Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 kaa72
#790881
В прессе разные позиции, одни признают право тренера определять состав, другие право игроков вмешиваться в работу тренера.
Аватара пользователя
 Александр63
#790884
Patrick писал(а):Черчесов с Аджоевым уже показали свое лицо, я не верю этим людям.

И чё с лицами не так? )))
Patrick писал(а):Должны быть наказаны все, а не только один Денисов.
За что? :shock:
Patrick писал(а):Усатый со своим осетинским другом должны быть уволены из Динамо, это как минимум.

А, как максимум, я так понимаю, на дыбу или колесовать :?: :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#790888
Александр63 писал(а): А, как максимум, я так понимаю, на дыбу или колесовать :?: :)
а можно? :oops:
Аватара пользователя
 kaa72
#790890
Patrick писал(а): Усатый со своим осетинским другом должны быть уволены из Динамо, это как минимум.
"Усатый" - это Черчесов, правильно? А кто такой "его осетинский друг"?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#790893
kaa72 писал(а):В прессе разные позиции, одни признают право тренера определять состав, другие право игроков вмешиваться в работу тренера.
А как игрок вмешивается в работу тренера в индивидуальной беседе оскорбляя его?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#790897
Суров_и_хладнокровен писал(а):
kaa72 писал(а):В прессе разные позиции, одни признают право тренера определять состав, другие право игроков вмешиваться в работу тренера.
А как игрок вмешивается в работу тренера в индивидуальной беседе оскорбляя его?
Беседа произошла с бухты барахты или Вам просто нужно что-то сказать :?
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#790898
Банщик, респект! Все исключительно по делу и без истерик (уже ставших нормой на форуме) :!: :dinfan:
 rolandvm
#790901
Прочитал последние 5 страниц и что тут скажешь?

Денисов - рвется на место ГТ, определять стартовый состав, а когда ему пытается помешать ГТ, грубо того оскорбляет. (Может ГТ от конкурента избавляется? Нет?). Че то ИД не лез определять стартовый состав с момента прихода в ДИНАМО (и при Петреску и при ЧСС), а выходил и играл (зачастую, неплохо). Выходит "Все это время он искуссно маскировался под порядочного человека" (С - БР - не Ротенберг, "Бриллиантовая рука").
Я не знаю, кто из них прав, кто виноват. Настораживает одно: ряд сораДников еще вчера хваля игрока пусть не за все матчи, но за многие, за то что не равнодушен, всегда, подчеркну, всегда на стороне руководства (даже не ГТ, а руководства!). И сразу оказывается, что и игрок то не очень, и мяч не всегда точно своему игроку выбивает, и вот когда пришел куда-то казенный утюг с базы пропал (совпадение ли?) и столько денег МЫ ему платить не должны и не можем (МЫ же точно знаем, сколько их у нас - денег, и кто сколько получает и за что, и знаем точно, что все у нас по справедливости и по честному! А как иначе - вон ГЗА сам это сказал! А кто ж ему то не поверит? И кому тогда верить? Всяким Нобоа, Гранатам, Юсуповым, Денисовым? Все они врут - это все знают! (Вот ЧСС с ДИНАМО переговоров не вел, просто зашел в кафе покушать, а там Гурам, "Привет - привет! А я вот тут в Спартак ГТ устраиваюсь! А к нам не пойдешь? А что и пойду, от метро до Вас-то мне гораздо ближе будет.) Где-то так.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#790902
dmitrybukov писал(а):Банщик, респект! Все исключительно по делу и без истерик (уже ставших нормой на форуме) :!: :dinfan:
Так изложил сораДник, что всем "адвокатам" Денисова, можно давать ссылку на пост. Если они дальше будут что-то говорить о невинно пострадавшем Денисове и о том какой главный гад, то тогда им прямая дорога в партию имени Олежана :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#790906
Согласен с комментарием Банщика.
По большому счету (это уже от себя), тренер волен определять состав независимо от того, что ему сказал тот или иной игрок. В этом контексте совершенно неважно, что сказал либо не сказал Черчесову Денисов. Это уже вторично, попытка подмены тезиса.
Кстати, в свете последних событий начинают терзать смутные сомнения по поводу внезапной травмы Денисова перед игрой с Наполи. Пришлось срочно ставить Зобнина, чем это кончилось, мы все помним. Еще и парня-конкурента подставил...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790908
Patrick писал(а):Александр63, Черчесов с Аджоевым уже показали свое лицо, я не верю этим людям. И в прессе сейчас только одна позиция, Денисов - монстр.
Должны быть наказаны все, а не только один Денисов.
Усатый со своим осетинским другом должны быть уволены из Динамо, это как минимум.
Ага, Денисов и Patrick уволили Черчесова с Аджоевым, вот уж пресса порадовалась бы такому маразматическому решению!
:lol:
Слава Богу, в Динамо не увольняют на основании комментов))), а твердо и решительно выкинут из команды гнилое яблоко, как это сделали со своим воспитанником даже в городе на Неве.
rolandvm писал(а):Че то ИД не лез определять стартовый состав с момента прихода в ДИНАМО (и при Петреску и при ЧСС), а выходил и играл (зачастую, неплохо). Выходит "Все это время он искуссно маскировался под порядочного человека"
:arrow:
Fcdin.com @fcdincom · 7 апр.
Мало кто знает, но прошлой весной Игорь бурно выражал недовольство работой Петреску
:mrgreen:
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#790919
Veselyi_Rodger писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):
kaa72 писал(а):В прессе разные позиции, одни признают право тренера определять состав, другие право игроков вмешиваться в работу тренера.
А как игрок вмешивается в работу тренера в индивидуальной беседе оскорбляя его?
Беседа произошла с бухты барахты или Вам просто нужно что-то сказать :?
А третьего не дано? Почему на сайте "за вмешательство", а в интервью за оскорбление? Почему сначала 15 Денисовых, а потом некрасиво поступил? Почему за 2 года до этого Игорь-молодец, что не терпит несправедливость, а теперь "авно". И наконец, почему мы решили продать игрока, но при этом обо..рать его с ног до головы (Видимо цена растет от этого и наши перспективы уложиться в правила Фаер-плей).

