Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с командой Палыча?

Крупная победа
10
15%
Три очка однозначно)
41
63%
Ничья
6
9%
Проиграем O_o
8
12%
Аватара пользователя
 Tsar
#790642
Kudryavy писал(а):
ДомосеД писал(а):А почему их не будет? Я как-то не следил за ними.
4 жёлтые и все по 4ой поймали с бомжами.
Так, если они их поймали с бомжами, то и пропускать будут завтра( уже сегодня ) с торпЭдо.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#790643
Так они завтра играют, тогда и пропустят(((. Может, с торпедо что словят...
Аватара пользователя
 Aii
#790655
То же смотрел послематчевое вью ССЧ на ДинамоТВ. Уж не знаю, кто там какую неуверенность углядел. Я вот ничего подобного не увидел — кмк был вполне уверен и говорил вполне здравые мысли: что команда была психологически выхолощена после матча с конями и пришлось приводить ее в порядок. Далее сказал, что даст 2 дня выходных, что Самба и Бютнер будут готовы к Терегу, а вот Матье точно на будет, ибо после травмы ему на искуственном поле играть нельзя. П.С. Крайне жаль, что не удалось забить с игры, кмк пара комбинаций были чудо как хороши.)
Последний раз редактировалось Aii 13 апр 2015, 08:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#790660
Несмотря на пропущенный гол, 2-й тайм оказался поинтересней, чем 1-й. Могли разрывать Мордовию, если бы не косой Коко. А в итоге получили Валидол :(.
Всех с победой!
Aii писал(а):То же смотрел послематчевое вью ССЧ на ДинамоТВ. Уж не знаю, кто там какую неуверенность углядел.
Люди видят то, что хотят видеть.
Последний раз редактировалось SJ 13 апр 2015, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Max909
#790688
Aii писал(а):То же смотрел послематчевое вью ССЧ на ДинамоТВ. Уж не знаю, кто там какую неуверенность углядел. Я вот ничего подобного не увидел — кмк был вполне уверен и говорил вполне здравые мысли...
А по мне наоборот - в нескольких последних вью вскрывается вся некомпетентность тренера, к сожаления замечаю, что он даже стал раздражать, может это из-за того что я читаю форум?)
Аватара пользователя
 олежан
#790690
А меня в интервью после матча прикололо, как ЧСС задёргался на подъойпку журналиста, считает ли он, что при 2-0 команде играть сложнее, чем при 1-0.))) Сначала сделал вид, что не знает такого выражения, типа "кто так говорит" потом скомкано ответил, что он не английский тренер (чистая правда, я бы ещё слово "английский" убрал) и так не считает. :lol:
 stingray360
#790692
олежан писал(а): Про Борю. Вот хоть что говорите, но он играет ничем не хуже Козлова.
Осталось этот факт донести до всех игроков, чтобы они хоть иногда стали играть через Боряна))

Был показательным эпизод, когда у Бори полполя свободной зоны, а Ионов (или Артур) отдает пас в гущу в центр.
Аватара пользователя
 vitik
#790693
Потому что Боря - безбашеный, хоть и фин. Он убегает вперед, а потом Губочану и остальным приходится корячиться в защите. А им это надо? Кстати, толку от его подключений - 0!
Аватара пользователя
 олежан
#790697
Ну я больше имел в виду, что Козлов на данный момент очень плох. Как и большую часть времени в Динамо.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#790700
SJ писал(а):Несмотря на пропущенный гол, 2-й тайм оказался поинтересней, чем 1-й. Могли разрывать Мордовию, если бы не косой Коко. А в итоге получили Валидол :(.
Всех с победой!
Да, Кокорин это нечто... Спасибо Губочану, а то было бы 2-2 :!:
Аватара пользователя
 Max909
#790701
олежан писал(а):А меня в интервью после матча прикололо, как ЧСС задёргался на подъойпку журналиста..
С этим у него явные проблемы, гонор так и прет, но продажным журналистам все равно, главное чтобы денюжки давали, помните как о нем много писали когда он работал в Австрии, друг прессы. Хотелось бы посмотреть вью минут так на 20-30 где в качестве журналиста был бы какой нибудь не предвзятый спец, хотя бы Бубнов.
 stingray360
#790702
олежан писал(а):Ну я больше имел в виду, что Козлов на данный момент очень плох. Как и большую часть времени в Динамо.
Олег, я пытаюсь иронизировать)

Думается, что команда показывает ССЧ, что не хрена ставить Борю. Как еще объяснить отсутствие игры через его фланг.
Аватара пользователя
 олежан
#790703
stingray360 писал(а):
олежан писал(а):Ну я больше имел в виду, что Козлов на данный момент очень плох. Как и большую часть времени в Динамо.
Олег, я пытаюсь иронизировать)

Думается, что команда показывает ССЧ, что не хрена ставить Борю. Как еще объяснить отсутствие игры через его фланг.
А если бы Боря забил?))) Как ему ДжуДжак вырезал, блеск же))
Аватара пользователя
 pepper
#790706
vitik писал(а):Потому что Боря - безбашеный, хоть и фин. Он убегает вперед, а потом Губочану и остальным приходится корячиться в защите. А им это надо? Кстати, толку от его подключений - 0!
Установка такая, он сам это комментировал уже несколько туров назад.
 stingray360
#790709
Ну, Сашка Бюттнер тоже убегает в атаку и забывает возвращаться..
Хотя вклад в атаке Бюттнера и Бори, конечно, разный))
 stingray360
#790711
олежан писал(а): А если бы Боря забил?))) Как ему ДжуДжак вырезал, блеск же))
Я думаю, после этого эпизода Козлов нервно выкурил сигаретку)))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790832
Ну да, все победы Динамо - это отскок, а вот когда Динамо проигрывает из-за автогола, это некомпетенция тренера)
Ничего нового)
Аватара пользователя
 Aii
#790841
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну да, все победы Динамо - это отскок, а вот когда Динамо проигрывает из-за автогола, это некомпетенция тренера)
Ничего нового)
По мне, так пусть как хотят выйгрывают с отскоками, без отскоков, с рикошетами, с компитентным ГТ, не компитентным ГТ......и т.д. и т.п. Лиш бы выигрывали, делали победные серии, а все отальное, как в песне Металики, не важно. ИМХО
Последний раз редактировалось Aii 13 апр 2015, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17