Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 albicelestes62
#793384
Суров_и_хладнокровен писал(а):
albicelestes62 писал(а): Зря спорите .
Товарищ аджоирован
Кем?
По- видимому, Звезданом.
До сих прп в памяти тот голевой эпизод,
где чуть- чуть Миси чуть ли не пяткой не хватило закатить мяч в ворота "Терека"
Аватара пользователя
 Емеля
#793385
albicelestes62 писал(а):Зря спорите .
Товарищ ангажирован
Я Саламыча не возвышаю, просто благодарен ему за еврокубки, давно у нас их не было. Не тянули их другие тренеры, а состав у нас всегда хороший, уж на медали в РФПЛ всегда можно претендовать было.
Аватара пользователя
 Емеля
#793386
albicelestes62 писал(а): По- видимому, Звезданом.
Дело не совсем в Мисимовиче, а в мотиве почему Дан его убрал.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#793389
airbus писал(а):В Грозном газон не тот, да погода жаркая. Понятно...
Что в Ростове помешает?
Чётки :D
 rolandvm
#793390
Емеля писал(а):
albicelestes62 писал(а): По- видимому, Звезданом.
Дело не совсем в Мисимовиче, а в мотиве почему Дан его убрал.
Емеля, А Нобоа - плох? А Денисов? А Гранат - ? А Юсупов -? А Манолев - ? А почему их Дан убрал?
Аватара пользователя
 Емеля
#793392
rolandvm писал(а):
Емеля писал(а):
albicelestes62 писал(а): По- видимому, Звезданом.
Дело не совсем в Мисимовиче, а в мотиве почему Дан его убрал.
Емеля, А Нобоа - плох? А Денисов? А Гранат - ? А Юсупов -? А Манолев - ? А почему их Дан убрал?
Я не знаю, вроде их не Дан убрал. А убрали их, потому как бороться далее за 7-е места видимо в планы не входит.
Аватара пользователя
 олежан
#793396
Того же Петреску убрали с 4-ого. Наиболее вероятным результатом ЧСС представляется то же 4-ое на данный момент. Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно. Зато понятно зачем и почему нужно гнать вон из клуба нынешнего тренера Динамо.
Аватара пользователя
 Aii
#793397
Никогда бы не подумал, что кого то будут попрекать отсеиванием такого грандиозного игрока, как Манолев !))) В ходи идут, я так понимаю, все средства.)))
Аватара пользователя
 Емеля
#793398
олежан писал(а):Того же Петреску убрали с 4-ого. Наиболее вероятным результатом ЧСС представляется то же 4-ое на данный момент. Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно. Зато понятно зачем и почему нужно гнать вон из клуба нынешнего тренера Динамо.
Ну и за что его гнать? За проигрыш мясу?
 rolandvm
#793399
[/quote]
Дело не совсем в Мисимовиче, а в мотиве почему Дан его убрал.[/quote]
Емеля, А Нобоа - плох? А Денисов? А Гранат - ? А Юсупов -? А Манолев - ? А почему их Дан убрал?[/quote]
Я не знаю, вроде их не Дан убрал. А убрали их, потому как бороться далее за 7-е места видимо в планы не входит.[/quote]

Ну да. Емеля, не смешите. На кого заменили? На того с кем за ЛЧ поборемся? Подскажите, пожалуйста, а то я позабыл фамилии кто именно вместо пришел.
С ними бы поборолись. А с, извините, "кастрированным" составом - имеем - то что имеем и тех кто нас имеет.
Или на нашу скамейку запасных взгляните. Не грустно? Или все класс!
Ну да - "ЧСС очень хороший тренер, это ВСЕ знают!" (Гурам Захарович Аджоев).
Спорить тут бесполезно!
Аватара пользователя
 ShuraDin
#793401
Aii писал(а):Никогда бы не подумал, что кого то будут попрекать отсеиванием такого грандиозного игрока, как Манолев !))) В ходи идут, я так понимаю, все средства.)))
На фоне Ротенберга и Манолев мегаигрок. :)
 rolandvm
#793402
Aii писал(а):Никогда бы не подумал, что кого то будут попрекать отсеиванием такого грандиозного игрока, как Манолев !))) В ходи идут, я так понимаю, все средства.)))
