар
28-й тур 17.05.2015 18:30 Краснодар – Торпедо
29-й тур 24.05.2015 13:30 Краснодар – Ростов
Честно говоря, не вижу где здесь они потеряют очки. Нам получается надо выигрывать все матчи, причем это 6 игр против их 5-ти и пришибать их в последнем туре. Положа руку на сердце - маловероятный расклад.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793597
олежан писал(а):А нахера Краснодар возвеличивать? Я просто написал, что на данный момент их шансы на ЛЧ выше. Благодаря календарю и небольшому, но запасу очков.

А вообще, думается мне, что в нашем несчастнейшем чемпионате тянуть на второе будут коней. Тупо из за рейтинга и больших шансов пройти отбор ЛЧ.(((
По мне, так лучше кони, чем магниды, но и те, и другие после нас :!:
Аватара пользователя
 tigerol
#793599
олежан писал(а): А вообще, думается мне, что в нашем несчастнейшем чемпионате тянуть на второе будут коней. Тупо из за рейтинга и больших шансов пройти отбор ЛЧ.(((
Вот это очень правильное мнение ! Только не из-за рейтинга и бОльших шансов. Кони сейчас, как женщина перед климаксом- думает, что в последний раз. Гинер многое на ЛЧ положит. его проблема в покупке неудачника Еременко- куда он приходит, шансы на чемпионство обрубаются. Вроде и хороший игрок, но в больших матчах не тянет.
Последний раз редактировалось tigerol 20 апр 2015, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#793600
олежан писал(а): Честно говоря, не вижу где здесь они потеряют очки.
Потерять с говном-то они как раз могут.
Аватара пользователя
 олежан
#793602
dmitrybukov писал(а):По мне, так лучше кони, чем магниды,
Ваще пофигу. Не спартак и ладно)))
Pups писал(а):Потерять с говном-то они как раз могут.
Дома? Вряд ли. Если только Гинер для себя местечко нагреет, а мы на него и заскочим. :)
Аватара пользователя
 Pups
#793603
Коней не вытянут.
Аватара пользователя
 олежан
#793608
Краснодар дома. +7+2-2. Мячи 23-10. Оба поражения подряд, 0-2 от нас и Уфы, в сентябре прошлого года...
Аватара пользователя
 Aii
#793613
Zhigaloff писал(а):Мне кажется , что Проблема Черчесова в Динамо в том что его поставили в Динамо без конкурса .
Слили Петреску и товарищ Аджоев под шумок безальтернативно привел своего дружбана.
А Стас ( тренер уровня Рахимова ) за всю свою карьеру ничего не выигрывал и не работал с игроками уровня Кураньи и Вальбуэна - что он может им дать? Игроки в Динамо перед началом сезона собрались сильнейшие за последнее время , для них должен быть соответствующий тренер , коего в Динамо никогда и не было !
А игра Стаса мне напоминает игру спартака при Валере - игра не поставлена - Черчесов наорет на установке выбегают первые 20 минут бегают-прессингуют как угорелые -все на эмоциях , а потом все скатывается в УГ.
Ни игры , и игроков уже кот наплакал ( как следствие взаимоотношений ГТ и СД с подчиненными)
Пожалуй соглашусь,за исключением уровня состава. При всем уважении к Кевину и Матье, Манише и Коштинья были классом то повыше. Они выиграли всё, что только можно - все национальные трофеи Португалии, Кубок УЕФА И Лигу Чемпионов. А что выиграл в своей жизни Кевин ?
По остальному точки зрения совпадают.
Аватара пользователя
 tigerol
#793615
олежан писал(а):Краснодар дома. +7+2-2. Мячи 23-10. Оба поражения подряд, 0-2 от нас и Уфы, в сентябре прошлого года...
Зачем нам их поражения, пусть в ничейку играют. Аутов, может дома им как раз тяжелее продавливать будет- автобус хоть разок сыграть должен.
Аватара пользователя
 олежан
#793618
tigerol писал(а):
олежан писал(а):Краснодар дома. +7+2-2. Мячи 23-10. Оба поражения подряд, 0-2 от нас и Уфы, в сентябре прошлого года...
Зачем нам их поражения, пусть в ничейку играют. Аутов, может дома им как раз тяжелее продавливать будет- автобус хоть разок сыграть должен.
Олег, а мы выиграем 6 из 6-ти?
Аватара пользователя
 tigerol
#793626
Думаю, нет. Наверное, максимум в четырех, но какое это имеет значения сейчас. Никто не знает что в голове у Магнитского, Ротена- в такой ситуации они еще не были, что в головах у игроков этих команд, не затрясуться ли ноги в ответственный момент. Трудно что-то предполагать. Если с конями и Рубином примерно все ясно, можно предположить как они играть будут то о нас с Краснодаром я бы поостерегся что-либо конкретное сейчас говорить. Мгоговато и у нас, и у них игроков с гонором - а он (гонор) может вывести куда угодно, и вверх, и вниз.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#793637
При всем уважении к Кевину и Матье, Манише и Коштинья были классом то повыше. Они выиграли всё, что только можно - все национальные трофеи Португалии, Кубок УЕФА И Лигу Чемпионов.
Точно , забыл португальскую колонию !
Аватара пользователя
 airbus
#793640
олежан писал(а): а мы выиграем 6 из 6-ти?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 олежан
#793643
Чел на картинке, думаю, не сомневается, а уверен, что не сможет.
Аватара пользователя
 Марко
#793648
timoha писал(а):Марко, значит бронзе рады не будете? А я вот грешным делом и бронзе за счастье.
Что за глупость :shock:
Вы читать-то умеете?
Я написал, что ЗАДАЧА ставилась ЛЧ.
А бронзе я лично буду очень рад, но только не будет её с этим тренером :(

