Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 олежан
#793415
dmitrybukov писал(а):
олежан писал(а):Того же Петреску убрали с 4-ого. Наиболее вероятным результатом ЧСС представляется то же 4-ое на данный момент. Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно. Зато понятно зачем и почему нужно гнать вон из клуба нынешнего тренера Динамо.
На его место кого? Очередного "петреску"? К нам очередь из моуриний?
Полно добротных тренеров, которые таких ошибок как ЧСС делать не будут. То, что творит нынешний тренер Динамо уже за гранью разумного. Если нет денег на моуриний, то денег на квалифицированного тренера уровня хотя бы Спалетти хватит. А таких тренеров не мало. Ещё можно продать Кокорина. На освободившиеся огромные бабки можно и мауриний подобрать.
Аватара пользователя
 Aii
#793416
Ну ладно, за что гнать разобрались, осталось ответит на вопрос — а зачем ? Я уже почти готов встать с стройные ряды низвергателей «усатого тирана», но только хотел бы уточнить маленький нюанс : 1) Т.е. Вы уверены на 100%,что следущий ГТ добьется лучших результатов чем сегодняшний, а не ухнется на привычные 5–6 места, не ни тени сомнений ??? 2). Тут пишут «новый ГТ и усилить состав(с)», т.е. ЕЩЕ усилить ? До какого уровня ? И почему его нельзя усилить при нынешнем ГТ ? 3). Я так понимаю у нового ГТ будет задача сходу, за один год занять первое место (других то задачь у нас нет и быть не может), значится при не выполнении, черз год должен будет уйти ? И следующий ГТ, опять не выполнив, то же ? И так до какого периода ??? Надеюсь ответы будут чесными и обьективными.
Аватара пользователя
 олежан
#793420
Aii писал(а):Я уже почти готов встать с стройные ряды низвергателей «усатого тирана»,
Велкам!)))
Aii писал(а):1) Т.е. Вы уверены на 100%,что следущий ГТ добьется лучших результатов чем сегодняшний, а не ухнется на привычные 5–6 места, не ни тени сомнений ???
Нет. В смысле - не уверен.
Aii писал(а): 2). Тут пишут «новый ГТ и усилить состав(с)», т.е. ЕЩЕ усилить ? До какого уровня ? И почему его нельзя усилить при нынешнем ГТ ?
Усилить хотя бы удлинив скамейку. Если получится усилить игроками в основу, то есть сильнее имеющихся, которые и составят скамейку - вообще отлично.
При нынешнем ГТ усилить можно. Но нет смысла, он всё равно всё развалит, а решающие матчи - сольёт. Слабоват.
Aii писал(а):3). Я так понимаю у нового ГТ будет задача сходу, за один год занять первое место (других то задачь у нас нет и быть не может), значится при не выполнении, черз год должен будет уйти ?
Было бы не плохо. Но, к сожалению, вряд ли выполнимо.
Я согласен, что тренеру надо давать время. Я не гнал на предыдущих тренеров, хотя бы потому, что они работали, а не халтурили. По ЧСС - для меня совершенно очевидно, что он не умеет и не научится. Поэтому, говорю за себя, нового тренера, если не будет таких ошибок как в Неаполе, например, я не буду гнать через год, даже при отсутствии первого места. Но, при этом, не хотелось бы получать понимание, что первое не светит полюбас, когда впереди ещё треть чемпионата, как это организовал нам ЧСС.

Вступаете?) ;)
Аватара пользователя
 vitik
#793422
Ответов не будет... Потому что их просто нет - ну хочется этим парням с чистыми (от ничего неделания, кстати) руками низвергнуть очередного тренера. Ни о чем другом даже думать не могут. Так называемый синдром обывателя - крику много, а разума мало...
Аватара пользователя
 Pups
#793424
vitik писал(а):ну хочется этим парням с чистыми (от ничего неделания, кстати) руками
Шахтер?
 rolandvm
#793425
vitik писал(а):Ответов не будет... Потому что их просто нет - ну хочется этим парням с чистыми (от ничего неделания, кстати) руками низвергнуть очередного тренера. Ни о чем другом даже думать не могут. Так называемый синдром обывателя - крику много, а разума мало...

Витик! Ну поскромнее, пожалуйста! А то возникает мнение, что у сораДников с Вами не согласных - разума маловато (ну, естесственно, по сравнению с Вами). Можно я за некоторых заступлюсь? Знаю некоторых - и кто меня где-то поддерживает и некоторых - кто меня где-то ругает, один меня недавно послал далеко - хочу заверить Вас при всей эмоциональности и несогласии в оценках - все ребята ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЕ, очень РАЗУМНЫЕ и в принципе порядочные! Ну что делать - мнения расходятся. Зачем же так - разума мало!