Не понимаю, какие претензии к Игорю были по отдаче и игре. Их вроде не было. А по поводу морального состояния команды, Аджоев с контрактами сам заваривает кашу, и должен был вылететь первым (Провели за год переговоры - не хочет, на трансфер). Создали все условия, где тонко там и порвалось.

P.S. Федя голешник влупил, кста=) :dinfan:
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 13 апр 2015, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#790923
Veselyi_Rodger писал(а):
dmitrybukov писал(а):Банщик, респект! Все исключительно по делу и без истерик (уже ставших нормой на форуме) :!: :dinfan:
Так изложил сораДник, что всем "адвокатам" Денисова, можно давать ссылку на пост. Если они дальше будут что-то говорить о невинно пострадавшем Денисове и о том какой главный гад, то тогда им прямая дорога в партию имени Олежана :)
Есть такая партия!(с) :lol:

ЗЫ. А я называю Денисова невинно пострадавшим? :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#790925
олежан писал(а): ЗЫ. А я называю Денисова невинно пострадавшим? :?
Не, для тебя хорош любой повод, чтобы кинуть ссаную тряпку в Черчесова, даже если такового нет - придумаешь.
Прям Денисов нашего форума ;)
 Patrick
#790926
Dynamo-Moscow-Fan, Мясного уволят рано или поздно, лед тронулся.
А вы зря защищаете вредителей, каторые разваливают Динамо.
Аватара пользователя
 олежан
#790927
ДомосеД писал(а): Пришлось срочно ставить Зобнина, чем это кончилось, мы все помним. Еще и парня-конкурента подставил...
Во как. Прям пришлось. То, что был вариант с Жирковым, вариант с Зобниным и игрой в одного напа нынешнему тренеру Динамо тогда было невдомёк, это понятно, он влиять на ситуацию онлайн не умеет, убедил уже, но потом то он вышел против Наполи дома тем составом... Какая то непродуманная подстава. После того, как ЧСС озвучил двух напов в Неаполе подставлять ещё его не было никакого смысла.
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а): ЗЫ. А я называю Денисова невинно пострадавшим? :?
Не, для тебя хорош любой повод, чтобы кинуть ссаную тряпку в Черчесова, даже если такового нет - придумаешь.
Прям Денисов нашего форума ;)
Что за оскорбления?)))) Он же бомж!))) Я такого не заслужил!)))
Последний раз редактировалось олежан 13 апр 2015, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#790928
Veselyi_Rodger писал(а):Прям Денисов нашего форума ;)
А. :lol: :lol: :lol:
В "Пост Года" :!: :!: :!:
Patrick писал(а):... лед тронулся.
Куда :?: :?
Последний раз редактировалось Александр63 13 апр 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#790930
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patrick писал(а):Александр63, Черчесов с Аджоевым уже показали свое лицо, я не верю этим людям. И в прессе сейчас только одна позиция, Денисов - монстр.
Должны быть наказаны все, а не только один Денисов.
Усатый со своим осетинским другом должны быть уволены из Динамо, это как минимум.
Ага, Денисов и Patrick уволили Черчесова с Аджоевым, вот уж пресса порадовалась бы такому маразматическому решению!
:lol:
Слава Богу, в Динамо не увольняют на основании комментов))), а твердо и решительно выкинут из команды гнилое яблоко, как это сделали со своим воспитанником даже в городе на Неве.
rolandvm писал(а):Че то ИД не лез определять стартовый состав с момента прихода в ДИНАМО (и при Петреску и при ЧСС), а выходил и играл (зачастую, неплохо). Выходит "Все это время он искуссно маскировался под порядочного человека"
:arrow:
Fcdin.com @fcdincom · 7 апр.
Мало кто знает, но прошлой весной Игорь бурно выражал недовольство работой Петреску
:mrgreen:
Да я не спорю, может и выражал недовольство! Но вряд ли говорил Петреску кого тот в состав поставить должен! (И Черчесову тоже!) Ну не больной же он на голову! Да и не в этом главное! У многих игроков бывают конфликты с ГТ (а сколько их только в этом чемпе уходило не пожав руку или даже демонстративно отвернувшись от протянутой руки тренера) и что всех сразу на трансфер! Нет других методов воспитания при конфликтах между ГТ и игроком? За что Дзагоев в дубле сидел? За что М,Вилла в Рубине не выходил? В дубле технику восстанавливали? А что за новые методы подписания контрактов у нас? Не хочешь подписывать - или в дубль или сиди не играй (правда когда жареный петух начинает клевать в одно место - выясняется, что и Нобоа не особо "потерял концентрацию в тренировочном процессе" и то, что Юсупов "с Зенитом договорился" - не так уж и страшно (пусть играет) - а то так доруководились - что в состав ставить некого!
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#790934
Veselyi_Rodger писал(а):Опять пошли эмоции...
СораДник, какие эмоции, сижу спокойный как удав. Ну если не видите резона в постах или вопросах, то можете не обращать внимания. И тем более, мне кажется, не красивым старание провоцировать. Поэтому приятного вечера, например, под звон бокалов и славительные тосты в адрес Гурама Захаровича и процветание его дела в Динамо.
  • 1
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 115