Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793554
AndyGreat писал(а): 1. Нужен Реальный хозяин, а не множество схем, заточенных под откаты и откровенный непрофессионализм (читай - попутная смена всех функционеров, или почти всех).
2. ГТ должен быть европейцем (не русским), желательно Магат со шмайсером, раз уж мы, сиворылые, назначая убожество тренером, декларируем задачами на сезон Кубок, ЛЧ, место в тройке и т.д. и берем условных Вальбуэнов, которые потом по ходу тихо сходят с ума, утешаясь ХАРОШЕЙ зарплатой.
В корень зрите! Нужно менять акционера! При этом акционером должен быть не просто бизнесмен, а человек, реально хотящий выиграть с Динамо ТИТУЛ! Втб Динамо не нужно, при этом Ротен, по всей видимости, втб устраивает!
Аватара пользователя
 tigerol
#793557
Смотрю тут "Пир во время чумы"- радостно потирают ручки вурдалаки в предвкушении сладенькой кавказской крови, произведенной на горной водице, не отравленной ни водкой , ни куревом. Не дождетесь, зубастенькие, рановато реквием заказывать, кинжал с усами на месте, значит главный бой впереди. :D
Аватара пользователя
 Александр63
#793558
dmitrybukov писал(а):В корень зрите! Нужно менять акционера! При этом акционером должен быть не просто бизнесмен, а человек, реально хотящий выиграть с Динамо ТИТУЛ! Втб Динамо не нужно, при этом Ротен, по всей видимости, втб устраивает!
Э :!: Заменщики :!: Пусть сначала стадик достроят, а потом меняйте.
Аватара пользователя
 Александр63
#793560
Олег!!!
Я тут подумал и решил. Хочешь - меняй :!: Нехай будет Жардим.)))
Аватара пользователя
 Pups
#793562
tigerol писал(а):"Все хорошо- падаю" (с).
Вот это верно :dinfan:
Аватара пользователя
 олежан
#793563
Олег, привет! Знаем мы Ваши занятия, буков обували.
Единственное что хотелось бы заметить по посту, вернее не хотелось бы, но от фактов не уйти, всё таки уверенно в ЛЧ идёт Краснодар на данный момент.
Аватара пользователя
 Pups
#793564
олежан писал(а):
Pups писал(а):Почему-то tigerol не пишет, что все ништяк - набрали столько же очков, сколько в первом круге.
Может потому, что это уже не так? :(
Уже не +2.
Аватара пользователя
 tigerol
#793568
олежан писал(а):Олег, привет! Знаем мы Ваши занятия, буков обували.
Единственное что хотелось бы заметить по посту, вернее не хотелось бы, но от фактов не уйти, всё таки уверенно в ЛЧ идёт Краснодар на данный момент.
Он идет ровно так же, как и тур назад. Не уверен, что до встречи с нами он оторвется более, чем на три очка, а это значит, все еще впереди. Да и не впечатлил он меня с конями- вся его тихоходная игра хороша лишь для наших аутов и мясов :) . Смотрится ? Да, но не настолько, чтобы нас обуть. Впрочем, к той встрече, боюсь наш составчик еще сильнее поредеть может- в концовочке чемпа обязательно должен взбрыкнуть Кокоша (из опыта прошлых лет).
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793570
Александр63 писал(а):
dmitrybukov писал(а):В корень зрите! Нужно менять акционера! При этом акционером должен быть не просто бизнесмен, а человек, реально хотящий выиграть с Динамо ТИТУЛ! Втб Динамо не нужно, при этом Ротен, по всей видимости, втб устраивает!
Э :!: Заменщики :!: Пусть сначала стадик достроят, а потом меняйте.
Они его по-любому достроят, но дело в том, что на этом заинтересованность втб в Динамо заканчивается. Да и не стадик им нужен, а очередные ТРЦ и БЦ, а еще жилой квартал. Стадик это довесок :D
А потом, акционеров может быть несколько! Главное, чтобы хоть один из них действительно захотел что-нибудь выиграть с Динамо :dinfan:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 20 апр 2015, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793572
олежан писал(а):Олег, привет! Знаем мы Ваши занятия, буков обували.
Единственное что хотелось бы заметить по посту, вернее не хотелось бы, но от фактов не уйти, всё таки уверенно в ЛЧ идёт Краснодар на данный момент.
Даже если краснодыр туда "уверенно войдет", то так же уверенно оттуда выйдет :!:
Аватара пользователя
 олежан
#793574
tigerol писал(а):
олежан писал(а):Олег, привет! Знаем мы Ваши занятия, буков обували.
Единственное что хотелось бы заметить по посту, вернее не хотелось бы, но от фактов не уйти, всё таки уверенно в ЛЧ идёт Краснодар на данный момент.
Он идет ровно так же, как и тур назад. Не уверен, что до встречи с нами он оторвется более, чем на три очка, а это значит, все еще впереди. Да и не впечатлил он меня с конями- вся его тихоходная игра хороша лишь для наших аутов и мясов :) . Смотрится ? Да, но не настолько, чтобы нас обуть. Впрочем, к той встрече, боюсь наш составчик еще сильнее поредеть может- в концовочке чемпа обязательно должен взбрыкнуть Кокоша (из опыта прошлых лет).
У Краснодара календарь чуть ли не легче нашего, а учитывая, сколько они играют дома, боюсь в 30-ом туре может быть пофигу, взбркнёт Кокоша или нет.
dmitrybukov писал(а):Даже если краснодыр туда "уверенно войдет", то так же уверенно оттуда выйдет
Нам от этого легче что ли? :idea:
Аватара пользователя
 Aii
#793575
timoha писал(а):Марко, значит бронзе рады не будете? А я вот грешным делом и бронзе за счастье.
