Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 олежан
#789949
А можно ответ на вопрос? Это такая гипербола была...Но ответ услышать бы хотелось, если можно.
Аватара пользователя
 kaa72
#789950
Если вопрос мне, то я фантастику в кино люблю......
Аватара пользователя
 олежан
#789952
То есть ответа не будет. Согласен, когда нечего сказать, лучше промолчать.
Аватара пользователя
 Марсель
#789955
Эх парни.... в такое убожество мы попали кажется в первые((( :mrgreen: Что тут ругаться. Убогий ГТ и президент-за одно. Им бы Барселону-все игроки ушли бы как " свободные агенты".
Сами все понимаете.А " Усы"-он вообще ни кто. Нет такого места в нашем коллективе. И память о нем будет не долгая....И печальная...
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#789956
Кстати Черчесов сегодня ровно год как ГТ
Аватара пользователя
 ZLODEY
#789958
Ну не знаю. Мне кажется у Черчесова очень паршивый характер и самомнение завышено. Вот например у меня был случай: на прошлой работе у меня был начальник, отличный человек с веселым характером, все задания давал с чёткими разъяснениями и по человечески всё всегда объяснял, но потом он уволился и на его место пришёл другой, казалось бы ничего не изменилось, те же задания, но характер, общение и личные сабжа были другие, и соответственно мои исполнения другими, первому я всегда шёл на встречу, второму всегда "плевал в лицо". Так и тут. имхо Посмотрите вью СвинЧе, такое пренебрежение порой выпячивает к вопросам, строит из себя царя, отвечает вопросом на вопрос, думаю и с игроками он такой же. Может это в какой-то степени и хорошо, но не во всём. имхо Представляю его личные беседы с игроками, дядька баран, которому попробуй возрази, сразу ус дыбом встанет. Такие бараны ниогда не признают своих ошибок, и соответственно не учатся на них!
Вывод: Гарику респект и уважуха :dinfan:
Аватара пользователя
 Fil
#789963
ZLODEY писал(а):Ну не знаю. Мне кажется у Черчесова ....
Вывод: Гарику респект и уважуха :dinfan:
Осетин.
Абсолютная та же ситуация в одном из моих кабаков .
Лучших гнобят , что бы не получили лучший договор о з/п .
Заикаться об повышение з/п - равно подписать себе "смертный приговор" .
Недовольно-высокомерное лицо - норма !
Высокомерие и не желание слушать " другое мнение " , основная черта осетин.
Через других людей будут просить об их возвращении , но никогда не попросят сами .
Неадекватность в принятие решение в критической ситуации .

Согласен с Олегом .
Нахерспляжа!
пс Спасибо отморозоку ...
Аватара пользователя
 Schultz
#789964
Не знаю, что должно в мире случиться, чтобы он стал своим... Ну, наверно, суперкубок выиграть...став лигачемпионом...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#789965
Schultz писал(а):Не знаю, что должно в мире случиться, чтобы он стал своим... Ну, наверно, суперкубок выиграть...став лигачемпионом...
Да человеком стать адекватным, и выигрывать матчи. Лично я забил на его свинное прошлое и историю с Гранатом, когда была цельная команда и играла, хоть и с огромным везением, да прошла в ЕК. А щас этот самовлюблённый сабж просто гробит команду. Смотреть на развал "семьи", так тщательно выстраиваемой двумя лицами кавказкой национальности сил моих больше нет :cry: так членов (семьи) не напосёшься(((
Аватара пользователя
 Fil
#789966
Серебро , лично меня удовлетворит .
Бронза .... Это тот минимум , который он "смог".
Аватара пользователя
 Вивекананда
#789968
олежан писал(а):
Вивекананда писал(а):Простите, не удержался. Да, наш главный тренер - лысая усатая свинья с раздутым эго. Теперь плюсы: 1)судя по интервью, умеет анализировать происходящее на поле; 2) обладает характером (ни разу не видел его растерянным, унывающим) и харизмой; 3) владеет несколькими иностранными языками; 4) спортсмен, стремящийся к достижениям, максималист.
1. Ага, умеет. Только не происходящее, а происходившее. 2. Ага "держит удар"(с). 3. Это плюс. Вопрос, что он на этих языках говорит. 4. Максималист, правда, как тренер не выиграл ничего.
Во-первых, хочу поправить себя, забыл, что у Черчесова есть мусорское прошлое как у футболиста - Динамо (Дрезден) 1993-1995 г.г. Пусть свин, но как минимум в фуражке, со свистком и с пистолетом :)