Аватара пользователя
 Сафрон
#793426
Вот интересное кино получается.
Я, чтобы было понятно, против частой смены тренера, и считаю, что любому ГТ нужно давать больше времени, чем один сезон.
И в этой связи совершенно непонятна для меня была стремительная смена Дана в свое время. Чем так сильнее ССЧ, что нужно было в пожарном порядке его нанимать?
Значит, дело все же не в футбольных делах, а околофутбольных. А в такой ситуации любой новый ГТ через год присоединится к отряду физруков, если не факту, то по сути.
Для окофутбольных дел Ротена и ГА нынешний ГТ вполне устраивает, видимо, а результаты, квалификация, тактическое и стратегическое мышление ГТ - дело второе в такой ситуации. Только одно объяснение.
Аватара пользователя
 олежан
#793429
Pups писал(а):
vitik писал(а):ну хочется этим парням с чистыми (от ничего неделания, кстати) руками
Шахтер?
Ассенизатор, возможно.
Аватара пользователя
 vitik
#793430
Я заранее извиняюсь, никого не хотел обидеть. Это словосочетание относится не к личности коллег, а к их призывам, которые сами по себе не несут никакого конструктива - одни эмоции... Именно это я и имел в виду. Пардон!
Аватара пользователя
 vitik
#793431
Сафрон писал(а):Вот интересное кино получается.
Я, чтобы было понятно, против частой смены тренера, и считаю, что любому ГТ нужно давать больше времени, чем один сезон.
И в этой связи совершенно непонятна для меня была стремительная смена Дана в свое время. Чем так сильнее ССЧ, что нужно было в пожарном порядке его нанимать?
Я с вами полностью согласен, Сафрон. Так зачем нам продолжать эту порочную практику постоянной ротации тренеров? Может "пока еще не поздно нам сделать остановку, а?"
Аватара пользователя
 Александр63
#793432
олежан писал(а):
Aii писал(а):1) Т.е. Вы уверены на 100%,что следущий ГТ добьется лучших результатов чем сегодняшний, а не ухнется на привычные 5–6 места, не ни тени сомнений ???
Нет. В смысле - не уверен.
:D

[youtube]LiQNoPKPrkM[/youtube]
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793433
олежан писал(а):
dmitrybukov писал(а):
олежан писал(а):Того же Петреску убрали с 4-ого. Наиболее вероятным результатом ЧСС представляется то же 4-ое на данный момент. Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно. Зато понятно зачем и почему нужно гнать вон из клуба нынешнего тренера Динамо.
На его место кого? Очередного "петреску"? К нам очередь из моуриний?
Полно добротных тренеров, которые таких ошибок как ЧСС делать не будут. То, что творит нынешний тренер Динамо уже за гранью разумного. Если нет денег на моуриний, то денег на квалифицированного тренера уровня хотя бы Спалетти хватит. А таких тренеров не мало. Ещё можно продать Кокорина. На освободившиеся огромные бабки можно и мауриний подобрать.
Ошибки делают все тренеры. А квалифицированный тренер уровня Спалетти - это слишком размытое требование. Если Ротен сможет убедить акционеров в необходимости покупки тренера "уровня Спалетти", или выше, тогда да, ЧСС до-свиданья (но после окончания сезона)! Если новая кандидатура - очередной "божович", тогда ну нах. Пусть работает ЧСС. В конце концов еще играть семь игр.
Аватара пользователя
 Сафрон
#793436
vitik писал(а):
Сафрон писал(а):Вот интересное кино получается.
Я, чтобы было понятно, против частой смены тренера, и считаю, что любому ГТ нужно давать больше времени, чем один сезон.
И в этой связи совершенно непонятна для меня была стремительная смена Дана в свое время. Чем так сильнее ССЧ, что нужно было в пожарном порядке его нанимать?
Я с вами полностью согласен, Сафрон. Так зачем нам продолжать эту порочную практику постоянной ротации тренеров? Может "пока еще не поздно нам сделать остановку, а?"