Поддержу смораДника:
Ни фига себе, уже и бронзы не надо! Заелись однако. Напомнить, когда она была последний раз ?
7 лет назад, 7! При царе Горохе практически.
Не в том положении, что бы щеки надувать, ИМХО.
Последний раз редактировалось Aii 20 апр 2015, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#793576
олежан писал(а):
ShuraDin писал(а):В общем понятно, назвать веские причины по которым ЧСС должен остаться его сторонники не в состоянии.
У них только два "аргумента": "Предшественники были еще хуже" и "Если не ЧСС то кто???"
Маловато будет. :)
Нехорошо. Принижаете сораДников. :)
Есть у них ещё один "аргумент" - "а ты кто такой, чтобы критиковать". :D
Это чего - выжигание инакомыслия ? Отстрел неугодных ? Репрессии ??? )))
Аватара пользователя
 Aii
#793577
Александр63 писал(а):Олег!!!
Я тут подумал и решил. Хочешь - меняй :!: Нехай будет Жардим.)))
Да он и меня сломал, практически!!!!!)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#793579
tigerol писал(а):...Впрочем, к той встрече, боюсь наш составчик еще сильнее поредеть может- в концовочке чемпа обязательно должен взбрыкнуть Кокоша (из опыта прошлых лет).
+1

да и КК, хромать будет/4 жк соберет
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793581
олежан писал(а):
tigerol писал(а):
олежан писал(а):Олег, привет! Знаем мы Ваши занятия, буков обували.
Единственное что хотелось бы заметить по посту, вернее не хотелось бы, но от фактов не уйти, всё таки уверенно в ЛЧ идёт Краснодар на данный момент.
Он идет ровно так же, как и тур назад. Не уверен, что до встречи с нами он оторвется более, чем на три очка, а это значит, все еще впереди. Да и не впечатлил он меня с конями- вся его тихоходная игра хороша лишь для наших аутов и мясов :) . Смотрится ? Да, но не настолько, чтобы нас обуть. Впрочем, к той встрече, боюсь наш составчик еще сильнее поредеть может- в концовочке чемпа обязательно должен взбрыкнуть Кокоша (из опыта прошлых лет).
У Краснодара календарь чуть ли не легче нашего, а учитывая, сколько они играют дома, боюсь в 30-ом туре может быть пофигу, взбркнёт Кокоша или нет.
dmitrybukov писал(а):Даже если краснодыр туда "уверенно войдет", то так же уверенно оттуда выйдет
Нам от этого легче что ли? :idea:
Да нет, нам не легче. Просто немного подзаипало эдакое возвеличивание магнидов, которые в игре с конями в общем-то ничего не показали.
ЗЫ: а в этом сезоне мы поимели и коней и магнидов, но вспоминаем почему-то только про свиней и бомжей :evil:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 20 апр 2015, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#793587
А нахера Краснодар возвеличивать? Я просто написал, что на данный момент их шансы на ЛЧ выше. Благодаря календарю и небольшому, но запасу очков.

А вообще, думается мне, что в нашем несчастнейшем чемпионате тянуть на второе будут коней. Тупо из за рейтинга и больших шансов пройти отбор ЛЧ.(((
Аватара пользователя
 Aii
#793589
олежан писал(а):...Я просто написал, что на данный момент их шансы на ЛЧ выше. Благодаря календарю и небольшому, но запасу очков..(((
А вот тут согласен полностью. Думаю Краснодыр, при имеющемся календаре, свое уже не упустит.
Аватара пользователя
 tigerol
#793591
А что вчера случилось такого, что все носы себе повыкручивали, как будто попали в 100-процентную зону сероводорода. Ну, скатали матчик, ну, показали, что можем, если захотим. Нас что, Терек возил, момент за моментом создавал ? Ничего же не поменялось в плане потенциальных очков, откуда такой пессимизм. Доги Вам не нравятся? Так они всегда были , есть и будут во всех лигах (ну, почти во всех). Плохо не их наличие, как таковых, а их количество и влияние на неокрепшие западные мозги, под каким соусом, он ,так сказать подается. В этом году соус был что надо, дружеские посиделки Ротена с героем России. Что, кто то хотел, чтобы после ничьи в Москве (коней с Краснодаром), нашей победы в первом круге 3-0 и офидружвизита Ротена к Кадырову мы еще и Терек разнесли ? Нет, боролись бы за чемпионство, тогда да, есть за что пострадать, а в нынешней ситуации все нормально было.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#793594
Мне кажется , что Проблема Черчесова в Динамо в том что его поставили в Динамо без конкурса .
Слили Петреску и товарищ Аджоев под шумок безальтернативно привел своего дружбана.
А Стас ( тренер уровня Рахимова ) за всю свою карьеру ничего не выигрывал и не работал с игроками уровня Кураньи и Вальбуэна - что он может им дать? Игроки в Динамо перед началом сезона собрались сильнейшие за последнее время , для них должен быть соответствующий тренер , коего в Динамо никогда и не было !
А игра Стаса мне напоминает игру спартака при Валере - игра не поставлена - Черчесов наорет на установке выбегают первые 20 минут бегают-прессингуют как угорелые -все на эмоциях , а потом все скатывается в УГ.
Ни игры , и игроков уже кот наплакал ( как следствие взаимоотношений ГТ и СД с подчиненными)
  • 1
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 450