Александр, я от Вас такого не ожидал. :(
Последний раз редактировалось Марко 20 апр 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
 nikolay
#793656
Почитал Ротенберга и поразился.Хочет,чтобы клуб был самоокупаем.Детский лепет.Равняется на Барселону.Там на стадион приходят 70000-80000 болельщиков.Это деньги.А на игру Динамо с превеликим трудом 5000 болельщиков.Еще поразило то,что прекрасная обстановка сейчас в команде,за отсутствием Денисова.Можно подумать,что Денисов разлагал команду.Какой цинизм.Но ни слова не сказал о качестве игры.Кураньи,Джуджак останутся в команде,а куда им деваться.У них выбора нет.Их никто не покупает.ЧСС как я понял,Ротенберг увольнять не будет,независимо от качества игры и занятого места.Все останется по прежнему.ЖАЛЬ.
Аватара пользователя
 Сафрон
#793662
ИМХО раз перешел на ручное управление, то, видимо, Костин по шапке дал или выразил неудовлетворение по поводу разбазаривания выделенных средств.
В принципе, могут и другие выводы последовать.
А самоокупаемость напрямую зависит от выходок гоноровистых южан. Любимый "человек и тренер"и ни разу не клоун своим демаршем уменьшил трансферную стоимость Денисова до нуля, практически, таким макаром Борис не скоро достигнет своего идела ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#793663
Марко писал(а): Я написал, что ЗАДАЧА ставилась ЛЧ.
В тройке вроде быть задача.
Аватара пользователя
 олежан
#793665
Емеля писал(а):
Марко писал(а): Я написал, что ЗАДАЧА ставилась ЛЧ.
В тройке вроде быть задача.
И в финале ЛЕ.
Аватара пользователя
 Aii
#793668
Марко писал(а):
Александр, я от Вас такого не ожидал. :(
Я в опозиции.))) А что Вы хотели - бытуют у нас порой и другие мнения.)))

П.С. Смотрю Ростов - Торпедо а зиловцы то возят их по полной. Кроме навесов на Здюбу ничего южане пока не предлагают.
  • 1
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • 450