Аии! Не попрекаю - подсчитываю баланс из числа 22-х основных игроков - минус ушедшие + пришедшие. Истина - в практике - смотри скамейку запасных команды борющейся за ЛЧ. Манолев, согласен с Вами - ни о чем ( но... не слабее (может и не сильно сильнее, но гораздо поопытнее) выходящего сейчас в старте! который матч БР!). Я не против БР в команде - но все должно быть разумно. Выйти в матче с Уфой и Пермью в старте - да! Выйти на подмену за 10-15 мин. в любом вигрываемом нами матче - да! Травмирован Козлов - играть все 90 минут (ну если нельзя сместить почему-то? направо Губо) - да. Но если игрок не проходящий в состав кандидатов в сборную Финляндии - так основательно вытесняет из основы игрока сборной РФ - невольно задумаешься - а не слепые ли тренеры сборной Финляндии? Или ЧСС руководствуется спортивными принципами или "на команду ему похер? Главное - угодить президенту". (И.Денисов).
Ну то что с командой сейчас происходит - это цирк (причем все звери и клоуны из него бегут!!!)
Аватара пользователя
 Емеля
#793403
rolandvm писал(а):Ну да. Емеля, не смешите. На кого заменили? Подскажите, пожалуйста, а то я позабыл фамилии кто именно вместо пришел.
Я разве написал, что кого то заменили?
Аватара пользователя
 Александр63
#793404
олежан писал(а):Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно.
Олег.
Ну ты ещё назови Ванкера и Бюттнера европейскими звездами.)
Аватара пользователя
 Pups
#793405
Поразительная любовь к поклоннику старостина :mrgreen: Выгораживают, как могут. Игроки оказывается у нас средние. Скоро окажется, что 4-е место - это ДОСТИЖЕНИЕ!
Интересно, игроков наш тренер еще не заеб.л? А то ведь с Ростовом можем и 4-0 получить... по мотивам так сказать.
Последний раз редактировалось Pups 20 апр 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#793406
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно.
Олег.
Ну ты ещё назови Ванкера и Бюттнера европейскими звездами.)
Самый прикол, что после неудачных матчей на них выливается ушаты грязи. Но когда надо прпрекнть ССЧ, они тут же становятся «...и с ТАКИМ составои так играть..(с)». Налицо «политика двоиных стандартов» и «грязные технологии в действии», короче – «этот, как его, валюнтаризм (с)».)))
Последний раз редактировалось Aii 20 апр 2015, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#793407
Емеля писал(а):
олежан писал(а):Того же Петреску убрали с 4-ого. Наиболее вероятным результатом ЧСС представляется то же 4-ое на данный момент. Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно. Зато понятно зачем и почему нужно гнать вон из клуба нынешнего тренера Динамо.
Ну и за что его гнать? За проигрыш мясу?
За отсутствии игры, наигранных комбинаций, мысли на поле. За то, что он халтурщик, за неспособность управлять командой во время матча, и, да, за позорные 4 из 4 бомжам и мясу. За уродливый матч 0-2 с Рубином, за систематические сливы со счета 2-0. За вылет из двух кубков из двух. За нахождение вне тройки. За игру в Неаполе, где он просто не думая о Динамо, а думая о себе любимом, вышел играть в атаку. Мало? Добавьте конфликт в команде.
Александр63 писал(а):Олег.
Ну ты ещё назови Ванкера и Бюттнера европейскими звездами.)
Не, не назову))
Но по меркам ЧР - офигенные игроки.
 rolandvm
#793408
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно.
Олег.
Ну ты ещё назови Ванкера и Бюттнера европейскими звездами.)
Саша! Да у нас европейских звезд вообще нет! Есть игроки высокого европейского уровня - Вальбуэна, Кураньи, Самба. Есть игроки хорошего европейского уровня - Джуджак, Ванкер (как бы не косячил, все серьезные спорт. комментаторы отмечают огромный объем черновой работы, зачастую незаметной), Кокорин, Жирков, Денисов (был). Есть игроки среднего европейского уровня - Бюттнер, Дуглас, Габулов, Ионов. + подтягивающиеся к этому уровню игроки. Нет у нас извините Руни, Фалькао, Рибери, Ван Перси и даже Халка.
С уважением.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793412
олежан писал(а):Того же Петреску убрали с 4-ого. Наиболее вероятным результатом ЧСС представляется то же 4-ое на данный момент. Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно. Зато понятно зачем и почему нужно гнать вон из клуба нынешнего тренера Динамо.
На его место кого? Очередного "петреску"? К нам очередь из моуриний?
  • 1
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 450