Во-вторых, олежан, не понятно, зачем Вы отвечали по всем пунктам, при том, что возражение по существу было только по пункту №1. Давайте о заднем уме. ИМХО если человек может проанализировать произошедшее, то это существенно повышает его шансы разобраться в ситуации в режиме реального времени. Вспоминаются разборы полетов некоторых предшественников ЧСС, вроде: "Я благодарен ребятам, они очень старались, но удача была не на нашей стороне" и другие песни ни о чем, написанные как под копирку. Теперь что касается управления командой во время игры. Мне, например, многие решения ГТ кажутся вполне обоснованными, а там где я не согласен (что реже), я не считаю возможным брать на себя роль судьи (хотя бы по тому, что не знаю о текущем состоянии игроков) или провидца (хотя бы потому, что любые "если бы" недоказуемы).
 ekso
#789976
Fil писал(а):пс Спасибо отморозоку ...
За что спасибо-то?
Аватара пользователя
 Aii
#789985
Каждый день по интервью - это наш стиль!))) Станислав Черчесов: Юсупов весла не бросил http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/795225" onclick="window.open(this.href);return false;

Как тепло о Борисе то отозвался, впечатляет!)))
Аватара пользователя
 vasilev
#789987
По следам невыдуманных историй.
Нобоао убежало
улетела гранатА.
А Дениска, вот редиска
обижался на тебя.

И Рязань уж целый год
песни про свинью поет.
Ах ты гадкий ах ты грязный
неумытый поросенок.
Ты чуднее чем Валера
мы тебе совсем не верим.
У тебя такие сливы
что Кокоша вместе с Лешой
могут дернуть от тебя.
Аватара пользователя
 Pups
#789990
Такое ощущение, что многие очень гордятся своим болением за клуб, который сорок лет нехера не выигрывает. И так лелеют эту свою кажущуюся им исключительность, что рады всякой шушере в команде. Ведь после очередного обосранного года без трофеев можно произнести сакраментальное: "это Динамо".
Последний раз редактировалось Pups 11 апр 2015, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#789991
Fil писал(а):
ZLODEY писал(а):Ну не знаю. Мне кажется у Черчесова ....
Вывод: Гарику респект и уважуха :dinfan:
Осетин.
Абсолютная та же ситуация в одном из моих кабаков .
Лучших гнобят , что бы не получили лучший договор о з/п .
Заикаться об повышение з/п - равно подписать себе "смертный приговор" .
Недовольно-высокомерное лицо - норма !
Высокомерие и не желание слушать " другое мнение " , основная черта осетин.
Через других людей будут просить об их возвращении , но никогда не попросят сами .
Неадекватность в принятие решение в критической ситуации .

Согласен с Олегом .
Нахерспляжа!
пс Спасибо отморозоку ...
Что же вы допускаете такую ситуацию в одном из ваших кабаков? Если он ваш, конечно. Могли бы наладить обстановку, как владелец.

Вот живу среди осетин с рождения, среди них есть много разных людей - хороших и плохих, но никогда не видел у них нежелания выслушать "другое мнение". Очень часто, особенно в военной и производственной обстановке, видел адекватность в принятии ими решений.
Высокомерие свойственно не только отдельным представителям кавказских народов. Таких самодовольных недоумков достаточно в каждой нации, а то и просто социальной группе.
Лишь при очень сильном желании у ЧСС можно разглядеть "недовольно-высокомерное лицо". По-моему, у него очень статичная мимика. Она меняется резко лишь при каком-то эмоциональном разговоре, а в обычное время-очень статичная.

И то, что сильно бросается в глаза: не менее 65-70% процентов осетин хорошо, в отличии от других кавказских народов (которые очень себе на уме) относятся к России. ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ МНОГИЕ ЯКОБЫ РУССКИЕ В МОСКВЕ.
Аватара пользователя
 dolbano
#789993
Емеля писал(а):
dolbano писал(а):Cегодня,пересёкся со старым знакомым. Неплохо разбирается в футболе. Сам играл на область. Болеет за спартак. Винил Черчесова во всех Динамовских бедах.
В каких ещё бедах? У нас самый удачный год, на фоне последних лет.
Из КР вылетели, из ЛЕ вылетели, свиньям два раза проиграли. Фон последних лет - это не тот фон, на котором надо выделяться.
Аватара пользователя
 Емеля
#790013
dolbano писал(а): Из КР вылетели, из ЛЕ вылетели, свиньям два раза проиграли. Фон последних лет - это не тот фон, на котором надо выделяться.
Мы из ЛЕ не вылетели, а наконец то в ней играли. Проиграть мясу можно по разному, это были нормальные матчи и играли мы лучше их. Кубок России, зачем нужен турнир, где все сливают игры.
Аватара пользователя
 олежан
#790014
Вивекананда писал(а): Давайте о заднем уме. ИМХО если человек может проанализировать произошедшее, то это существенно повышает его шансы разобраться в ситуации в режиме реального времени.
Глупость несусветная, извините за прямоту, ни в коем случае не хочу обидеть. Это совершенно разные качества человека - анализ в спокойной обстановке против адекватного реагирования в процессе. Даже безотносительно тренерской работы, а вообще. Поэтому и позволил себе назвать глупость глупостью, ещё раз извините великодушно.
Аватара пользователя
 Емеля
#790015
С одной стороны правильно, Черчесов надменный индюк в интервью, смотреть противно.
Но игроков в игре он благодарит нормально, по пацански так скажем.
  • 1
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 450