Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 олежан
#793503
Можно еще Бориса третьим? Ну в смысле первым, конечно)))
Аватара пользователя
 ShuraDin
#793504
В общем понятно, назвать веские причины по которым ЧСС должен остаться его сторонники не в состоянии.
У них только два "аргумента": "Предшественники были еще хуже" и "Если не ЧСС то кто???"
Маловато будет. :)
Аватара пользователя
 Марко
#793505
Емеля писал(а): мы сто лет уже ни чего не выигрываем.
С АНК бронзу))
Емеля писал(а): Да я помню на 7-м месте
Когда Дан принял команду мы болтались то ли на 16-м, то ли на 15-м месте. Забывчатый Вы наш 8-)
Аватара пользователя
 kaa72
#793506
Александр63 писал(а):....то, я считаю, что лучшего тренера нам не найти.
Зря. Посмотрел статистику двух игр с ЦСКА, так с тренером Черчесовым веселее играли, с преимуществом. Да еще с Тереком неважно сыграли. Рано Кевину еще тренером.
Аватара пользователя
 Марко
#793508
Если по итогам мы просрём ЕК, мясному дадут пинком под зад?
Может голосовалку замутим?)
Аватара пользователя
 олежан
#793509
ShuraDin писал(а):В общем понятно, назвать веские причины по которым ЧСС должен остаться его сторонники не в состоянии.
У них только два "аргумента": "Предшественники были еще хуже" и "Если не ЧСС то кто???"
Маловато будет. :)
Нехорошо. Принижаете сораДников. :)
Есть у них ещё один "аргумент" - "а ты кто такой, чтобы критиковать". :D
Аватара пользователя
 Емеля
#793511
Марко писал(а):Если по итогам мы просрём ЕК, мясному дадут пинком под зад?
Дадут и это будет справедливо.
 AndyGreat
#793512
ShuraDin писал(а):В общем понятно, назвать веские причины по которым ЧСС должен остаться его сторонники не в состоянии.
У них только два "аргумента": "Предшественники были еще хуже" и "Если не ЧСС то кто???"
Маловато будет. :)
Мавр сделал (свое черное) дело,
Мавр может уходить..
1. Нужен Реальный хозяин, а не множество схем, заточенных под откаты и откровенный непрофессионализм (читай - попутная смена всех функционеров, или почти всех).
2. ГТ должен быть европейцем (не русским), желательно Магат со шмайсером, раз уж мы, сиворылые, назначая убожество тренером, декларируем задачами на сезон Кубок, ЛЧ, место в тройке и т.д. и берем условных Вальбуэнов, которые потом по ходу тихо сходят с ума, утешаясь ХАРОШЕЙ зарплатой.
3. Кем бы он ни был, хоть условным Моуриньо, у него них..ра не выйдет при существующем статус кво.
4. Кононов импонирует, но там система клубная не наша, - она просто умная, нацеленная на результат и оправдывание вложенных в проект средств!!!
Аватара пользователя
 Марко
#793514
Емеля писал(а):
Марко писал(а):Если по итогам мы просрём ЕК, мясному дадут пинком под зад?
Дадут и это будет справедливо.
Я имел ввиду ЕК-ЛЧ, если что) Именно о месте в ЛЧ говорил мангальщик
Последний раз редактировалось Марко 20 апр 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#793515
Марко писал(а): Когда Дан принял команду мы болтались то ли на 16-м, то ли на 15-м месте. Забывчатый Вы наш 8-)
Ну не сильно то он ситуацию и поменял. Сезон навесов прошёл под эгидой УГ.
Аватара пользователя
 Емеля
#793518
Марко писал(а): Я имел ввиду ЕК-ЛЧ, если что) Именно о месте в ЛЧ говорил мангальщик
Марко ну какая ЛЧ, ну надо трезво на это смотреть. В ЛЧ мы опозоримся. Этот год кони, ну это цирк просто был, а не игры.
Аватара пользователя
 Марко
#793521
Емеля писал(а):
Марко писал(а): Когда Дан принял команду мы болтались то ли на 16-м, то ли на 15-м месте. Забывчатый Вы наш 8-)
Ну не сильно то он ситуацию и поменял. Сезон навесов прошёл под эгидой УГ.
Не сильно?)))) Тогда, ОК)
А сейчас значит идёт сезон сплошного тики-таки? :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#793525
Емеля писал(а):
Марко писал(а): Я имел ввиду ЕК-ЛЧ, если что) Именно о месте в ЛЧ говорил мангальщик
Марко ну какая ЛЧ, ну надо трезво на это смотреть. В ЛЧ мы опозоримся. Этот год кони, ну это цирк просто был, а не игры.
Во-первых, участие в ЛЧ это солидные $
Во-вторых, я хочу, что бы команда двигалась поступательно, а именно, после бронзы должно быть серебро
Аватара пользователя
 timoha
#793528
Марко, значит бронзе рады не будете? А я вот грешным делом и бронзе за счастье.
Аватара пользователя
 Емеля
#793529
Марко писал(а): Во-первых, участие в ЛЧ это солидные $
Во-вторых, я хочу, что бы команда двигалась поступательно, а именно, после бронзы должно быть серебро
После бронзы Кобелева что ли? Странно что Вы предлагаете сделать этот поступательный шаг, тренеру-неумехе Черчесову. Был же нормальный спец румынский, но поступательно занял 7-е.
Аватара пользователя
 Defo
#793533
Стасик Чупачупсов не выйдет в лигу чемпионов по итогам сезона, ибо обыграть такие суперклубы как ростов и амкар он не сможет, т.к. главная ударная сила в виде Барбариса травмирована.
Аватара пользователя
 Pups
#793542
Почему-то tigerol не пишет, что все ништяк - набрали столько же очков, сколько в первом круге.
Аватара пользователя
 олежан
#793545
Pups писал(а):Почему-то tigerol не пишет, что все ништяк - набрали столько же очков, сколько в первом круге.
Может потому, что это уже не так? :(
Аватара пользователя
 tigerol
#793550
Все ништяк- очков столько же, что и в первом круге. По факту мы ни раз0у в последние годы не брали у Терега больше 4 очков, а сейчас в суперослабленным составе набрали максимум в сравнении с прошлыми годами. Идем в ЛЧ все также уверенно, как бы кому не хотелось засунуть нас поглубже. Рязани привет, очень был занят.
Аватара пользователя
 tigerol
#793553
Еще почему то вспомнились слова героя "В бой идут одни старики" в горящем самолете- "Все хорошо- падаю" (с).
  • 1
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 450