Так вот в том то и дело, что как профессиональный тренер, ИМХО Дан был сильнее Салямыча, тактически, стратегически. Просто многим захотелось вдруг всего и сразу - из грязи в князи: и титулы подай, и игру искрометную. А в итоге получили финал из сказки про золотую рыбку :(
Аватара пользователя
 олежан
#793438
С ЧСС мы не выиграем ничего и никогда. Тот же Божович, так любимый многими))) выиграл кубок с задрипанным Ростовом. Даже если поменять ЧСС на Божовича, чего очень не хотелось бы, разумеется, наши шансы что то выиграть возрастут неимоверно. Ибо с ЧСС эти шансы равны нулю.
Аватара пользователя
 Aii
#793439
Олег, спасибо за ответы. Все таки надо отметить, что в своей позиции Вы искренны, а это дорогого стоит. Что до вступления в ряды, то пожалуй повременю малехо, ибо положа руку на сердце, на главный вопрос «А зачем ?» ответ четко не сформулирован, ну не пришло еще его время, так скажем. Что до меня, то все больше ловлю себя на мысли, что многое изначально было сделано на мой взгляд не правильно: не правильная ТП, скупка анжи, приобретение Денисова, назначение на такой важный пост ГЗА, ну и наверное приход ССЧ. Наверное нужно было тщательнее подходить к выбору ГТ. Ну а раз уж назначили, ИМХО, проявляйте терпение, хотя бы для того, чтобы сгоряча не накосячить снова. Как то так.
Последний раз редактировалось Aii 20 апр 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793444
олежан писал(а):С ЧСС мы не выиграем ничего и никогда. Тот же Божович, так любимый многими))) выиграл кубок с задрипанным Ростовом. Даже если поменять ЧСС на Божовича, чего очень не хотелось бы, разумеется, наши шансы что то выиграть возрастут неимоверно. Ибо с ЧСС эти шансы равны нулю.
Ничего и никогда мы не выиграем, если будем каждый год менять ГТ! Кстати, что мешало предшественникам ЧСС хотя бы регулярно выходить в весеннюю стадию ЕК? Или опять будете говорить что состав был "не тот"?
Аватара пользователя
 Емеля
#793448
олежан писал(а):С ЧСС мы не выиграем ничего и никогда. Тот же Божович, так любимый многими))) выиграл кубок с задрипанным Ростовом. Даже если поменять ЧСС на Божовича, чего очень не хотелось бы, разумеется, наши шансы что то выиграть возрастут неимоверно.
Смотри накличешь)) У Божевича в команде уже такие вещи творяться, что страшно представить, что он к нам придёт. Сексуальный футбол уже начинает пугать, футболисты друг другу в трусы лезут :D
Последний раз редактировалось Емеля 20 апр 2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#793450
dmitrybukov писал(а):... Кстати, что мешало предшественникам ЧСС хотя бы регулярно выходить в весеннюю стадию ЕК? ...
Правильно. ССЧ - олимионик наш чудесный: главное не победа, а участие. :lol:

Кстати, мы тоже выходим регулярно в "весеннюю стадию" РФПЛ...
Емеля писал(а):... Смотри накличешь)) У Божевича в команде уже такие вещи творяться, что страшно представить, что он к нам придёт. Сексуальный футбол уже начинает пугать, футболисты друг другу в трусы лезут :D
Так там только начинает, а у нас уже семья, и все должны тренера любить, а не только в трусы лезть :lol:
Последний раз редактировалось Сафрон 20 апр 2015, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#793451
dmitrybukov писал(а):Кстати, что мешало предшественникам ЧСС хотя бы регулярно выходить в весеннюю стадию ЕК? Или опять будете говорить что состав был "не тот"?
Конкретно предшественнику помешали 6 проеб.в в 7 первых матчах, доставшиеся от Силкина.
Аватара пользователя
 олежан
#793453
Aii писал(а): положа руку на сердце, на главный вопрос «А зачем ?» ответ четко не сформулирован,
А я всё равно попробую)))
ЧСС очень многого в футболе не умеет и не научится, это за год видно, если быть объективным. Его знаний и умений не хватает на работу с нынешним составом, уровень состава значительно превосходит уровень ЧСС. Этого он не признает никогда, поэтому не преодолеет эту пропасть, ибо решение проблемы начинается с признания её наличия. Поэтому незамедлительная смена тренера необходима, ЧСС - это путь в никуда, без шансов на титулы, простая трата времени. А у многих его не так много осталось, что бы увидеть клуб чемпионом...
dmitrybukov писал(а): Кстати, что мешало предшественникам ЧСС хотя бы регулярно выходить в весеннюю стадию ЕК? Или опять будете говорить что состав был "не тот"?
А зачем спрашиваете, если знаете ответ? Могу ещё напомнить как мы попали в группу через мегагранда Омонию.
  • 1
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 450